1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

я сделал все как Вы сказали, но теперь...

Discussion in 'Архив' started by Nick@$$, Dec 19, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nick@$$

Nick@$$ User

здравствуйте! я оставлял тему "стандартная проблема" в которой спрашивал совета как повысить фпс без "убивания" графики, характеристики ноута и результаты трассировки прилагались. вы мне посоветовали проделать следующие действия:

пожалуйста, отключите все процессы из автозагрузки. для этого:

1)нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    2)напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    3)следуйте в закладку автозагрузка(startup) и нажмите кнопку отключить всё(disable all).
    4)далее следуйте в закладку службы(services) и поставьте галочку напротив не отображать службы майкрософт(hide all microsoft services), затем нажмите отключить все(disable all).
    5)после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его. после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

все сделал, после перезагрузки бегом кликаю на ярлык apb, который направляет теперь на сайт, в котором нужно нажать кнопочку "играть", чтобы игра запустилась (неделю назад как-то вылазило сообщение отказаться от запускатора и попробовать новый способ, я согласился).
    проблема в том, что теперь этой кнопочки на сайте... нет!!! я не понимаю как такое возможно, но прилагаю скрин. т.е. апб не могу теперь вообще запустить? может переустановить винду, чтоб все вернулось как было..? а то сегодня прем на месяц оплатил:d
    View attachment 39243

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

забавно. а попробуйте включить снова все пункты автозагрузки. сделайте, пожалуйста, их скриншот.

3. Nick@$$

Nick@$$ User

нашел в чем проблема!!!))) там в msconfig'e в "службах" был пункт 4game-service я на него галочку вернул и кнопка после перезагрузки появилась вновь!!)))
    View attachment 39262 View attachment 39263
    саму игру пока не пробовал запускать т.к. на работе, вечерком попробую:)

4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

да, все верно. надо перепиливать гайд под новый фогейм

5. NeroDOC

NeroDOC User

проблема с кнопочкой решена - закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.