1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

С Сума на...

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by ~Rotten~, Dec 24, 2012.

1. ~Rotten~

~Rotten~ User

вот играю сумом одет где то на 300-350кк, думаю мб пересесть...
    если пересаживаться то на кого??
    перса буду качать с 0...

советы?
    :nya2:

2. Hon'ka

Hon'ka User

ну первое что пришло в голову это рейн :). плюс в том что обвесы одинаковые и менеять придется только пуху при условии что сум дальник, если ближник то можно танком поиграть тут вообще не надо не чего менять. только доспехи придется подобрать. это из простых вариантов не требующих долго сидеть на торге для обмена шмота, к примеру в случаи при переходе на сина.

p.s. если сум дальник я бы перешел на рейна, утверждать не буду сам не знаю но в такой ценовой категории рейн уделает сина, на форуме поищи. им фармить приятней и веселей сина, для сина денег маловато имхо. сам спрашивал на форуме-норм син дорого :(. если сум-мили то имхо и не стоит на танка переходить. в остальном же если нравится какой то класс тебе самому то тут уже другой разговор...

так что напиши есть ли у тебя предпочтения какого то класса, и обсудим плюсы и минусы такого перехода

3. ~Rotten~

~Rotten~ User

уже когда то играл рейном, не знаю... сум не нравится тем, что при откате книг нельзя нажать моментально тп! из-за этого на осаде упал 4 раза!(

4. fearkaa

fearkaa User

син норм) поиграй за него

5. ~Rotten~

~Rotten~ User

ну.... сином 72+ крисом +6 бегал тож =)

6. Human Unique

Human Unique User

смысл в этой теме, если ты уже всеми классами переиграл? выбери тот за когорого приятней всего.

7. ~Rotten~

~Rotten~ User

вот и хз!!! всех есть большое преимущество и большие минуса!(

8. Звездный

Звездный User

бери рейна т.к. сина на такую сумму норм неодеть, танком скука, я вот лично удачно точнулся и одел топ сума милишника) милишника советовать небуду т.к. этот класс только для фанов. на мага денег маловато т.к. 2 обвеса стоят дорого + книги ( порядка 100кк обвес вышек инты полный, тру сфера мп, тру книги(4гр.). рейн с вышками ловки (сет) и охоткой+8 затащит всех остальных. мастерку я бы взял на крит т.к. у охотки+8 криты каждые 2 - 3 выстрела, под выхами наверное еще чаще. (незабывай есть шоп и будешь с пары критов тпшить)

9. ~Rotten~

~Rotten~ User

когда то рейном гамал 67+ был, потом на сина, танка щас вот сум) если на рейна садится то с пв!) а мне бы хоть 66+ а такого нету(!

10. Hon'ka

Hon'ka User

ты бы определился. то говоришь что перса будешь качать с нуля то 66+ тебе подавай. при таком раскладе не вижу смысла дальше эту тему обсуждать.

11. Звездный

Звездный User

у тебя есть выбор: потратиться на руну кача, наградки и сидеть в хм1 - около 2ух дней до 55+ и еще 3 -4 дня до 60+, потом в зп или купить готового перса 66+ за реал или игровую валюту. (перс около 2кк обойдется)

12. fearkaa

fearkaa User

папробуй кд+8 купи) побегай

13. MopKoff

MopKoff User

в пв лучше кач до 60+ чем в хм

14. Звездный

Звездный User

кач быстрее, но точки и кц морфа раз в день - угг дроп, а в хм1 он будет 3 - 4 точи выбивать, сумы, если на мантисах, то и ады. в хм2 отражалки и пвк в огромных кол - ве (20 - 30 пвк за заход и 1 - 2 отражалки, точки .) в бм1 можно посидеть, но там значительно тяжелее тебе будет, но и кач повыше. ( % с моба выше, но карать мобов медленнее будешь.)