1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк vs Син

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Makia, Dec 23, 2012.

1. Makia

Makia User

всем доброго времени суток! и сразу к делу.
    обитаю на юпитере, в кармане примерно имеется 250кк. у меня есть два перса, танк 60+ и син 40+. интересует как пвп, так и пве( но если разбирать сина, то для пкшничества больше хотелось). варианты как их одеть:
    син:
    1)ад+7 сила+3+руха( или 2 силы взять?) пси+2 чдх тапки и шлем тьмы+7 рем и ожерелье силы+2 брас убийцы( не знаю на скок) и остальное на сферки.
    2)все тоже самое, но меняем ад+7 на крис+6 и тьму с +7 на +6( боюсь денег не хватит)
    3) мей би стоит взять катары, но как одеваться, я хз

танк:
    1)аля+7 руха+ руха чмд пси+2 сталь+5 рем силы и ожерелька силы+2 и остальное на сферы...
    2)одеться с щитом, но не знаю как.

я так полагаю, что на одинаковых лвл( например 60+)танк сделает сина, даже если тот с инвиза нападет, но син проиграет прям в сухую, или танк тоже будет практически лежать после смерти сина?
    хочу чтобы вы дали мне замечания по этим вариантам экипировки и рассказали как одеться, где я не знаю. и какой бы выбор вы предпочли( желательно все аргументировать). заранее спсибки)

Last edited by a moderator: Dec 23, 2012
  2. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

тестил сина и танка на 60лвл. ад+7 дамажит слабо. крис+6 косоватый, да и стоит чуть ли не в 2 раза дороже клинка(цены юпитера). ад каты+7 порадовали.
    имхо. если брать сина,то: ад каты+7(80кк), блеск+блеск(90кк), убик+6(20кк), эпик сэт 2+2(30кк), руки/ноги/голова тьма+6(15кк), слава+6(3кк), плащ ада+4(можно и крылья+5, но тогда выйдет дороже)(4кк), ремень сила+2(можно и стекло, но я бы одевал его с брасом храна, под катарки лучше силу)(8кк). по мере поступления денег, повышай дэф (слава+7->крылья+6->тьма+7(голова/ноги)->пси+2). после этого твой син будет более менее жизнеспособным.
    если танк, то: аля+7(95кк), руха+сила+2(40кк), эпик сэт 2+2(30кк), чмд(2кк), ремень силы+2(можно и стекло, но я бы одевал его с щитом, под алю лучше силу)(8кк), сталь+5(голова/ноги)(30кк), пси+2(20кк), крылья хп+6(15кк). по мере поступления денег, сменить светяшку силы на блеск силы и твой танк будет достаточно бодрым.
    на 250кк как ни крути, танка можно сделать пожирнее. но сином будет поинтереснее.
    p.s. я бы выбрал танка =)

3. MopKoff

MopKoff User

бедная юпа с такими ценами ;(