1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Deman1608, Dec 20, 2012.

1. Deman1608

Deman1608 User

сделать что то вроде кармы персонажа . убил много своих напарников получи плохую карму . хорошо играешь тоже что то можно придумать . но больше всего интересует это обозначить любителей пострелять по своим .

2. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

cмысл?
    -
    пример: убил я случайно напарника из тимы, мне прибавили "кармы" (значек!... чтобы все видели, какой я плохой)
    потом?!? раздавать деньги прохожим чтобы отмыться? если же отмыв происходит путем набивания фрагов, то смысл теряется.
    оставить навсегда - то же не вариант.
    -
    сейчас стоит приемлемая система с тимкилами. 4 кила - чао. этого достаточно...

3. Deman1608

Deman1608 User

в том то и смысл . плохая карма не за то что ты случайно греной зацепил напарника , а в том что напарник целеноправленно убивает своих . скажем можно сделать эту функцию не автоматической . к примеру сделать что то вроде голосования . если за сутки 24 часа вам пять пользователей поставили рейт убийца команды вот тут пожалуйста получите негативную карму , в свою очередь лидер команды при появлении такого персонажа в своей команде может решить нужен ли ему такой боец в команде или нет . а отмыца можно к примеру так не убил ни одного напарника по команде в течении 7 дней карма онулируется . не хочешь ждать добро пожаловать в армас анлеграунд . 150 р и твоя карма в порядке .
    просто очень часто когда играю попадаются индивидуумы которые убивают своих не давая выполнять задание , или к примеру ждут пару секунд потом тебя убиваю и доделывают то что не успел выполнить ты . тем самым прокачивая роли и достижения за счёт других .

4. hoSTgo

hoSTgo User

ну да,ну да
    соберётся в клане 5человек-будет портить карму другим кланам....

5. Портланд

Портланд User

я 6 тим киллов делал,и не кикали...