1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Паладин(Взгляд нуба) Руководство

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем KpacaB4eG, 14 фев 2010.

  1. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    эм...начну)
    сразу скажу-кому не нравится мое творение-пишем ам)

    так..не буду писать,что паладин супер и тря-ля-ля,а просто постараюсь описать его прокачку до 76лвла)
    (пля...вру...до 70...сам-то я 76 не взял)
    с 1 по 20 нету смысла что-то писать)
    с 20 уже надо)

    итак,мы 20 лвл
    учим абсолютная защита[​IMG]мгновенно увеличивает физ. защ., маг. защ. и сопротивление отрицательным эффектам. умение обездвиживает персонажа.
    оглушение щитом[​IMG]мощный удар щитом, оглушающий противника. пока длится эффект, повторное оглушение невозможно. требуется щит
    величие[​IMG]временно увеличивает физ. защ. и понижает уклонение
    и все пассивки
    владение мечом/дубиной[​IMG]увеличивает физ. атк. при использовании меча или дубины
    владение щитом[​IMG]увеличивает защиту и шанс блока щитом
    магическое сопротивление[​IMG]увеличивает маг. защ.
    экипировка тяжелой брони[​IMG]увеличивает физ. защ. при ношении тяжелой брони

    кражу жизни[​IMG]-предлагаю не учить,sp нам понадобятся

    итак...мы 24 лвл
    учим агрессия[​IMG]заставляет вашего противника атаковать.
    отклонить стрелу[​IMG]временно увеличивает защиту от атак с использованием луков и арбалетов


    мы 28лвл-и что дальше?а дальше качаемся!
    святое лечение[​IMG] предлагаю не учить-есть отдых

    мы 32 лвл-и что с того?просто прокачаем дальше то,что выучили ранее

    мы 36 лвл-учим
    сосредоточенность[​IMG]увеличивает скорость регенерации mp
    квсты на 3 марки
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=265527
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=260028
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=250821

    как только мы возьмем 40-что мы будет делать?учить скилы!)

    мы 40 лвл-учим
    аура ненависти[​IMG]вынуждает врагов атаковать.
    лекарство[​IMG]останавливает кровотечение
    святая броня[​IMG]увеличивает сопротивление атакам темной магией
    святое благословение [​IMG]восстанавливает hp вашей цели.

    мы 43 лвл-учим
    святой клинок[​IMG]способность атаковать святой силой
    авангард[​IMG]
    (помогает соло кач,нужен двуручный меч,достаточно мощные скилы,есть возможность агрить,п.деф. не снижается)
    мы 46 лвл-учим
    парирование[​IMG]обеспечивает защиту по всем направлениям, если используется щит. снижает защиту щитом
    святой удар[​IMG]-предлагаю не учить

    мы 49-ничего не учим)

    мы 52-учим
    жертвоприношение[​IMG]вы жертвуете своими hp, чтобы восстановить hp другого персонажа
    последний рубеж[​IMG]автоматически увеличивает физ. защ. при hp,меньше 30%
    святилище[​IMG]понижает физ. атк. ближайшей нежити
    мы 55-учим
    изгнать нежить[​IMG]почувствовав вашу божественную сущность, нежить разбегается в страхе. возможен смертельный удар. потре***ет 5 руды души
    кандалы[​IMG]-провоцирует врага на атаку, после чего временно удерживает его на месте. цель невосприимчива к удерживающим умениям, если уже находится под воздействием аналогичного эффекта.(третий агр)
    трибунал[​IMG]-использует собранную вами священную энергию, вынуждая врага атаковать с пониженным шансом нанесения крит. удара. требуется меч или дубина. возможен сверхудар(единственный атакующий скил вне авангарда)
    мы 58-учим
    массовые кандалы[​IMG]провоцирует врагов на атаку и временно удерживает их на месте. цель невосприимчива к удерживающим умениям, если уже находится под воздействием аналогичного эффекта.
    ангельский образ[​IMG]божественная воля значительно увеличивает ваши навыки владения одноручным мечом. во время действия заклинания эффект магического восстановления hp значительно снижается. это умение можно использовать только если уровень вашего hp 30% или меньше.
    мы 60-учим
    щит отражения магии[​IMG]
    мы 64-учим
    крепость щитов[​IMG]увеличивает шанс блокировки щитом. расходует mp во время действия.
    дальше ничего нового не будет)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
  2. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    места прокачки

