1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руна кристалла (некорректная работа)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Glock, 24 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Glock

    Glock User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    11
    имею чара 99лвл и саб 94. для саба куплена руна кристалла на 7 дней (чтоб айдиос не снимать на каче).
    вчера захожу на оли (руна в инвентаре), естественно мейном, и получаю штраф 4 лвл, соответсвенно никакой скорости каста и т.п. еле затащил (
    проблема появилась после обновления связанного с деактивацией подобных рун на олимпе.
    положил руну на склад - проблема исчезла
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2012
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    на олимп с этой руной нельзя заходить.
     
  3. Glock

    Glock User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    11
    почему нельзя? перс то 99! уровня. откуда штрафы? я физически не могу нарушить правила т.к. любой шмот который я одену в руне не нуждается. зачем такая морока: перед оли бежать на склад, убирать туда руну, потом обратно на склад, достать руну?

    кстати, я где то на форуме читал что само по себе наличие руны в инвентаре на оли нарушением не является если не одеты вещи выше по грейду чем положено. или правила сменились?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2012
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    не совсем уверен, но думаю штраф сделали специально при ее наличии вообще, чтобы другие люди не смогли одевать на олимп непрофильные (выше уровнем) вещи без штрафа.
     
  5. Glock

    Glock User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    11
    думаю сделано это не специально. видимо в быту руна просто поднимает лвл чара , а вот на оли она отрубается и система видит моего перса на 5 лвл меньше чем он есть, т.е. как 94 лвл вместо 99. отсюда и штраф
     
  6. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    более точный ответ можете узнать в support.4game.ru
     
Статус темы:
Закрыта.