1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

стучу на выборочную модерацию

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Семяка, 23 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Семяка

    Семяка User

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    55
    так вот, выброчная модерация это , конечно, очень мило, но поддастали и я застучал сейчас как дятел :rolleyes:

    а конкретно есть тема https://forum.4game.ru/showthread.php?t=570142&page=99&p=10940395#post10940395 , где я выложил фотки , потом кто то сагрился , завязался флуд , но в целом с моей стороны не было ни одного оскорбления в сторону других людей, а на меня были прямые оскорбления

    никаких претензий к оскорблениям на самом деле не имею и мне совершенно не хочется, чтобы эти люди получали баллы

    но приходит модератор lafdre , подтирает тему , вручаем не 10 баллов за слово " тпшечка" , обращенное причем не к кому то , а в контексте спора в свою сторону

    при этом данный модератор абсолютно игнорит прямые оскорбления в мой адрес , никаких ро нету , кроме кстати ро людям, которые и не оскорбляли, а просто во флуде чуть вышли за рамки

    я понимаю, один сервер друзья и тыды, но зачем такие люди в модераторах находятся?


    если требуется то могу скинуть все скрины, но не хотелось бы подставлять других людей, которые в споре вышли за рамки :(

    собственно проблемы 2

    1) является ли слово "тпшечка" , которое давно стало разговорным, сокращенное ( мало ли что я подразумевал, может тихий парень ) обращенное в контексте самого себя запрещенным?

    2) имеют ли право модераторы игнорить прямые оскорбления и давать ро кому им душа пожелает?

    вот так :rolleyes:
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте. отвечу коротко
    1. да является, и значит оно не тихий парень. и вы и мы это знаем, нужно отвечать за свои слова.
    2. не имеют. вы можете подать жалобу на конкретные сообщения и мы их рассмотрим
    5 человек из той темы получили ро. вы просто не владеете информацией, поэтому и возникают возмущения.
    считаю модератора слишком добрым и лояльным. нужно было зарубить ваш троллинг еще на ранней стадии, чтобы вы не провоцировали остальных на нарушения.
    ибо провокации у нас тоже являются нарушением правил фоурма.
     
  3. Семяка

    Семяка User

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    55
    андреевич, претензий к модератору в плане того, что он мне ро дал нету , раз считается слово запрещенным фиг с ним , пусть будет так

    претензия была по поводу выборочного модерирования

    почему у elkabelka нету ро? прямейшие оскорбления в теме , причем я тысячу раз намекал , что хабалить не надо, все равно продолжила , скажи еще что не видишь там оскорблений , вы же видите тему целиком с удаленными сообщениями. и где ро ? )

    и провокации тут не катят в оправдание хабальства, агр бывает разный, некоторые нормально агрятся, а некоторые считают, что имеют право агриться оскорблениями, хотя конкретно в их сторону ничего сказано не было

    может я слепой, но ро не вижу ну никак, на большинстве вижу, а у нее нету
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    ро выдано всем кто нарушал.
    не вижу смысла что-либо еще доказывать по этой теме.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.