    от себя добавлю,что также есть пайлака с 36 лвла.опыта дается достаточно много+награда также не плохая)
    кольцо и серьга,превосходящие топ д в параметрах.
    40-52
    цепочка квестов http://forums.goha.ru/showthread.php?t=250863
    и т.д.
    остров аллигаторов
    с 43 смело на парики)сносяться с 1 масс скила!проверено)парики в каньоне танор
    в том же авангарде смело в башню крумы
    в том же авангарде смело в сады богнини евы
    и конечно рб!)
    советую взять 50лвл и выполнить цепочку квестов на лоу с серьгу оков
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=251416
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=251993
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=252125
    52-61
    шаманы в забытых равнинах
    мобы на кладбище
    мобы в ледяном лабиринте(также есть кучковые по 1\2 хп)
    опять же парики(или водить,или агрить)-под орен
    камы,лабы,рб
    61-70
    рб,камы,лабы)
    как вариант найти пати на парики,и быть агром в этой компании)
    по лвлу в день таким способом)
    с 63 открывается цепочка квестов на лоу б бижу и до 66лвла!(предлагаю апнуть 66 и выполнить эту цепочку сразу)
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=260298
    посмотрите на гохе,все последущие квесты описаны,кроме последнего
    http://best-games.su/content/view/269/52/
    с 66 начинаем делать цепочку квестов, где бегать по болоту криков
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=261155
    сразу же можно взять следущий квест
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=261707
    на ряду с этим квесто берем еще квесты,такие как
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=261419(выполнив этот квест,берем следущий)
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=261459
    качаемся в этом же болоте)все мобы с уязвимостью к ближнему бою.нам это облегчает задачу)


    с 70 можно собрать пати в башню дерзости или логово антараса)
    на том же лвле можно идти к стене аргоса от годдарда
    около того же годдарда можно качаться на оленях=)


    з.ы.
    мб и вариантов куча,но я рассказываю про себя))
    если у вас есть другие варианты кача-напишите тут)



     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
  3. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    шмотки

    20-40лвл-комон топ д,брал дубину,больше точность
    40-52-комон топ с(нам хватит)+якса на хп
    52-61-ходил в роке комон,желательно норм)а вообще из луксора вариант носить сэт авадона+якса на хп
    61-70-лично мне хватает комон мж и тяжелый топор войны на здоровье[​IMG]
    для мажоров есть вариант получше
    темный легион на здоровье[​IMG]
    +
    выбираем броню
    1)набор величия физ. атк. +4%, точность +3, увеличение сопротивления оглушению на 50%, сил+2, вын-2
    2)дк количество получаемого hp +4%, вероятность паралича -50%, сил-2, вын+2
    3)таллума скор. атк. +8%, лимит веса +5759, вероятность получить отравление/кровотечение -80%, сил+2, вын-2
    4)кошмаров физ. атк. +4%, вероятность получить сон/удержание -70%, вын+2, лвк-2
    5)рока(при условии,что сэт на +6)макс. hp +320, объем легких увеличен, сил-3, вын+3

    из всего выбрал бы для себя дк или рок(в крайнем случае кошмаров)
    резать вын(хоть и маленько)не охото+лвк отвечает за блок щитом-резать тоже не хочется

    на соло кач в трансформе-любая а тяж броня+[​IMG]обычный предмет - мастер инферно
    или [​IMG]обычный предмет - убийца драконов
    (если вы мажор-покупайте норм пухи)

    про бижу вообще молчу!должна быть обязательно топовой!(то есть собираем набор величия)(хотя,у танка все должно быть на высшем уровне)


    пвп
    1-с магами(все зависит от нашей маг.защиты и маг.атаки мага,практически нельзя предугадать исход такой дуэли.но!если все-такии я попадал на мага,я включал [​IMG] затем старался добежать и если удалось-[​IMG].дальше проблем возникнуть не должно...у меня маги лично из стана вообще не выходят)

    2-с бишем,ее,ше-не могу рассмотреть такие дуэли....ибо для меня они кончаются печально...не буду писать о том,чего не знаю

    3-с пп-такого у мменя тоже опыта не было)

    4-с дд
    а)дагеры
    рут,стан,бьем(не поварачиваемся спиной,от кровотечения используем лекарство[​IMG])
    б)-гномы,дестры-сношу исключительно в авангарде!
    в)-берсерки(пффф..вата:d рут,стан,трибунал,стан...нужно успеть застанить берса,когда он будет заряжать восстановление всех хп(у меня получается)
    г)-гладиаторы(лично мне они даются сложнова-то,но!за все свое мп они вам максимум ср снесут..но..исключаем криты)так что при себе элики на ср своего ранга(продаются в адене)
    д)-палачи(стараюсь убегать как можно быстрее,палачи карают :))
    е)-лучники(пфф....надо описывать?))делаем резист к луку,кандалы,бежим,станим-все)знаю,что могут освободиться,но откат у наших с вами кандалов очень маленький)
    ж)-другие танки(рассматривать не хочу-ибо пвп танков-чушь)
    по идее,всем дд стараюсь делать так-стан,рут_стан-бью =)
    вот и все
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    места прокачки спорны, хотя к экспингу на 20-40 лвл надо относиться более внимательно. рб, соло кама, лаба 29-39 это хорошо, но учитывай огромный расход сосок и кач в минус по ним. с такой инструкцией твой паладин будет с голой жопой стоять на 40 лвл в гиране и просить подаяние на коммоновский фуллплейт сэт.

