1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что с вошлшебными камнями?

Discussion in 'Архив' started by DirtySem, Dec 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DirtySem

DirtySem User

такой вопрос,что случилось со сломом шмоток(пух) на волшебные камни? до 3.6. было все прекрасно,в обнове было написанно что повысят шанс на выпадение волшебных камней.народ копил специально на складе,голду и рыж.чтоб сломать их в 3.6.что мы видим в итоге,слом стал никакой,я сломал около 20 голдовых шмоток 60 лвл,больше 80 камня не получал, спрашивал все кого знаю,все как в один голос говорят что хорошие камни совсем не падают,я не давно сломал 3 рыжа,все белые камни.хотелось бы услышать официальную версию присходящего ,что случилось со сломом вещей? до 3.6. в форте тиматат падало довольно много приличных камней,сейчас шанс на получение хорошего камня упал в разы. думаю много здесь меня поддержат.

пыс.пыс.и что случилось с откатом форта тиамат?

Last edited by a moderator: Dec 23, 2012
  2. |Dragun

|Dragun User

официальная версия: изменено количество точек, получаемых при сломе точеных шмоток,а не всех-подряд, если бы вы интересовались нововведениями, то могли бы видеть тесты, которые проводились на птс по слому оружия и т.д

3. DirtySem

DirtySem User

и что там? почему упал шанс на слом,обычных(неточенных) вещей??? совсем не ломаются они на высокие точки,90+ получить это ооочень большой успех. это или баг какой нибудь который открылся ввиду введения данной обновы,или же специально настроено "небожителями".

4. Randok

Randok Innova Group

разработчики изменили механику извлечения волшебных камней. количество камней, которые можно получить с предмета, зависит от степени заточки предмета. то есть, чем выше заточка, тем больше шанс получить большое количество камней. насчет получения заточек высокого уровня - тут не могу подсказать, это надо тестировать на больших числах, пока этим заниматься некогда.

5. DirtySem

DirtySem User

по вашим словам,что бы получить нормальные камни,нужно сначала "всунуть" эти нормальные камни в шмотку,а потом получить(может быть) обратно эти же камни.бред имхо.почему не ломаются обычные шмотки? вот вопрос.меня(и многих) интересует не количество,а качество,что было до 3.6.

6. DirtySem

DirtySem User

может попробовать создать опрос и проверить мои домыслы.я это не из воздуха взял,а общался с народом в игре,да и по себе видно,что со сломом что-то не то.его очень сильно урезали.

7. |Dragun

|Dragun User

в теме про обновление или что-то в таком духе народ проводил тесты, только их сейчас нужно искать, но впринципе народ был в курсе по поводу волш. камней...

8. Jamess

Jamess User

взаимоисключающие параграфы =)
    мало ли, что там "народ" говорит и на заборах пишет. шанс выпадения камней определенного уровня никто не трогал, изменили только количество камней с заточенных шмоток. с 60 рыжей пушки на +15 может упасть 17 60-х камней. или 15 100-х. вкр он такой, смирись. я с 47 голдовый булавы на +15 вытащил 19 81-х точек.
    тебе и "народу" просто не повезло, вот и все.

9. DirtySem

DirtySem User

посмотрим как тебе в дальнейшем повезет,я не говорю что они полностью порезали,шанс на хороший камень остался,тебе просто повезло. и я спрашиваю не про количество,а про качество,еще раз повторюсь.

10. Jamess

Jamess User

я тебе про качество и пишу - до 3.6 можно было сломать 10 шмоток подряд и вытащить с них 55 камни. а можно было с этих же шмоток подряд 90.
    не изменилось ничего.
    да, мне повезло. а тебе нет. смысл было создавать эту тему?

11. DirtySem

DirtySem User

смысл.чтоб докопатся до истины.что случилось после обновления с волш. камнями?и то что единицам везет,это не значит что ничего не поменяли.

12. Amelle

Amelle User

сломав кромеду на +15 - получил 7 33 точек. сломав 2 шмотки рыжие с форта - 3 112 и 2 110( вточил эти шмотки на +1 перед поломкой). сломал 11 шмоток каруна рыжих(так же вточив на +1) - по 1(!) начиная от 60 до 103(самые вкусные 94 97 102 103)

13. Вал2000

Вал2000 User

"народ" еще удивляется. я давно понял, что просто так ничего не будет, обязательно какую нибудь казявку вставят.

14. sohos

sohos Moderator

че модераторы не закроют тему то? всем и так ясно что рандом он такой рандом, и че разводить тут непонятный флуд каму что-то показалось бред....

Last edited by a moderator: Dec 24, 2012
  15. X@MELUOH

X@MELUOH User

да какой рандом, не когда с оранж шмоток не падали 51+ точки (шмотки 60) уровня, я сломал двуруч тиаматы, сломал дуплет тиаматы, и сломал штаны тиаматы, и выпали х2 52 точки, х2 61, и 1 67)) и это учитывая что я молчу про все остальное!! это не рандом !
    что-то сделали с шансом выпадения соответственному грейду заточки

16. StBlade

StBlade User

55 рыж лук +12 = выпало 12 точек 61 уровня ))

17. X@MELUOH

X@MELUOH User

только что был сломан двуруч (фиолетовый) и как вы думаете что там было? одна 74 точка
    как тогда расценивать описание обновления ?

18. DirtySem

DirtySem User

до 3.6. не возникало вопроса об этом,да были плохие камни не спорю но и были и хорошие,стабильно.сейчас этого совсем не наблюдается,сколько спрашиваю всех,сколько разговаривал с народом,у многих такая проблема,прошу администрацию обратить внимание на данную проблему.

19. kkedya

kkedya User

присоединюсь, ходил как раз с топикстартером в форт, вся пати получила по голде(некоторые не по одной), и вся пати получила по камню 50-70.

20. Randok

Randok Innova Group

так и расценивать, количество зависит от уровня заточки. уважаемые игроки, мы ставим то, что присылает разработчик игры. механика выпадения заточек изменилась. если разработчик введет еще какие-либо изменения, они будут в следующих патчах, или не будут, если не введет. многие наверняка давно играют в игру и понимают, что разработчик может менять игру от обновления к обновлению. смысла держать тему открытой не вижу, так как ничего от сообщений, что падать стало не так, не то и не тогда, не изменится. такова нынешняя механика игры, которая еще может много раз поменяться. рандомное выпадение разного уровня заточек с предмета любого грейда давно ни для кого не секрет. тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.