1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

взлом аккаунта

Discussion in 'Общий раздел' started by q1w2e32, Feb 14, 2010.

?

вас когда-нибудь взламывали ?

1. да

131 vote(s)
    41.1%
  2. нет

188 vote(s)
    58.9%
  1. q1w2e32

q1w2e32 User

вас когда-нибудь взламывали ? на любых игровых проектах(не обязательно руоф ла2)

2. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

нет, зато в консте минимум 2-х [​IMG]

3. Конь в Пальто

Конь в Пальто

это в каждой консте где вы бывали взламывали минимум двух персов? :confused:

4. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

в консте играю только на руоффе, до этого игрался соло с окнами [​IMG]

5. Voldemort

Voldemort User

попробуй радары ацп и прочее не качать. ручками ручками:)
    ну для других проэктов тоже самое:) ручками ручками.

приведу пример. где то тут писали, что на проэкте ла2басе.ру лежит клиент фреи. ну мне стало интересно. по пути заметил читерское видео и программку. скачал - каспер визжал на оба архива.

еще пример - скачал программку там же, для просмотра ресурсов. запускаемые файлы заражены.

впрочем, думаю на остальных ресурсах троянов еще достаточно:)

вопрос в другом, долго ли еще за "за шарой" гонятся будут? до первого взлома? до второго?

6. q1w2e32

q1w2e32 User

за все время не ломали ни почту, не форум аккаунты, не игровые,торенты итд итп. интернетом плотно пользуюсь долго, поэтому удивляюсь когда пишут "меня взломали"... вот стало интересно =)

7. fYNX.

fYNX. User

кстати, предыдущий пост - яркий пример грамотного разводилы. втерся в тему о разводах со своим собственным

8. q1w2e32

q1w2e32 User

да он уже по всему форуму нафлудил =)

9. Tanketko

Tanketko User

старая новость в хакере за 17 декабря 2009

китайский суд вчера вынес обвинительные приговоры 11 членам киберпреступной группы, занимавшейся созданием и распространением троянских программ, предназначенных для кражи паролей к онлайн-играм.

как сообщает государственное информационное агентство синьхуа, люди, повинные в краже данных авторизации для доступа к пяти миллионам игровых аккаунтов, были приговорены к тюремному заключению сроком до трех лет и штрафам, общая сумма которых составила 830 000 юаней (120 000 долларов). приговоры десяткам других участников этой преступной группы, на которой лежит ответственность за причинение ущерба на общую сумму в 4,4 миллиона долларов, будут вынесены в ближайшее время.

в последние месяцы новости, связанные с арестами и осуждением киберпреступников, приходят из китая все чаще. эксперты связывают это с ужесточением законов, предусматривающих ответственность за нелегальную деятельность в сети, на которое китайские власти пошли в ответ на рост уровня в этой стране организованной киберпреступности.

огромная популярность, которой пользуются в китае сетевые игры, предоставляет злоумышленникам благодатную почву для их незаконной деятельности. хакеры обворовывают собственников виртуального имущества и продают игровую валюту и различные предметы за реальные деньги.

по данным синьхуа, осужденные вчера преступники смогли заработать подобным образом свыше 140 000 долларов.

делайте выводы.

10. K0dash

K0dash User

у нас ловить киберпреступников никогда не начнут (или очень не скоро), всем просто пофигу, что кого-то по соседству обворовали.
    проще конечно же ответить, ты нуб и опозорился, ты сам виноват. лучше иди пиво попей....

а если я пошел на работу и дом не закрыл, меня обворовали, милиция тоже не буедт преступников ловить, т.к я сам не закрыл дом????

11. Полотенчик

Полотенчик User

1 раз взломали меня.ток тогда я был 64 лвл в камон а шмоте))

12. ~][Reyzek][~

~][Reyzek][~ User

визжание каспера не показатель кст в таких делах

13. Конь в Пальто

Конь в Пальто

что-то они очень легко отделались. в китае и за более мелкие дела могут свободно к расстрелу приговорить.

14. DARKVERIN

DARKVERIN User

давайте все начнут дом не закрывать... когда милиция что то нормально делает? да, бывают случаи о доблестности, раскрытии громких преступлений и пр... но это единичные случаи.
    неудачный пример)

15. Конь в Пальто

Конь в Пальто

а если все не будут закрывать дом уходя на работу? это какая нагрузка будет у милиции? думается, что придя со своим заявлением (100500-м по счёту) вы услышите от дежурного: "заявление мы конечно принять обязаны. но на рассмотрение своего заявления раньше чем через полгода не рассчитывайте."

16. Варюша

Варюша User

у меня пытались взломать мое мыло
    просто противно стало

17. slavik.ivanenko!

slavik.ivanenko! User

взламовали 1 раз но по моей глуппости, через месяц и пару дней все вернули.

18. llNaNo

llNaNo User

ни разу не ломали
    и вас не взломают если головой 10 раз подумать прежде чем качать "патчик для ладва"

19. TheUniqueRival

TheUniqueRival User

было один раз - експлойт был больно хороший, с тех пор винду обновляю ежедневно.

20. 501st

501st User

взламывали меня на фришарде, где я занимаю высокую должность. это было очень глупо со стороны злоумышленника :) и с моей стороны между прочим тоже, - не менял пароль на почтовом ящике около года, ну вот и доигрался. вещи, чары и т.д. были конечно возвращены, а все аккаунты злодея забанены, но этот случай послужил мне хорошим уроком.