1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мифы,легенды,сказки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KpacaB4eG, 14 фев 2010.

  1. AtomicRobot

    AtomicRobot User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я ше, и в лабе с епископом не хилю. стигма, благословение крови танку и мп бишу.
    и чаще рб срывается на меня, а не на биша.
    я думаю, что ему, как и всем, не нравится скин темного эльфа мальчика.
     
  2. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    уже писали, что на куриц, льющих ману, срывается чаще всего :) независимо от скина... темный мальчик или двухголовый мутант, не важно :)
     
  3. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    у каждого моба и рб и игре есть так называемый агрлист, его может посмотреть гм и еще на некоторых фришках тоже его можно посмотреть обычным смертным.
    рассмотрим пример на рб идет 4 человека
    танк,хил,маг,дд в начале у всех у вас 0 очков агра для рб вы все равны но при этом стоите в списке по порядку 1танк 2хил 3маг 4дд теперь начинаеться самое интересно танк жмет агр мощьность агра =2000, так как он стоит в списке первым рб агриться на него и в агр листе на против ника танка появляеться 2000 очков агра теперь хил лечит танка на 1000 хп и в листе агра на против ника хила то же появляеться 1000 очей агра маг ударил рб на 800 урона а дд на 300
    танк 2000 очков
    хил 1000 очков
    маг 800 очков
    дд 300 очков
    и рб вас будет убивать точно в таком порядке.теперь почемуже рб срываеться на мага или хила дело в том что у мага может прокатить крит в этом случае урон составит допустим 5000 хп рб т.е. 5000 очков агра в листе у рб а если крит прокатил дважды то очки агра в листе перемножаться на 2 и снять рб с мага будет очень сложно так же и с хилом каждое востановление хп танку и всей пати это + энное количество очков в агр лист рб.
    маг 5000раз крит 5000два кри х2= 20000
    танк 2000
    хил 1000
    дд 300
    теперь рб сначала убьет мага а потом танка ну и так дале можете себе придставить как вы передвигаетесь в этом списке то вверх то в низ.
    вот и все и нет там ни кокого рандома.
     
  4. SaltyCucumber

    SaltyCucumber User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    воистину, сам на фришке всегда агр лист смотрел, чтобы рб не переагрить
     
  5. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    тогда, я даже не представляю какие циферки прописаны на курицу заливающую ману... бывает и так, что рб сидит на титане, плотно сидит, светлый танк не отрывает, потом срывается на курицу льющую ману сх, и возвращается на титана. титан, естественно на френзи.
     
  6. Keiichi

    Keiichi User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    шли куда подальше нубаф.

    единственное ограничение по дебафам которое подтверждено на личном опыте это рб в лабиринте, если кинуть дебаф и он пройдет то рб встают в некое подобие уд убить его можно под этим уд но бить будешь раза в 2а дольше.

    а так любой рб хотя бы раз за рейд срывается на когонить, замечаются такие срывы обычно на ее или бп когда они юзают инвок возле рб, или же частые срывы на петов или питомцев, обусловлено это особенностью ии у некоторых рб.
     
  7. Keiichi

    Keiichi User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    на заметку.

    фришка не равно офф.
    никогда не сравнивайте фришку с оффом по принципу работы, там в корне все отличается друг от друга даже принцип работы ии мобов\рб и агра в том числе.
     
  8. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    вот именно поэтому мне кажется что у каждого рб заложены какие-то срывы, точнее переключение в самый низ агролиста, либо сброс агролиста и потом либо возвращение назад, либо уже танк должен вернуть рб на себя...
     
  9. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    мне тоже кажется, что заложенно-рандомный срыв рб это самый разумный вариант, ввиду общей тупости мобов в ла2. ну а стремятся побить мобы (это касается не только рб) всегда самую слабую защиту, потому и срываются на всяких куриц и роб ж)
     
  10. UnSigned

    UnSigned User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    кстати, заметили, если на вас сагрился моб, бьет, а вы стоите и бьете его (хилиться можно), то через некоторое время он отстанет. замечено в фог.
     
  11. FranticWorm

    FranticWorm User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    играю танком иногда, заметил кое-какую вещь..
    одно время спамил двумя аграми по откату => рб срывался по 1-2 раза за рейд и вернуть агр на себя было очень сложно
    через какое-то время наткнулся на гохе на пост, где говорилось, что спам агра лишь ухудшит всё, типа спамьте в меру
    решил попробовать, на рб стал юзать лишь один агр и не по откату, а реже.. в итоге рб стал срываться намного реже, часто вообще не срывался, а если и срывался, то вернуть агр на себя стало намного проще, 2-4 агра и он опять на мне..
    мб просто совпадение, но пока помогает)
     
  12. kobra45

    kobra45 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    вот может в этом и есть вся фишка. возможно агря безпрерывно агр-лист просто переполняется и цифирки напротив танка просто обнуляются...ну или что-то в этом роде. и вернуть тяжело потому что очки агра приходится набирать с нуля.
     
  13. Флудераст

    Флудераст User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ознакомился. скажу следующее: про агро-лист, по крайней мере на тех фришках, где я гамал, правда. за ним следили все, срывов не было, все шло пучком. про местных рб - да, срывались то на курей, то на ше/ее, которая минуту или 2 втыкала в пустоту, пока все хилили/били. по опыту танка: при срыве сбивал рб таргет, возвращался на меня охотно. за всю историю танкования срывы были раза 2 от силы. и точных чисел привести не могу тем-более. не до них было. так что пусть будет великий и ужосный корейский рендом.
     
  14. Antichit

    Antichit User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    7
    на многих фришах глад под салом вообще не может юзать скилы. (как тут хз, не проверял)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
  15. vitlen

    vitlen User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    удары в спину заметно сильней (как абилы так обычные) - на глазок гдето на 20%.

    а срывы иногда бывают как от того что кто-то нанес много дамаги (причем один сильный удар агрит сильнее чем несколько слабых), так и от того что рб что то в голову стукнуло - один раз пати начало лупить рб когда я стоял афк -так рб сорвался на меня и висел минуты 2 пока не хиллер его не переагрил =)

    ещо замечено что петы одним своим присутствием агрят мобов =). если зачистить спот с агро мобами а потом ждать их респа то в 90% случаев появившийся моб сагрится на пэта, а не на хозяина
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2010
  16. КапитанФлинт

    КапитанФлинт User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    2
    верь больше тролям с гохи)там не люди там киборги...
     
  17. aGgY | omfg

    aGgY | omfg User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    выше написанное верно только для l2j эмуляторов, на офф серверах картина другая. имхо, как уже кто то выше предположил, у рб есть "запланированные" срывы чтобы другие члены пати во время рб не раслаблялись :) нц заботятся о своих игроках ^^.
     
  18. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    ей богу, лучше алгоритм срыва рб не знать. оставьте хоть что-то ролеплейное и непредсказуемое [​IMG]
     
  19. SwordStar

    SwordStar User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    про сало... советую найти физом некра или свс. и попробовать заюзать скил под их салом. ты будешь очень удивлен
     
  20. SED0Y

    SED0Y User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    5
    совет танкам точите скилы на агр и чем больше тем меньше шанс срыва рб.