1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема со входом на сервер

Discussion in 'Архив' started by Banananie, Dec 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Banananie

Banananie User

когда установил апб у меня все нормально зашло, потом когда вышел и заного зашел у меня пишет не присоединиться к серверу. нашел здесь на сайте решение проблемы удалить несколько папок из корневой папки апб. сделал. заходит все норм, но как в первый раз. то есть с обучением, видео пропускать нельзя и тп. ну не суть, зашло так зашло. и опять же если выйду из игры опят ьне смогу зайти и опять нужно удалять папки в апб. помогите с решением!!! зарание благодарю!

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

можно скрин ошибки? если 10004, то совсем недавно наблюдались проблемы, сейчас все в порядке.

3. Banananie

Banananie User

раз на раз выдает ошибку 10004, но иногда без этой ошибке. а точнее чаще (

4. Hasito

Hasito User

поподробнее, пожалуйста

5. Banananie

Banananie User

куда еще подробнее? что именно надо?
    как устанавил зашел все норм зашло. потом я вышел из игры , прошло несколько часов и решил еще поиграть захожу, появляется выбор чаров. жму войти и у меня просто долго грузится соединение с сервером а потом просто пишет невозможн оподключиться к серверу проверте связь с инетом или ошибку 10004 пишет. что бы войти в игру мне приходится удалять папки, проверять игру на содержимое удалять и потом заного входить . и все опят ьпо кругу!

6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

сейчас проблема актуальна?

Thread Status:
Not open for further replies.