    при грамотном использовании квестов, паладин должен иметь достаточно адены. и именно кач по квестам имеет решающее значение до 43 лвл. дальше уже вариантов огромное количество, но преимущественно они хороши при каче в пати.

    теперь об экспинге и квестах 20-40.
    1. кровный враг - эльфийская деревня, торговец кримис (с 21 лвл)
    2. стражник льюис в глудине (с 21 лвл )
    3. стражник альва в глудине, квест "злодеяния" (с 27 лвл)
    в результате этих квестов получаем 29-30 лвл, экспу, адену. (зависит от наличия па и виталити).
    с 30 по 35 лвл квестов нормальных нет. ходим в солокаму, каму, лабу. получаем 35 лвл.

    при получении 35 лвл. сначала выполняем серию квестов в храме: жрица гливка, жрец шегфилд и два квеста у сильвиана. получаем экспу, деньги и 37 лвл.
    выполняем 1-ю и 2-ю марки на профессию паладина. получаем 38 лвл.

    продолжаем серию квестов в хейне, под общим названием "сумрачный лис". получаем 39 лвл. если выполнить квест на ангела (последний из этой серии, то получим 40 лвл. но этот квест глюченный и потому его не всегда удается выполнить до конца.)

    выполняем 3-ю марку на паладина. оканчиваем эту серию походов на 40-41 лвл, получаем профессию паладина, 1,5 - 2 кк адены и возможность без напрягов экипировать свой чар.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
  5. PafoS

    PafoS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    цепочку квестов в храме диона забыл напрочь
    в том то и прикол-лично твое мнение интересует мало, интересуют проверенные способы, которых не один
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
  6. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    в тату не разбираюсь!прошу помощи!!!
    вообще,считаю..что паладин и без татушки оч даже ничего))
    но мб вы знаете какие-нить варианты...
    напишите тут)

    сам поставил +вын -сил...ничего так,доволен))
     
  7. Yoong

    Yoong User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я паладин 56 лвл небыло у меня ангелского образа на 52 и 55 лвл. а так спасибо тебе.
     
  8. Shinji

    Shinji User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    просьба к автору внести поправку в описание.

    ангельский образ :
    1 лвл умения - уровень 58
    2 лвл умения - уровень 66
    3 лвл умения - уровень 74
     
  9. Lance

    Lance User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    для начала не плохо + автору))
     
  10. PafoS

    PafoS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    автор, либо посиди хорошенечко на разных форумах типа гохи или блахи и выжми всю информацию оттуда, либо удаляй к е*еням-бред сивой кобыли а не "гайд"
     
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    в принципе согласен с автором цитируемого поста. иначе задумка гайда просто превратится во флудосрач. пока не поздно проведи анализ информации, а не лезь сразу с бодуна на форум.
     
  12. PafoS

    PafoS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    объективно, тема автора-его личное имхо+пара слухов от сокланов по ходу, дорабатывать и дорабатывать...если до выходных не управишься-сделаю тему с новым, уже написан, но в доработке картинками
     
  13. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    ясно,постараюсь учесть все замечания,до выходных доделаю...надеюсь)
    и еще...плин,честно,давно я получал 52 и 58...но по-моему икона с 52 дается((...но!не будем противоречить большинству,исправлю)
     
  14. Anquiatus

    Anquiatus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    цель гайда - пролить свет на какие-то новые аспекты игры за этот класс, осветить полезность разных видов енчантов скиллов, рассмотреть тактики игры, и многое многое другое. как гайд может написать человек, который даже не докачался до 80 уровня за этот класс? и в чем смысл такого гайда? сказать о том, что все и так знают?
    любой может открыть скиллы паладина на базе, и написать что в трансформе нужно качаться с двуручником =\
     
  15. PafoS

    PafoS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    еще одна здравая мысль выше постом, +1
     
  16. Lance

    Lance User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    вот не надо про любого. критиковать пока все умеют, а вот настряпать гайд даже самый маленький состоящий только из скилов почему то впадло...ммм?:confused:

    з.ы. автор не где пока не указал что это конечный вариант гайда, так что общими усилиями доведем до ума.
     
  17. PafoS

    PafoS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    а ты настолько ленив/не знаком с языками, кроме русского, что бы открыть любую базу и почитать описания скиллов? там тоже картинки есть кстати)
     
  18. Shinji

    Shinji User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    +1.
    готов помочь с написанием. если будут вопросы, автор пиши мне в пм на форуме. думаю что еще много людей поделятся опытом для написания гайда "до 78 и после 78", главное как к этому делу подойти :rolleyes:
     
  19. Anquiatus

    Anquiatus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    ответь на вопрос - зачем?! неужели в интернете настолько мало баз со скиллами, что проблемой стало элементарно почитать их описания?
    для чего по-твоему нужен гайд? для галочки, "чтоб был", хоть какой-нибудь? мне не понятна такая позиция.
     
  20. PafoS

    PafoS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    anquiatus, выше я писал уже то же самое-не читают по ходу...