1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Охотка +7 vs. Гном+7.

Discussion in 'Рейнджер' started by lolka10, Dec 24, 2012.

1. lolka10

lolka10 User

ребят, много всего начитался. кто что говорит. мне нужны мнения тех людей, кто тестил. что все-таки лучше? охотка+7 или все же гном+7? рейн 61+, ловки 65, ожерелье и ремень+2, (возможно ремень сменю на стекло), кольца блески ловы. подскажите, пожалуйста, что будет лучше всего на фарме? конечно пвп тоже не мало важно для меня, но пве чуточку важнее, на данный момент. или даже, на сумму 80кк, какая-то пуха, кроме этих 2-ух, будет гораздо лучше)

2. Rafin

Rafin User

охотка будет лутше и в пвп и в пве , проти танков ток слабей будет , ето ее недостаток)

3. lolka10

lolka10 User

блин, столько всяких противоречий по поводу гном и охотки) вообще разрываюсь) может самому потестить?) правда средстав не имею, но сначала с гноомо похожу, потом охоткой)

4. Rafin

Rafin User

охотка 7 цепь 7 в пвп выигрывает) , у меня обе пушки в руках были) охотка лутше прилично , но по танкам она чтот неоч критует)

5. _asmodey_

_asmodey_ User

зато по синам охотка не промахивается
    лично мне 7 охотка нравиться

6. XiMЕр

XiMЕр User

сам тести и выберешь что лучше, и да недостаток охотки в крите, а так она неплоха.

7. стрелок127

стрелок127 User

а чем гном хуже?