1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатр - снова на те же грабли

Тема в разделе "Архив", создана пользователем РыжаяВедьма, 24 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    привет. прошу рассмотреть вот какой момент. запускатр убрали, вместо него сделали загрузку с браузера. казалось бы, почему бы и нет? однако, как в пошлом анекдоте, есть нюанс (и даже не один)
    1. дольше. даже не так: дольше, гораздо. неудобная форма ввода данных. при многооконном варианте - вообще неюзабельна.
    2. необходимость перенастройки браузера. каждый его подстраивает под себя, верно? у меня, например, используется режим открытия последних посещенных страниц. а страниц я люблю открывать сразу полтора десятка. ну вы поняли, да, какая картина получается при запуске?
    3. жрет память. ладно, у меня 8 гигов, столько не сожрет, подавится. но все вместе (необходмые проги автозагрузки, браузер, игра, прочие проги) отжирает уже 2,5 - 3 гига. как быть тем, у кого их всего 2? эт я не о себе любимой забочусь, как вы понимаете.
    4. частые криты. допускаю, что запускатор тут и ни при чем, но игра критует на ровном месте, и см. п.1
    5. сейчас мне напишут типа "не нравится - запускатр ведь еще работает, логинься с него". эээ, нет, тут кроется еще нюансик - запускатр пока работает для ла2. а для айона, например, фиг вам. принудительно и тока с браузера.
    так вот вопрос состоит в том: может не надо выпускать настолько сырой продукт? может, его все же доработать? ну ведь фигня же вышла полная, гадость натуральная. стоит ли каждый раз с размаху наступать на грабли? бег по граблям конечно, любимое развлечение некоторых людей, но стоит ли им подражать?
     
  2. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
  3. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.