1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

стучу на выборочную модерацию

Discussion in 'Архив обращений' started by Семяка, Dec 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Семяка

Семяка User

так вот, выброчная модерация это , конечно, очень мило, но поддастали и я застучал сейчас как дятел :rolleyes:

а конкретно есть тема https://forum.4game.ru/showthread.php?t=570142&page=99&p=10940395#post10940395 , где я выложил фотки , потом кто то сагрился , завязался флуд , но в целом с моей стороны не было ни одного оскорбления в сторону других людей, а на меня были прямые оскорбления

никаких претензий к оскорблениям на самом деле не имею и мне совершенно не хочется, чтобы эти люди получали баллы

но приходит модератор lafdre , подтирает тему , вручаем не 10 баллов за слово " тпшечка" , обращенное причем не к кому то , а в контексте спора в свою сторону

при этом данный модератор абсолютно игнорит прямые оскорбления в мой адрес , никаких ро нету , кроме кстати ро людям, которые и не оскорбляли, а просто во флуде чуть вышли за рамки

я понимаю, один сервер друзья и тыды, но зачем такие люди в модераторах находятся?

если требуется то могу скинуть все скрины, но не хотелось бы подставлять других людей, которые в споре вышли за рамки :(

собственно проблемы 2

1) является ли слово "тпшечка" , которое давно стало разговорным, сокращенное ( мало ли что я подразумевал, может тихий парень ) обращенное в контексте самого себя запрещенным?

2) имеют ли право модераторы игнорить прямые оскорбления и давать ро кому им душа пожелает?

вот так :rolleyes:

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. отвечу коротко
    1. да является, и значит оно не тихий парень. и вы и мы это знаем, нужно отвечать за свои слова.
    2. не имеют. вы можете подать жалобу на конкретные сообщения и мы их рассмотрим
    5 человек из той темы получили ро. вы просто не владеете информацией, поэтому и возникают возмущения.
    считаю модератора слишком добрым и лояльным. нужно было зарубить ваш троллинг еще на ранней стадии, чтобы вы не провоцировали остальных на нарушения.
    ибо провокации у нас тоже являются нарушением правил фоурма.

3. Семяка

Семяка User

андреевич, претензий к модератору в плане того, что он мне ро дал нету , раз считается слово запрещенным фиг с ним , пусть будет так

претензия была по поводу выборочного модерирования

почему у elkabelka нету ро? прямейшие оскорбления в теме , причем я тысячу раз намекал , что хабалить не надо, все равно продолжила , скажи еще что не видишь там оскорблений , вы же видите тему целиком с удаленными сообщениями. и где ро ? )

и провокации тут не катят в оправдание хабальства, агр бывает разный, некоторые нормально агрятся, а некоторые считают, что имеют право агриться оскорблениями, хотя конкретно в их сторону ничего сказано не было

может я слепой, но ро не вижу ну никак, на большинстве вижу, а у нее нету

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

ро выдано всем кто нарушал.
    не вижу смысла что-либо еще доказывать по этой теме.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.