1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Паладин(Взгляд нуба) Руководство

Discussion in 'Паладин' started by KpacaB4eG, Feb 14, 2010.

1. KpacaB4eG

KpacaB4eG User

эм...начну)
    сразу скажу-кому не нравится мое творение-пишем ам)

так..не буду писать,что паладин супер и тря-ля-ля,а просто постараюсь описать его прокачку до 76лвла)
    (пля...вру...до 70...сам-то я 76 не взял)
    с 1 по 20 нету смысла что-то писать)
    с 20 уже надо)

итак,мы 20 лвл
    учим абсолютная защита[​IMG]мгновенно увеличивает физ. защ., маг. защ. и сопротивление отрицательным эффектам. умение обездвиживает персонажа.
    оглушение щитом[​IMG]мощный удар щитом, оглушающий противника. пока длится эффект, повторное оглушение невозможно. требуется щит
    величие[​IMG]временно увеличивает физ. защ. и понижает уклонение
    и все пассивки
    владение мечом/дубиной[​IMG]увеличивает физ. атк. при использовании меча или дубины
    владение щитом[​IMG]увеличивает защиту и шанс блока щитом
    магическое сопротивление[​IMG]увеличивает маг. защ.
    экипировка тяжелой брони[​IMG]увеличивает физ. защ. при ношении тяжелой брони

кражу жизни[​IMG]-предлагаю не учить,sp нам понадобятся

итак...мы 24 лвл
    учим агрессия[​IMG]заставляет вашего противника атаковать.
    отклонить стрелу[​IMG]временно увеличивает защиту от атак с использованием луков и арбалетов

мы 28лвл-и что дальше?а дальше качаемся!
    святое лечение[​IMG] предлагаю не учить-есть отдых

мы 32 лвл-и что с того?просто прокачаем дальше то,что выучили ранее

мы 36 лвл-учим
    сосредоточенность[​IMG]увеличивает скорость регенерации mp
    квсты на 3 марки
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=265527
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=260028
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=250821

как только мы возьмем 40-что мы будет делать?учить скилы!)

мы 40 лвл-учим
    аура ненависти[​IMG]вынуждает врагов атаковать.
    лекарство[​IMG]останавливает кровотечение
    святая броня[​IMG]увеличивает сопротивление атакам темной магией
    святое благословение [​IMG]восстанавливает hp вашей цели.

мы 43 лвл-учим
    святой клинок[​IMG]способность атаковать святой силой
    авангард[​IMG]
    (помогает соло кач,нужен двуручный меч,достаточно мощные скилы,есть возможность агрить,п.деф. не снижается)
    мы 46 лвл-учим
    парирование[​IMG]обеспечивает защиту по всем направлениям, если используется щит. снижает защиту щитом
    святой удар[​IMG]-предлагаю не учить

мы 49-ничего не учим)

мы 52-учим
    жертвоприношение[​IMG]вы жертвуете своими hp, чтобы восстановить hp другого персонажа
    последний рубеж[​IMG]автоматически увеличивает физ. защ. при hp,меньше 30%
    святилище[​IMG]понижает физ. атк. ближайшей нежити
    мы 55-учим
    изгнать нежить[​IMG]почувствовав вашу божественную сущность, нежить разбегается в страхе. возможен смертельный удар. потре***ет 5 руды души
    кандалы[​IMG]-провоцирует врага на атаку, после чего временно удерживает его на месте. цель невосприимчива к удерживающим умениям, если уже находится под воздействием аналогичного эффекта.(третий агр)
    трибунал[​IMG]-использует собранную вами священную энергию, вынуждая врага атаковать с пониженным шансом нанесения крит. удара. требуется меч или дубина. возможен сверхудар(единственный атакующий скил вне авангарда)
    мы 58-учим
    массовые кандалы[​IMG]провоцирует врагов на атаку и временно удерживает их на месте. цель невосприимчива к удерживающим умениям, если уже находится под воздействием аналогичного эффекта.
    ангельский образ[​IMG]божественная воля значительно увеличивает ваши навыки владения одноручным мечом. во время действия заклинания эффект магического восстановления hp значительно снижается. это умение можно использовать только если уровень вашего hp 30% или меньше.
    мы 60-учим
    щит отражения магии[​IMG]
    мы 64-учим
    крепость щитов[​IMG]увеличивает шанс блокировки щитом. расходует mp во время действия.
    дальше ничего нового не будет)

