1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обман при обмене(суть внутри)

Discussion in 'Общий раздел' started by renatxxx, Dec 23, 2012.

1. renatxxx

renatxxx User

было это пару месяцев назад. но при обращении в тп мне вещи не вернули. вот такой ответ я получил:
    а сейчас наткнулся на тему тык,где сказано,что "они решили навести порядок".
    кинули меня по следующей схеме
    в тот день этот чел кинул не только меня... но никому вещи не вернули,хотя обращение было создано в течение 30 минут. разве это справедливо?!
    а теперь собственно вопрос, можно ли их вернуть сейчас?

Sheff2008 likes this.
  2. Афганец

Афганец User

нет,тебе ответят что обращение должно быть в течении 6 часов с момента происшествия.

3. renatxxx

renatxxx User

ну я ведь обращался "в течение 6 дней с момента просишествия". я написал в тп минут через 30!

Sheff2008 likes this.
  4. Афганец

Афганец User

я обратился в течении 5 минут в саппорт,и?

5. renatxxx

renatxxx User

если честно, я не понял, чего ты хочешь...
    нечего ответить - не пиши ничего.

6. Near__

Near__ User

мне кажется, вообще глупо в саппорт об этом писать. он же не использовал никаких прог, он же не взламывал твой аккаунт. он виноват, что умнее тебя? :d

7. virgo113

virgo113 User

8. Citizen2

Citizen2 User

ну так возврат предметов ввели только 07.12.2012. пару месяцев назад действовали другие правила. судя по всему, ими и руководствуются.

9. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

по-моему єто исчерпывающий ответ.

10. renatxxx

renatxxx User

кончечно не взламывал. ведь тема повествует о другом...

ну да ладно, в очередной раз разочаровываюсь нашей любимой техподдержкой. так и быть, смирюсь.

11. ОтВа}I{НыЙ

ОтВа}I{НыЙ User

ни о каком возврате шмоток не может быть и речи, ты сам не виноват, что купился на весь хлам, которого тебе в придачу навалили, ты с великой жадностью нажал "ок", тут уж некого судить кроме как самого себя, и техподержка тут не при чём.:gls:

12. кетчонез

кетчонез User

парни увас шарики вообще крутяться? слова citzen еще раз прочтите.

13. renatxxx

renatxxx User

весь бред в том, что сейчас эти шмотки возвращают...

14. Dear John

Dear John User

мне кажется, что бред только в твоих словах)

15. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

а возвращение шмоток и ввели изза таких дурачков, которых развести пара пустяков. просто надо знеать как обращаться в сапорт, это должно квалифицироваться как завладение чужим имуществом путем использования багов и ошибок игры, а косяк с обменом это самая есть ошибка игры. а по теме, сейчас тебе их невернут никак ибо прошло 2 месяца , за эти 2 месяца вещи или сера столько раз меняли хозяев (а ты думаеш что у кидалы есть сера на акке???) что возвращая тебе краденое сейчас пойдет очень большая цепная реакция, и будут поступать жалобы от тех игроков кого это коснется(или ты думаеш тебе просто востановят то что ты потерял и все?? нет они должны будут отследить весь путь этих вещей и удалить их, и поотм поочередно восстанавливая все тем через кого они проходили ), не считая того что перерывать логи 2месячной давности очень долго и нудно, и все ради чего?? если бы мне сделали такое продложение я бы просто тебя послал.

- - - добавлено - - -

бред это попадаться на такие разводы.. за 3 года игры с ооочень большим перерывао меня неразу не развели. а то что вы ведеться как дурчаки это и вправду ваши проблемы, я бы и за взломаные аки тоже посылал куда подальше., потому что ломают 1. либо тех кто пытается скачать различное читерское по для р2. 2.тех кто сам дает информацию. 3. тех кто сидя без антивируса качает различные фаилы от других игроков.

Last edited by a moderator: Dec 25, 2012
  16. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

взламывали и серьезных людей, которые только и играли, проще говоря использовали пк только для вк и r2. бывают серийные взломы, а бывают по глупости самого хозяина акка.

17. -John-

-John- User

меня тоже таким образом обманывали, и я обращался в суппорт, но ничего не вернули.
    ник обманщика серыйбес

а вот что ответили в сентябре тогда.

уважаемый пользователь,

проблема заключается в том, что вы не перепроверили те предметы, которые были перемещены в окно обмена перед подтверждением сделки.
    к сожалению, мы не можем вернуть вам отданные предметы, так как, если оба пользователя согласились совершить сделку, она считается законной. в таком случае, рекомендуем вам внимательнее смотреть на условия сделки и их неизменность перед ее закрытием.

смысла чего то добиваться, не вижу )

p.s. могли бы сделать окно обмена побольше, а значки в нем поменьше, и тогда бы мошенники не пользовались этим способом.

Last edited by a moderator: Dec 25, 2012
    renatxxx likes this.
  18. renatxxx

renatxxx User

что если:
    один развел второго, потом продал это добро в лавке. после положительного ответа от саппорта получается лоху возвращают шмотку,а барыге серебро, так что ли?

p.s а чем было плохо старое окно обмена?

19. Radamant`

Radamant` Read оnly

:d шмотки им вернуть )))) ха если ты прогнал то и сам на себя и пеняй!!! а не строчи в саппорт ой ой меня кинули )))) ахахахах школоло........

Aski_ likes this.
  20. Niles

Niles User

смысл писать в течении 6 часов если последний мой запрос в сапорт занял месяц, я даже скрин выкладывал