1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Танк vs Син

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Makia, 23 дек 2012.

1. Makia

Makia User

Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток! и сразу к делу.
    обитаю на юпитере, в кармане примерно имеется 250кк. у меня есть два перса, танк 60+ и син 40+. интересует как пвп, так и пве( но если разбирать сина, то для пкшничества больше хотелось). варианты как их одеть:
    син:
    1)ад+7 сила+3+руха( или 2 силы взять?) пси+2 чдх тапки и шлем тьмы+7 рем и ожерелье силы+2 брас убийцы( не знаю на скок) и остальное на сферки.
    2)все тоже самое, но меняем ад+7 на крис+6 и тьму с +7 на +6( боюсь денег не хватит)
    3) мей би стоит взять катары, но как одеваться, я хз

танк:
    1)аля+7 руха+ руха чмд пси+2 сталь+5 рем силы и ожерелька силы+2 и остальное на сферы...
    2)одеться с щитом, но не знаю как.

я так полагаю, что на одинаковых лвл( например 60+)танк сделает сина, даже если тот с инвиза нападет, но син проиграет прям в сухую, или танк тоже будет практически лежать после смерти сина?
    хочу чтобы вы дали мне замечания по этим вариантам экипировки и рассказали как одеться, где я не знаю. и какой бы выбор вы предпочли( желательно все аргументировать). заранее спсибки)

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2012
  2. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

Симпатии:
    24
    тестил сина и танка на 60лвл. ад+7 дамажит слабо. крис+6 косоватый, да и стоит чуть ли не в 2 раза дороже клинка(цены юпитера). ад каты+7 порадовали.
    имхо. если брать сина,то: ад каты+7(80кк), блеск+блеск(90кк), убик+6(20кк), эпик сэт 2+2(30кк), руки/ноги/голова тьма+6(15кк), слава+6(3кк), плащ ада+4(можно и крылья+5, но тогда выйдет дороже)(4кк), ремень сила+2(можно и стекло, но я бы одевал его с брасом храна, под катарки лучше силу)(8кк). по мере поступления денег, повышай дэф (слава+7->крылья+6->тьма+7(голова/ноги)->пси+2). после этого твой син будет более менее жизнеспособным.
    если танк, то: аля+7(95кк), руха+сила+2(40кк), эпик сэт 2+2(30кк), чмд(2кк), ремень силы+2(можно и стекло, но я бы одевал его с щитом, под алю лучше силу)(8кк), сталь+5(голова/ноги)(30кк), пси+2(20кк), крылья хп+6(15кк). по мере поступления денег, сменить светяшку силы на блеск силы и твой танк будет достаточно бодрым.
    на 250кк как ни крути, танка можно сделать пожирнее. но сином будет поинтереснее.
    p.s. я бы выбрал танка =)

3. MopKoff

MopKoff User

Симпатии:
    58
    бедная юпа с такими ценами ;(