Last edited by a moderator: Feb 15, 2010
  2. KpacaB4eG

KpacaB4eG User

места прокачки

от себя добавлю,что также есть пайлака с 36 лвла.опыта дается достаточно много+награда также не плохая)
    кольцо и серьга,превосходящие топ д в параметрах.
    40-52
    цепочка квестов http://forums.goha.ru/showthread.php?t=250863
    и т.д.
    остров аллигаторов
    с 43 смело на парики)сносяться с 1 масс скила!проверено)парики в каньоне танор
    в том же авангарде смело в башню крумы
    в том же авангарде смело в сады богнини евы
    и конечно рб!)
    советую взять 50лвл и выполнить цепочку квестов на лоу с серьгу оков
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=251416
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=251993
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=252125
    52-61
    шаманы в забытых равнинах
    мобы на кладбище
    мобы в ледяном лабиринте(также есть кучковые по 1\2 хп)
    опять же парики(или водить,или агрить)-под орен
    камы,лабы,рб
    61-70
    рб,камы,лабы)
    как вариант найти пати на парики,и быть агром в этой компании)
    по лвлу в день таким способом)
    с 63 открывается цепочка квестов на лоу б бижу и до 66лвла!(предлагаю апнуть 66 и выполнить эту цепочку сразу)
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=260298
    посмотрите на гохе,все последущие квесты описаны,кроме последнего
    http://best-games.su/content/view/269/52/
    с 66 начинаем делать цепочку квестов, где бегать по болоту криков
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=261155
    сразу же можно взять следущий квест
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=261707
    на ряду с этим квесто берем еще квесты,такие как
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=261419(выполнив этот квест,берем следущий)
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=261459
    качаемся в этом же болоте)все мобы с уязвимостью к ближнему бою.нам это облегчает задачу)

с 70 можно собрать пати в башню дерзости или логово антараса)
    на том же лвле можно идти к стене аргоса от годдарда
    около того же годдарда можно качаться на оленях=)

з.ы.
    мб и вариантов куча,но я рассказываю про себя))
    если у вас есть другие варианты кача-напишите тут)

Last edited by a moderator: Feb 22, 2010
  3. KpacaB4eG

KpacaB4eG User

шмотки

20-40лвл-комон топ д,брал дубину,больше точность
    40-52-комон топ с(нам хватит)+якса на хп
    52-61-ходил в роке комон,желательно норм)а вообще из луксора вариант носить сэт авадона+якса на хп
    61-70-лично мне хватает комон мж и тяжелый топор войны на здоровье[​IMG]
    для мажоров есть вариант получше
    темный легион на здоровье[​IMG]
    +
    выбираем броню
    1)набор величия физ. атк. +4%, точность +3, увеличение сопротивления оглушению на 50%, сил+2, вын-2
    2)дк количество получаемого hp +4%, вероятность паралича -50%, сил-2, вын+2
    3)таллума скор. атк. +8%, лимит веса +5759, вероятность получить отравление/кровотечение -80%, сил+2, вын-2
    4)кошмаров физ. атк. +4%, вероятность получить сон/удержание -70%, вын+2, лвк-2
    5)рока(при условии,что сэт на +6)макс. hp +320, объем легких увеличен, сил-3, вын+3

из всего выбрал бы для себя дк или рок(в крайнем случае кошмаров)
    резать вын(хоть и маленько)не охото+лвк отвечает за блок щитом-резать тоже не хочется

на соло кач в трансформе-любая а тяж броня+[​IMG]обычный предмет - мастер инферно
    или [​IMG]обычный предмет - убийца драконов
    (если вы мажор-покупайте норм пухи)

про бижу вообще молчу!должна быть обязательно топовой!(то есть собираем набор величия)(хотя,у танка все должно быть на высшем уровне)

пвп
    1-с магами(все зависит от нашей маг.защиты и маг.атаки мага,практически нельзя предугадать исход такой дуэли.но!если все-такии я попадал на мага,я включал [​IMG] затем старался добежать и если удалось-[​IMG].дальше проблем возникнуть не должно...у меня маги лично из стана вообще не выходят)

2-с бишем,ее,ше-не могу рассмотреть такие дуэли....ибо для меня они кончаются печально...не буду писать о том,чего не знаю

3-с пп-такого у мменя тоже опыта не было)

4-с дд
    а)дагеры
    рут,стан,бьем(не поварачиваемся спиной,от кровотечения используем лекарство[​IMG])
    б)-гномы,дестры-сношу исключительно в авангарде!
    в)-берсерки(пффф..вата:d рут,стан,трибунал,стан...нужно успеть застанить берса,когда он будет заряжать восстановление всех хп(у меня получается)
    г)-гладиаторы(лично мне они даются сложнова-то,но!за все свое мп они вам максимум ср снесут..но..исключаем криты)так что при себе элики на ср своего ранга(продаются в адене)
    д)-палачи(стараюсь убегать как можно быстрее,палачи карают :))
    е)-лучники(пфф....надо описывать?))делаем резист к луку,кандалы,бежим,станим-все)знаю,что могут освободиться,но откат у наших с вами кандалов очень маленький)
    ж)-другие танки(рассматривать не хочу-ибо пвп танков-чушь)
    по идее,всем дд стараюсь делать так-стан,рут_стан-бью =)
    вот и все

Last edited by a moderator: Feb 22, 2010
  4. Aranar

Aranar User

места прокачки спорны, хотя к экспингу на 20-40 лвл надо относиться более внимательно. рб, соло кама, лаба 29-39 это хорошо, но учитывай огромный расход сосок и кач в минус по ним. с такой инструкцией твой паладин будет с голой жопой стоять на 40 лвл в гиране и просить подаяние на коммоновский фуллплейт сэт.

