1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Руна кристалла (некорректная работа)

Discussion in 'Архив' started by Glock, Dec 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Glock

Glock User

имею чара 99лвл и саб 94. для саба куплена руна кристалла на 7 дней (чтоб айдиос не снимать на каче).
    вчера захожу на оли (руна в инвентаре), естественно мейном, и получаю штраф 4 лвл, соответсвенно никакой скорости каста и т.п. еле затащил (
    проблема появилась после обновления связанного с деактивацией подобных рун на олимпе.
    положил руну на склад - проблема исчезла

Last edited by a moderator: Dec 24, 2012
  2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

на олимп с этой руной нельзя заходить.

3. Glock

Glock User

почему нельзя? перс то 99! уровня. откуда штрафы? я физически не могу нарушить правила т.к. любой шмот который я одену в руне не нуждается. зачем такая морока: перед оли бежать на склад, убирать туда руну, потом обратно на склад, достать руну?

кстати, я где то на форуме читал что само по себе наличие руны в инвентаре на оли нарушением не является если не одеты вещи выше по грейду чем положено. или правила сменились?

Last edited by a moderator: Dec 24, 2012
  4. withdkd

не совсем уверен, но думаю штраф сделали специально при ее наличии вообще, чтобы другие люди не смогли одевать на олимп непрофильные (выше уровнем) вещи без штрафа.

5. Glock

Glock User

думаю сделано это не специально. видимо в быту руна просто поднимает лвл чара , а вот на оли она отрубается и система видит моего перса на 5 лвл меньше чем он есть, т.е. как 94 лвл вместо 99. отсюда и штраф

6. withdkd

более точный ответ можете узнать в support.4game.ru

Thread Status:
Not open for further replies.