1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Решение со входом в AION

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Evgenii, 15 фев 2010.

  1. baton

    baton User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    меня не забанили зато =) просто потерли.
     
  2. Evgenii

    Evgenii User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    нет у меня спец софта ни какого)))
    все за 1,5 мин через командную строку вернул)))
     
  3. baton

    baton User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    о, подскажи как прописать хршник через командную строку )
    стоит хр, после нее семерка, через easybcd прописывает неправильный путь к хр, который я не могу поменять.
     
  4. PartiZzzan

    PartiZzzan

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    кста а вот интересно почему меня потёрли?
    я высказал проблему, сказал что молчание не лучшая политика ведения дел, в конце концов я потребитель и имею право знать в чём проблема и когда она будет решена.
    милости прошу открыть книгу прав потребителя.
    т.к. данная ситуация очень тесно граничит с другой статьёй ук рф "мошеничество"
    тереть винду я не собираюсь, этого небыло в условиях договора что я должен менять свою ос но я не могу играть, хотя я оплатил абон. плату.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2010
  5. Jokester

    Jokester User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    господа, помогите плз. я уже неделю жду ответ саппа. суть проблемы. прямым соединением с инетом, игра (aion) нормально запускается и возможен вход после ввода пароля. если пытаюсь подключится по локальной сети через прокси, не пускает на моменте ввода пароля. говорит что "невозможно подключиться к серверу авторизации". я подходил к админу. он говорит, ты мне скажи конкретно, что тебе нужно открыть, а я фиг знает что там нужно открыть. кто знает, помогите плз.