1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите разобраться в чём проблема.

Discussion in 'Архив' started by Pendovka1, Dec 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Pendovka1

Pendovka1 User

здравствуйте, модераторы.
    у меня возникла игровая ошибка, помогите пожалуйста с ней разобраться.
    я в rfonline не заходил больше года и когда я решил вернуться в онлайн игру у меня возникли ошибки с ней.
    начнём с того что, когда я зашёл в игру и осталось ввести "фаергуард" я его забыл и воспользовался "забыл пароль" после у меня открылось окошко в котором написано "ключевое слово" я его ввожу и мне высвечивается мой пароль "фаергуард", после этого я нажимая ввести пароль и ввожу его в заданном поле, после того как я его ввёл мне засчитывается ошибку в пароле.
    и тут меня это насторожило, аккаунт я не кому из "частных лиц" не давал, знаю только я его. после этого я вышел из игры, и вошёл обратно.
    ввожу опять тот пароль который мне выдали в окошке "забыл пароль" и всё равно засчитывается ошибка в пароле "уже 2 ошибки". после этого я зашёл опять "вспомнить пароль" ввёл ключевое слово и нажал на "enter", как я это всё проделал меня выкинуло с игры.
    когда я попытался зайти заново в игру и осталось выбрать игровой сервер мне пишут "аккаунт заблокирован".
    уважаемые модераторы, прошу вас разобраться с ошибкой.

2. Qubigg

Qubigg User

при чём тут модеры? косяк у тебя. либо язык не поменял, либо капс был вкл. сиди жди сутки.

3. Ganjamen

Ganjamen User

модераторы, да и вообще никто тут помоч не сможет, аккаунт заблокирован на сутки.
    тут только 1 выход - ждать 24 часа с момента блокировки, ибо снять её никто не сможет.
    кстати в сапорт можно даже не писать, ответят то же самое

4. Pendovka1

Pendovka1 User

капс не был вкл, я всё проверял!

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

либо пробуйте снова (сначала попробуйте набратьв блокноте в не в игре чтоб убедится что набрали правильно), если всё ровно не пускает пишите в тех поддержку.
    https://support.4game.ru/

6. Metriem

Metriem Почетный пользователь

блокировку на 24 часа снять невозможно, проверяйте правильность ввода.
    если что-то всё же не получилось или есть желание поменять fg на более простой, - в https://forum.4game.ru/showthread.php?t=588721 нажмите ссылку "саппорт".

Thread Status:
Not open for further replies.