при грамотном использовании квестов, паладин должен иметь достаточно адены. и именно кач по квестам имеет решающее значение до 43 лвл. дальше уже вариантов огромное количество, но преимущественно они хороши при каче в пати.

теперь об экспинге и квестах 20-40.
    1. кровный враг - эльфийская деревня, торговец кримис (с 21 лвл)
    2. стражник льюис в глудине (с 21 лвл )
    3. стражник альва в глудине, квест "злодеяния" (с 27 лвл)
    в результате этих квестов получаем 29-30 лвл, экспу, адену. (зависит от наличия па и виталити).
    с 30 по 35 лвл квестов нормальных нет. ходим в солокаму, каму, лабу. получаем 35 лвл.

при получении 35 лвл. сначала выполняем серию квестов в храме: жрица гливка, жрец шегфилд и два квеста у сильвиана. получаем экспу, деньги и 37 лвл.
    выполняем 1-ю и 2-ю марки на профессию паладина. получаем 38 лвл.

продолжаем серию квестов в хейне, под общим названием "сумрачный лис". получаем 39 лвл. если выполнить квест на ангела (последний из этой серии, то получим 40 лвл. но этот квест глюченный и потому его не всегда удается выполнить до конца.)

выполняем 3-ю марку на паладина. оканчиваем эту серию походов на 40-41 лвл, получаем профессию паладина, 1,5 - 2 кк адены и возможность без напрягов экипировать свой чар.

Last edited by a moderator: Feb 15, 2010
  5. PafoS

PafoS User

цепочку квестов в храме диона забыл напрочь
    в том то и прикол-лично твое мнение интересует мало, интересуют проверенные способы, которых не один

Last edited by a moderator: Jun 5, 2010
  6. KpacaB4eG

KpacaB4eG User

в тату не разбираюсь!прошу помощи!!!
    вообще,считаю..что паладин и без татушки оч даже ничего))
    но мб вы знаете какие-нить варианты...
    напишите тут)

сам поставил +вын -сил...ничего так,доволен))

7. Yoong

Yoong User

я паладин 56 лвл небыло у меня ангелского образа на 52 и 55 лвл. а так спасибо тебе.

8. Shinji

Shinji User

просьба к автору внести поправку в описание.

ангельский образ :
    1 лвл умения - уровень 58
    2 лвл умения - уровень 66
    3 лвл умения - уровень 74

9. Lance

Lance User

для начала не плохо + автору))

10. PafoS

PafoS User

автор, либо посиди хорошенечко на разных форумах типа гохи или блахи и выжми всю информацию оттуда, либо удаляй к е*еням-бред сивой кобыли а не "гайд"

11. Aranar

Aranar User

в принципе согласен с автором цитируемого поста. иначе задумка гайда просто превратится во флудосрач. пока не поздно проведи анализ информации, а не лезь сразу с бодуна на форум.

12. PafoS

PafoS User

объективно, тема автора-его личное имхо+пара слухов от сокланов по ходу, дорабатывать и дорабатывать...если до выходных не управишься-сделаю тему с новым, уже написан, но в доработке картинками

13. KpacaB4eG

KpacaB4eG User

ясно,постараюсь учесть все замечания,до выходных доделаю...надеюсь)
    и еще...плин,честно,давно я получал 52 и 58...но по-моему икона с 52 дается((...но!не будем противоречить большинству,исправлю)

14. Anquiatus

Anquiatus User

цель гайда - пролить свет на какие-то новые аспекты игры за этот класс, осветить полезность разных видов енчантов скиллов, рассмотреть тактики игры, и многое многое другое. как гайд может написать человек, который даже не докачался до 80 уровня за этот класс? и в чем смысл такого гайда? сказать о том, что все и так знают?
    любой может открыть скиллы паладина на базе, и написать что в трансформе нужно качаться с двуручником =\

15. PafoS

PafoS User

еще одна здравая мысль выше постом, +1

16. Lance

Lance User

вот не надо про любого. критиковать пока все умеют, а вот настряпать гайд даже самый маленький состоящий только из скилов почему то впадло...ммм?:confused:

з.ы. автор не где пока не указал что это конечный вариант гайда, так что общими усилиями доведем до ума.

17. PafoS

PafoS User

а ты настолько ленив/не знаком с языками, кроме русского, что бы открыть любую базу и почитать описания скиллов? там тоже картинки есть кстати)

18. Shinji

Shinji User

+1.
    готов помочь с написанием. если будут вопросы, автор пиши мне в пм на форуме. думаю что еще много людей поделятся опытом для написания гайда "до 78 и после 78", главное как к этому делу подойти :rolleyes:

19. Anquiatus

Anquiatus User

ответь на вопрос - зачем?! неужели в интернете настолько мало баз со скиллами, что проблемой стало элементарно почитать их описания?
    для чего по-твоему нужен гайд? для галочки, "чтоб был", хоть какой-нибудь? мне не понятна такая позиция.

20. PafoS

PafoS User

anquiatus, выше я писал уже то же самое-не читают по ходу...