1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольца+ремень+брас на сина-даггера

Discussion in 'Ассассин' started by -=ViC=-, Feb 14, 2010.

1. -=ViC=-

-=ViC=- User

ребят, уже обсуждалось, но как-то все больше криков было (субъективных мнений), неподтвержденных личным опытом. к тому же больше появилось опыта и практических знаний. поэтому создаю такую темку.

все же, какие кольца лучше носить сину-даггеру? понятно, что однозначно определиться нельзя, давайте высказываться исходя только из своего личного опыта. нубасы читают и внимают, не распальцовываясь и не гадя здесь, а папики активно делятся опытом :)

например, я ношу кольца силы +2, ремень силы +1 и брас благословения. благодаря этому сила = 32, как раз кратно 4, что дает +4 к атаке/точности. на 55 уровне будет 33 силы и ремень или брас придется менять, так как 33 силы уже ни к селу, ни к городу.

кто как одевает своих даггеров в плане бижутерии? :) по ходу 1 кольцо разрухи заменит оба силы и можно будет второе колечко взять еще в нагрузку, но что? еще одна разруха? математика вроде простая, анна сказала, что любые эффекты суммируются, никакого поглощения свойств. то есть две рухи должны эффект в 2 раза увеличивать. но на форуме читал, что от 2 рух эффект чуть больше, чем от одной, но уж никак не в 2 раза. как тогда такое возможно?

какой ремень и брас (сочетания) дают больше пользы?

буду благодарен за вразумительные ответы, изложенные в читабельной форме ;)

2. Atvinchu

Atvinchu User

самый оптимальный вариант с кольцами это руха + блестяха силы (я под конец на этом остановился), незнаю но почему-то в даном обвесе я заметно больше попадал по людям, да и дпс значительно больше, нежели просто от 2ух рух...
    людям свойственно ошибаться, и анна не стала исключением, ибо когда я носил 2 рухи, то особо то не замечал действие 2-ой, тоесть сколько мисов было, столько и осталось (чутка уменьшилось) и скорость атаки визуально не сильно увеличивалась(вот насчёт этого начинаю уже сомневаться, ибо комп у меня не оч. мощный, может быть просто под мелкими лагами так казалось оо)
    если и менять брас, то только на востановление, либо на тот который даёт шанс +2 к криту(название забыл)...
    ещё хотел бы узнать, под какую пуху обвес хочешь?
    ибо под ад клин , гуд было бы одеть руху+смертелку (норм к точности, и частые криты в твою пользу)... и тд. и тп. в зависимости от пухи...

3. -=ViC=-

-=ViC=- User

у меня адский клин.
    кстати, по поводу "когда я носил 2 рухи, то особо то не замечал действие 2-ой, тоесть сколько мисов было, столько и осталось (чутка уменьшилось) и скорость атаки визуально не сильно увеличивалась"...
    кольца же не удваивают урон и скорость, которые были до их использования. они и должны только немного повышать эти характеристики. уже хорошо, что ты их замечаешь, потому как когда ты уже можешь себе покупать такую дорогую бижуху, то урон у тебя от пухи+сферки уже нехилый и точность тоже - оно полюбому будет не очень заметно в сравнении с тем, что у тебя уже есть. попробуй надеть на нубика одно кольцо, а потом второе и, полагаю, их эффект будет намного заметен вообще и каждого в частности.

на счет анны, ты прав, она человек и может ошибаться. но, думаю это скорее относиться к ее помолвке, чем к той информации, которую она дает, так как она ее берет не в результате испытаний и тестов, а из источников, которые присваивают все характеристики игровым айтемам и пишут формулы, с помощью которых рассчитывается результат боев ) короче она видит то, что мы не видим

кстати, немножко флуд, но... жаль, что почти все параметры персонажа скрыты. хотелось бы понимать, какие характеристики персонажа изменяются в связи с одеванием той или иной вещи. ведь в игре, кроме видимой силы, ловкости, интеллекта и защиты есть еще и такие основные характеристики как урон, скорость, уворот, точность, вероятность нанести критический удар, которые могли бы отображаться. элементарные требования любой рпг. тогда эти все споры на форуме не имели бы смысла. ну а если бы еще отображались в характеристиках и такие показатели, как урон молнией (бла бла бла), убийца людей (нежити, магов) ур. №... эх, золото было бы, а не игра :)

4. -Шалун-

-Шалун- User

да сила крат хорошо но неодыкратные тесты просто показали что на даггера руха +руха лудше всего, а на крит смерть+руха. конечно вышка +руха может будет и супер но на еве вышка пока на публике тока одна.

вот а ремень ну каждому как больше нравиться. но я (на данный момент син-критовик) продал ремень силы +2 до 63го уровня, потому что чтоб силу разгонять нормально надо одевать ожирелья, а в 60+ перевоплоте гонять ненравиться, лудже уж морф 60+. оставил пока стекло ремень + брас ловки что вместе дают неожиданный и отличный уклон. даже на танка ремень стекла показал разницу в 400хп в пвп против джам(да такая разница скорее будет только от катар потому что чуть уклона добавь и они косые до слез).

и тебе я советую брас ловки + ремень стекла.

блеск силы + руха на сина ну ненравиться мне. руха руха просто идеал пот даггер, хотя если хочеться немного критовать можна и смерть одеть но это так если уже скучно. да 2 рухи не дают такую разницу как без + 1 руха. но все же добовляет нормально.

а так запомни лудшие сочетания.

брас ловки + стекло ремень

брас крита + ремень силы.

брас регена + улудшенный ремень регена.

