1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ящики с оружием Тахабаты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем leman666, 24 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leman666

    leman666 User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    8
    у меня вот какой вопрос, если я куплю на аукционе ивентовый ящик с оружием тахабаты, но открою его в 4.0 новым классом. выпадет ли мне арфа, пистолеты или пушка или нет?
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    вряд ли, ибо это ивентовая вещь и делалась для 3.5. вряд ли разработчик вспомнит/будет добавлять пухи в старый ящик.
     
  3. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
    а какое тогда оружие ему упадет и упадет ли вобще ? я вот тоже держу таху и ракшу (для шкурки) на ганнера.
     
  4. Nevano

    Nevano User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    35
    вероятнее всего к 4.0 их просто выведут из игры и они у всех пропадут. хотя кто знает. если выпадет, то наверное выпадет что угодно или просто сундук юзнется и ничего не произойдет.
    в общем инфы нет, но скорее всего нет. что именно будет - кто же знает то?
     
  5. Estri

    Estri User

    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    123
    ну...врятли ганнеры смогут пользоваться только пистолетами/пушками...думаю как минимум еще кинжалами смогут пользоваться (как щас луки чтоб сурки ломать) по крайнем мере судя по скилам из патча...вот и упадет ганеру с таких сундуков кинжал...тем более судя по скилам из патча....

    что с бардами...хз че они будут носить...без патча какт....
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
  6. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    в данный момент никто на этот вопрос ответить не сможет. когда 4.0 будет установлен на птс задайте снова этот вопрос и мы проверим.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.