1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

положил деньги на ПА, а их уже 3-ий день нету!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем траксес, 15 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. траксес

    траксес User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я положил 10.02.2010 300 рублей через терминал на премиум акаунт! сегодня уже 15 февраля а их все нету!!! что мне делать???? перепроверьте пожалуйста мож просто мне администрация забыли перечислить????? я ваще в шоке!... примите меры пожалуйста:(
     
  2. Agariel

    Agariel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    деньги ложил на аккаунт цупа или игры?надо на цуп. +можешь обратиться к владельцу терминалов,на чеке указан контактный телефон
     
  3. -ZoTMaN-

    -ZoTMaN- User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    цуп и компания иннова не как не зависят от терминалов оплаты тобиш они не могут сказать что пришли ли тебе деньги или нет, цуп только получает со счёта компаний терминалов средства которые зачисляются тебе на цуп...
    1. проверь правильность введённых данных
    2. позвонить в службу поддержки (телефон на чеке)
    3. обратиться в ближайший офис кампании терминала
     
Статус темы:
Закрыта.