если весь набор есть можна туда сюда менять от обстановки. но обычно как описал выше из своего опыта.

пы.сы: брас ловки не дает ловкость, дает уклон приблизительно как ремень уклона.

Last edited by a moderator: Feb 14, 2010
  5. Atvinchu

Atvinchu User

блин, шалун ! где ты был до того как я всё сломал ??? =)) пару советов гад дал и изчез! мб я б щас мега тру папкой стал ??? =)) капитал всё таки средний в сина заложен был !

по теме:
    под ад клин наверное лучше одеть полукритовиковый шмот, тоесть руха + смертелка , на досп - +7 славу..., рем и брас на уклон - как сказал шалун, либо брас на шанс крита + рем силы...по мне довольно таки мощно выйдет ...
    к тому же ты скоро 54+ апнешь, а морф какашки кроме прибавки хп\мп и скорости даёт шанс к криту, не знаю мб эт токо визуальный эффект, но морф какашки критует чаще , чем принцесска...и мощнее по моему...тестов не проводил, но почему то уверен что это так...

6. -Шалун-

-Шалун- User

да я не исчезал) ник опять сменил)) надо перестать баловаться.

а сейчас бан схватил за то что партизанил рунами на кб 54 когда его закрыли)) осаду походу пропускаю.

а насчет полукрита под ад ну посмотрим, я одевался по ад 6 со славой 7 смерть руха, ну то недолго смотрел. недавно брал в руки ад 7 с 2мя рухами тьмой 8, потом с моим обвесом под криты вместе с хаосом (кстати: ч. хаос намного лудше славы 7, против славы 8 не тестили она у антохи если в ней бегает вроде нравиться, тока то что он без крепости со своими кусками тьмы 8 улетал от меня в локах месяц назад задумывает о уклоне славы 8ой, хотя у него на тот момент был ад +6 а не 7) в итоге мне понравился больше хаос в пвп чем тьма 8ая, уж поглота маловато у нее. и 2 рухи были лудше против сина (смат, ад 7, тьма сет 8) чем смерть и руха.

Last edited by a moderator: Feb 14, 2010
  7. Atvinchu

Atvinchu User

ясно , а крит 50+ случаем не тестили, у клина+7 больше или у джамок+7?
    и сколько хп разницы?

8. -Шалун-

-Шалун- User

нет у джам немного больше. но разница не настока значима и зависит от рандома и кто кого бьет. смат мне с адом7 снес пару раз 350хп

9. Atvinchu

Atvinchu User

жёстко... представляю что будут творить пухи с убийцей 3ур (после обновы которые появяться)=))

10. -Шалун-

-Шалун- User

кто знает) веселее будет демаг когда заточать проточки на 10) большая надежда на новые свитки..

11. Duderstadt

Duderstadt User

на сина же 2 лвл убийца бомжей и на джамах и на крисе. да и сейчас можно увидеть что они творят, лапа+7 +замок= убийца бомжей 3 лвл

12. -=ViC=-

-=ViC=- User

думаю взять две рухи+пояс на уклон+брас ловки.

правда вот так читаю ваши посты и прифигеваю :) сейчас у меня ад +5 и за 100кк даж не знаю когда возьму +6. шмот тьмы только с +5 на +6 перелажу (вечером перчи +6 апнул, остались шапка и ботинки).

хотя, не гонюсь за этим. играю просто в удовольствие и качаюсь ради спортивного интереса.

13. -Шалун-

-Шалун- User

оно все вместе потихоньку складываеться, одно идет к другому, играй недумай об этом.

14. -=ViC=-

-=ViC=- User

да я так и делаю, оно и складывается, просто перестраховаться хочу, мож чего пропустил ) я ж не могу знать все, чай не энциклопедия. особенно учитывая тот факт, что характеристики точные нигде не отображаются, все постигается путем тыка :) а когда таких тыков делается народом сотни, обмениваются люди опытом, выстраивается уже кое-какая система знаний, близкая к истинному положению вещей. и все тайное (запрятанное корейцами) становится явным (найденное нами) :)

15. BoomiX

BoomiX User

многа букв, так что сори если сейчас повторюсь. отвечу по брасу и ремню, бери благ брас(ибо от браса тигра тебе как бы ни к силу не городу, если только сила у тебя с ним кратна будет то бери тогда тигра) ну и ремень силы. кольца: ну блеск силы конечно рулит, но не у всех деньги на него есть, по проще вариант это 2 рухи

16. -=ViC=-

-=ViC=- User

ну я вот как раз 2 рухи и хочу взять. благ брас и ремень силы висят все время. со всем шмотом получается 32 силы, кратно 4 как раз.

думаю, когда получу ап силы еще +1 ремень поменять на уклон.

17. Торук Макто

Торук Макто User

м.. мине ещё понравился ремень регена при фарме, для мини рб с моим дэфом вабще няшка. количество хп и мп плюс реген, при фарме столбик манны вабще неиссякает скил уклона фактически включен постоянно.:cool:

18. vaskurilos

vaskurilos User

насколько я знаю, 3 силы дают бонус к атаке/точности, ага.

19. Торук Макто

Торук Макто User

насколько я знаю раздел для танков графой выше :d это танку каждая 3 я а сину каждая 4 ;)

20. -=ViC=-

-=ViC=- User

а какой у тебя дэф? у меня 51 и мне нехватает его очень сильно. только в эшборнских и бчдшных локациях (не в подземельях) жизнь не снимается или снимается, но, незаметно для глаза, регеном успевает себя восстановить полностью.