1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отношение Инновы к бывшим игрокам АСЕ

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ALEKSDooM, 24 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALEKSDooM

    ALEKSDooM User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    сегоня вот решил заглянуть в единственную тему на форуме по многострадальному асе и с удивлением увидел,что эту последнюю тему закрыли(((отсюда вопрос,а будет ли вообще компенсация-и сразу напрашивается ответ-нет!рениссанс как и при жизни асе-появился,надавал туманных обещаний и вновь бесследно пропал и увы-зная сроки исчезновения господина рениссанса в небытие вполне можно ожидать,что никаких компенсаций не будет!но дело даже не в компенсациях(без них можно обойтись),а в общем отношении г-мов и инновы в целом к игрокам почившего асе!вы,господа,асе закрыли-ну да бог с ним,надавали обещаний и пропали,а когда вам начали задавать неприятные вопросы-вы просто стали закрывать темы с этими вопросами-как это по инновски!при этом вы не забыли раскидать приглашения на почту в новые проекты свои!я вот не скажу про игроков с других проектов,но игроки бывшего асе точно уже никогда не свяжутся с вами,да и всех знакомых своих отговорят,а те-своих и тд!так что этим обманом вы нанесёте себе гораздо больше вреда,чем экономите на компенсациях!подумайте об этом на досуге.......
     
  2. [Jewerly]

    [Jewerly]

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    36
    даже ответа от главного модератора я так и не услышал , хотя писал в начале и почти на каждой странице востановить ветку айс онлайна , до тех пор пока нам не скажут об компенсации , ведь игроки как кроме почты не смогут его получить , ну и вывод простой я думаю , да даже не ветку а хотя бы бар крутое пике
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    вопрос компенсации никак не связан с проблемами форума. этот же раздел предназначен для решения именно форумных проблем.
    все вопросы о компенсациях вы можете задавать тем, кто был ответственным за игру.
    ни я ни кто другой из модераторов вам ничем помочь не можем.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.