1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Анонс финалов SLTV Star Series Season IV

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 19 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    на этой неделе, с 20 по 23 декабря, в игровом центре "киев киберспорт арена" пройдут финалы четвертого сезона starladder.tv star series по четырем турнирным дисциплинам - [​IMG] dota 2, [​IMG] point blank, [​IMG] world of tanks и [​IMG] counter-strike: global offensive.

    [​IMG]

    мы проведем различные конкурсы и викторины, пообщаемся с капитанами команд и создадим праздничное настроение абсолютно для всех. программа насыщена и разнообразна, поэтому посетителям некогда будет скучать или сидеть без дела!

    с субботы по воскресенье всем, кто купит входной билет, будет выдаваться специальный fun bet, который даст возможность участвовать в наших конкурсах и викторинах. участники смогут выиграть ценные призы. приходи и участвуй!




    [​IMG] dota 2

    [​IMG]

    в течение четырех дней лучшие команды мира будут биться за титул чемпионов четвертого сезона [​IMG]starladder.tv star series. мы приглашаем вас прийти и поболеть за любимую команду и сопереживать вместе все самые знаменательные события турнира.

    приходите, и вас ждет теплый прием, жаркий и насыщенный турнир с массой ярких эмоций, множеством киллов, новых стратегий и эпичными комментариями от [​IMG] виталия "v1lat" волочая, [​IMG] владислава "matrix" суздаля и [​IMG] романа "casper" лепехина. наш портал будет транслировать абсолютно все игры этого ожидаемого события.



    [​IMG] point blank

    [​IMG]

    20 декабря будет дан официальный старт финалу "звездной серии" по [​IMG] point blank. сильнейшие команды снг выяснят, кто же из них достоин золотых медалей и поборются за призовой фонд в размере 15.000 y.e.! мы покажем все матчи без исключения, для вас будет работать профессиональная команда операторов, комментаторов и ведущих.
    можно с уверенностью сказать, что это будет центральное событие зимы в point blank!



    [​IMG] world of tanks

    [​IMG]

    в течение двух выходных дней, с 22 по 23 декабря, мы сможем узнать смогут ли [​IMG] virtus.pro противостоять лидерам турнира из альянса клана rush, и как распределится крупный призовой фонд среди участников.
    трансляцию финальной части обеспечат четыре лучших комментатора: [​IMG] тауфик "tafa" хидри, [​IMG] андрей "burka" бурковский, а также радио "прямой наводкой".



    [​IMG] counter-strike: global offensive

    [​IMG]

    все выходные с утра и до вечера вас ждут матчи в новой дисциплине starladder.tv - [​IMG] counter-strike: global offensive. одни из лучших игроков и команд европы приедут в столицу украины, чтобы разыграть призовой фонд в размере $15,000.



    [​IMG]non-pro турнир по point blank!

    [​IMG]

    23 декабря, в рамках финалов iv сезона sltv starseries пройдет турнир по shadow company: the mercenary war от innova systems. само мероприятие пройдет в режиме deathmatch (общий матч - для участия не нужна команда). к участию не допускаются участники финала по [​IMG] point blank.
    это хороший шанс заявить о себе, выиграть ценные призы от компании asus и innova systems, а также хорошо провести время вместе с друзьями. приходи на lan и покажи, что ты лучший игрок в shadow company!



    [​IMG]wot solo cup #4 (личный зачет)

    [​IMG]

    23 декабря киев киберспорт арена и wargaming.net анонсируют проведение wot solo cup по киберспортивной дисциплине world of tanks в рамках финальной части iv cезона sltvstarseries!
    личный зачет по world of tanks стал неотъемлемой, почти традиционной частью всех lan-турниров, проходящих в стенах иц "киев киберспорт арена".

    » читать подробнее.

    [​IMG]
    стоимость входа в турнирную зону 1-2 день - 10 гривен / день *
    стоимость входа в турнирную зону 3-4 день - 20 гривен / день *
    *
    цены указаны за 1 день!
    * - деньги кладутся вам на аккаунт в клубе
    ** - деньги кладутся вам на аккаунт в клубе и дополнительно вы получаете fun bet для участия в конкурсах!

    [​IMG]

    призы в конкурсах и ставках будут предоставлены нашими партнерами, корпорацией intel и компанией asus.



    место проведения «киев кибер спорт арена»:

    гостей и зрителей ждет спорт-бар для удобного просмотра игр на мягких диванах. у нас вы сможете найти широкий ассортимент пива, вкусные блюда и, конечно, киберспортивные игры на большом экране!

    [​IMG]
    [​IMG]
    игровой клуб: (044)585-91-43
    спорт-бар: (044)585-97-44

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Flynes нравится это.
  2. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    буду болеть за zum* ^^
     
Статус темы:
Закрыта.