1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Смазывание клинка ядом

Discussion in 'Ассассин' started by -=ViC=-, Feb 14, 2010.

1. -=ViC=-

-=ViC=- User

как известно, для нанесения большего вреда животному миру (и вообще кто под руку попадется :) ) клинок можно смазывать ядом. даже четырьмя видами. и вроде бы все логично, на то он и син, яды должны быть его специальностью и пользоваться он должен еще ловче, чем зубной пастой и зубной щеткой. но это только в теории, а на практике выходит все наоборот - пока син намажет клинок ядом, у него уже могут оттяпать хороший кусок нр. ведь яд нельзя применить на клинок, помещенный в слот быстрого доступа на панельке, где он всегда видим и доступен!!!! приходится открывать инвентарь, пользовать яд и применять его на клинок.

в то же время, например, рейнджер просто меняет тип стрел, которые у него помещены на панельке быстрого доступа, что занимает меньше секунды и не приходится закрывать вид боя окном инвентаря.

ребят, кто как борется с потерей времени при намазывании ядов во время атаки на персонажа?

2. Atvinchu

Atvinchu User

я всегда использывал яд, тоесть вышел из города - заюзал яд, мигает он у тя в хме - отбежал , заюзал!
    а потом и вовсе перешёл на критовика=))
    а так , я б не советовал отвлекаться на юзанье яда во время сложного пвп , над на хилы жать!
    а легче застанить, отхилится, смазать клин , пробафаться всем что есть, и в бой!

3. Петручоччо

Петручоччо User

тебе прос стан ничего не говорили? прикольная штучка такая...

4. -=ViC=-

-=ViC=- User

петручоччо
    а на тебя никогда не нападало по двое-трое? :) пока всех застанишь ))) часто нубы нападают пачками. отбиваюсь. но хотелось бы быстрее их как-то слить )

atvinchu
    а пользовать постоянно яды - денюжки будут быстро убегать да и носить столько бутылок, чтобы мазаться, накладно ) и так часто фармишь и перегруз получаешь быстро. экономишь на каждом килограмме )))

5. Петручоччо

Петручоччо User

ииииии??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

6. -=ViC=-

-=ViC=- User

а что "и?" читай вопрос темы и самый первый пост :)

7. ~Jazz~

~Jazz~ User

насколько я знаю, яд действует пол часа, и если ты не какой-нибудь мегазадрот то 10 банок тебе вполне хватит

8. Atvinchu

Atvinchu User

носил всегда с собой банок по 13... мне хватало...
    да и в пвп не всегда юзал их, так как в экстримальных ситуациях не до этого, легче 1-го в стан, со вторым пвп...- всё ...
    а если хочешь с ядом в бой лезть, есть такая баночка - называется короткое тп, на нубо локах заюзал, смазал клин - и в бой =))

9. -Шалун-

-Шалун- User

самый лудший яд (конечно токо мое мнение) это тот фиолетовый смертельный. просто он как крит вылазит может нечего а может подряд 5-6 раз. выходит что он если проходит подряд или часто намного еффективнее чем скажем яд мандрагоры. потом там яд есть на скорость передвижения и еще чёто. ]

я бы сказал если противник слаб, то можно использовать яд на передвижение, чтоб убежать было труднее. но если ты его сильнее и ты хорошо демажиш он полюбому несможет убежать, что делает яд безтолковым и приводит обратно к смертельному яду.

пы.сы: если скучно купи ножик стиллет, смазывай его раз в пол часа ядом на выбор, в пвп меняеш пуху на него, как тока яд прошол одеваеш обратно основную. проще чем перемазывать пуху, опять таки безтолково, и тоже сжирает время. так что не морочь себе голову.

10. virgo113

virgo113 User

ога тока сначала точишь его на 8-9, а потом да смазываешь:d

11. -Шалун-

-Шалун- User

да ладно думаю на уровне его противников достаточно будет +0 потыкать))

12. -=ViC=-

-=ViC=- User

а какой уровень у моих противников? :d

13. BoomiX

BoomiX User

кроме яда который сразу хп снимаю ничо и не надо, остальные яды не айс, да и если пвпшится, то яд может сильно выручить ибо клинок не скажу что суперски так хп сносит

14. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

у меня яд был намазан 24/7,ну а если забывал юзнуть яд,а на меня нападали,то тпшил врагов без яда,ну а потом уже мазал и фармил дальше))

15. Red Light

Red Light User

я с собой всегда банок 20 таскаю и ничего ненакладно и еще по 530 банок влазиет)

16. -=ViC=-

-=ViC=- User

здарова )

ну у тебя, благодаря уровню, уровень переносимого веса на 200 больше :d

17. БРАТУХА

БРАТУХА User

как хоть по 530 банок может влезть 0_о

18. Родион

Родион User

шоп кольца рем гига усиленый(+1500) сферка мастерстава хорофая)

19. titan о_0

titan о_0 User

и с простым ремнем и кольцами 500 влазило...

20. Atvinchu

Atvinchu User

бред, жёлтых банок столько не влезет , максимум 340 под обычными кольцами и ремом ....