1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вступление в группу

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем latik, 25 дек 2012.

  1. latik

    latik User

    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всем доброго время суток спаибо за класную игру раньше ни когда в подобные игры не играл по этому вопросов очень очень много но стараюсь разобраца сам но вот один из наболевших вступаю в группу но не могу понять как и где найти её учасников поясните пожалуйста может название что то значит или есть какой нибуть поиск или место збора очень хочетца поиграть колективом но иза этой проблемы все выгоняют пока пытаюсь разобраца буду рад любому совету примного блогодарен низкий поклон :confused::confused::confused:
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    перенесено в раздел "новичку".
    так же советую прочитать темы с пометкой "важно" в этом разделе.
     
    latik нравится это.
  3. Pihelgas

    Pihelgas User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    18
    прежде чем вступать в группу для совместного прохода данжа желательно предварительно прочитать о нем гайд, там же и будет указано, как добраться. вот список гайдов. если вы хотите узнать, где находятся члены вашей группы, можно просто навести курсор на любого из сопартийцев в мини-окне группы, вылезет всплывающая подсказка с описание класса игрока, его уровень и местонахождение. также можете воспользоваться чатом для поиска тех или иных объектов на карте. для этого в строке чата напишите "/где" (например, "/где секретная лаборатория повстанцев"), нажимаете enter, на карте появится отметка местоположения.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012