1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛАГИ НА КАИНЕ ЖУТЬ!!!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SoloDio, 23 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mobilen

    Mobilen User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    привет братцы.
    тщетно бился в этой теме с той же самой проблемой https://forum.4game.ru/showthread.php?t=609538&page=4
    компетентность тех. модераторов форума оставляет желать лучшего. отчаянно пытаются убедить нас всех, что у нас плохой компьютер, полон вирусов и наш провайдер совсем не годится. на конкретный вопрос что делать, куда бежать отвечают совершенно абстрактно. тех поддержка уже 2 недели не отвечает на мои вопросы, хотя старался-проводил замеры, все отправлял и описал.
    лаги после 6 вечера как были так и есть, так ко всему прочему появились крит ошибки после краха серверов 20-го числа, на что тоже не последовало никаких внятных ответов в этой теме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=616101
    а модеры еще удивляется почему на форум пишут единицы)))))) так смысл писать если это все равно возгласы в никуда... печально, не устаю повторять..
     
  2. akaDoR

    akaDoR User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    походу иннове придется каждые 2 месяца разыгрывать миллион - иначе он-лайн вообще упадет с таким качеством услуг
     
  3. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    какие скачки? хватит бредить.
    у меня, например, провайдер обслуживает пол питера и еще несколько городов. лагов не бывает нигде и никогда в принципе. инет перестал лагать много лет назад.
    вы же мне утверждаете, что у меня что то там лагает. бред сивой кобылы в лунную ночь.

    и наверное оборудование недавно погорело не из за некомпетентности сотрудников инновы, а потому что у нас провайдер плохой?
     
  4. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    akador выложил все трассы во время фризов (потерь нету), но на видео видно - что играть просто невозможно.
    даже если лаги исчезают после осад, это не дело...осады как бы важный момент л2.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    кто вам сказал про сгоревшее оборудование? что за бред люди выдумывают?
     
  6. Dish.

    Dish. User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    23
    компания не сообщила о причинах сбоя в сервисах., вот и получается так..
     
  7. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    ну официальной версии нет, и пояснений, кроме как чёто там в дц случилось, тоже не было, вот мы сами себе и придумали что вот было так и так, и горело оно все синим планем ровно 2 дня потом доблестные работники инновы за 2 часа все сделали))))
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    в следующий раз, за лживые обвинения сотрудников компании в некомпетентности и распространении слухов, отправлю в месячный бан.
     
  9. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    усп сори))) не нада меня туда я там не знаю ни кого! :take_example:
     
  10. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    трассы мы просим, чтобы убедиться в том, что проблема не у вас лично (первые несколько узлов - локальная сеть провайдера). лично мы ничего не чиним, мы лишь анализируем проблему и по возможности помогаем ее решить. ответы компетентных лиц, каждый из вас, в индивидуальном порядке сможет получить в службе поддержки пользователей.
     
  11. akaDoR

    akaDoR User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    в которой месяцами ждут люди ответа? дождавшись их уверяют что у них плохой провайдер, слабый компьютер и т.п.

    мне один раз умудрились сказать что показатель jttr или типа того в pingploterr на хопах моего провайдера - ооооочень сильно влияют на лаги в игре.... это вообще забей....хоть бы прежде чем так говорить загуглили че за показатель jttr и на что он влияет...

    потом оказалось что на моем конфиге ssd нет (хотя он есть) и это тоже сказывается на производительности...

    и это все я описываю что происходило в течении трех недель...

    а теперь представь те что у многих лагает вечерами вот таки.. не только на осаде, а каждый вечер.



    возможно ли ждать тупо ответа неделями от саппорта, который фактически не поможет убрать лаги?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. Mobilen

    Mobilen User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    так помогите по возможности решить проблему того что в техподдержке отвечают от 2-х недель
     
  13. SoloDio

    SoloDio User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    я задал вопрос в службу поддержки 23.11.2012 сегодня 24.12.2012 ответе нет и даже не кто не смотрел так как нет того кто занимается моим вопросм номер вопроса 3562-rpgz-9927
    и о каком сапорте может идти реч? месяц жду! да согласен я напишу и что месяц ждать пока ответят и веричь в чудо?
    вы попросили трасеровку я вам ее предоставил! где ответ по теме каторый я задавал?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2012
  14. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    ответ: "я не знаю" вас бы не устроил, поэтому я не стал его писать.
     
  15. SoloDio

    SoloDio User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    чего вы незнаете?
     
  16. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    как вам помочь.
     
  17. SoloDio

    SoloDio User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    как вы не поймете помощь не мне, а всему серверу нужна....
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    а что вы тогда пытаетесь узнать на форуме?
     
  19. SoloDio

    SoloDio User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    читайте 1 пост

    - - - добавлено - - -

    [​IMG]
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    постараюсь объяснить "на пальцах".
    на форуме работают тех. модераторы. они не являются сотрудниками компании и осуществляют только консультации.
    если вы понимаете, что тех. модераторы не могут решить вашу проблему, обращаться нужно в саппорт.
    если саппорт не отвечает вам, то остается только ждать когда это произойдет.
    других вариантов нет.
     
    withdkd нравится это.
Статус темы:
Закрыта.