1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пинг,фризы, потери потерь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Megaman, 25 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    печельно что выбора нет... сам ушел с ртк как только появилась возможность... у ртк проблемы возникают хаотично, и могут длится месяцами.... и так окончательно не уйти... с сапортом бодаться почти бесполезно... выживать помогал однокурсник работающий у них в тех. спецах... он мне еще как-то помогал.
    у них одна фраза - мы обеспечиваем последнюю милю, все дальше нас не волнует.
     
  2. berkut87

    berkut87 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    9
    позвонил провайдеру,меня перенаправили через германию,франкфурт вместо лондона,полет нормальный.
     
  3. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    :kla: нашим абонентам еще долго ждать таких операторов...
     
  4. Chausie

    Chausie User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    158
    irishcream
    вам не понять? что до "аварии" в дата-центре все было нормально, а после вдруг появились вылеты?

    я проблемы своего "дорогого" ростелекома знаю от и до - и фризы, и скачки пинга, и внезапные обрывы на линии, и прочие прелести. вы думаете, я их тех.под. не прессую? все, что касается моего провайдера, я с него спрашиваю в полном объеме. и когда у меня начался внезапно период диких скачков пинга - разбиралась сначала здесь, потом с провайдером и никаких претензий к качеству обслуживания администрацией не возникло, проблему нашли, проблему решили (корень зла действительно был на маршруте). но все эти моменты никак не связаны с последствиями недавнего двухсуточного оффа, после которого началось это свинство с дисконнектами

    *и да, мне ни разу не проще тратить время на очередные убеждения, что иннове плевать на пользователей, для которых надо сделать чуть больше чем ничего - мне намного проще сидеть на телефоне и по конкретному факту в реальном времени решать проблемы*


    и я прекрасно знаю, насколько чувствителен айон к качеству интернета - на той же не стабильной йоте играть невозможно вообще потому что пинг адский (то 150, до 1150), но меня не выкидывало с ней ни разу. на работе я заходила через еле дышащий вайфай (городской провайдер), на котором сидит весь офис - ни одного вылета. а тут вдруг трагедия случилась и просто так "совпало", что именно в этот момент где-то на маршруте появились проблемы. вы сами в это верите??
    я не отрицаю, что весь дв сидит на *омно интернете от ростелекома и в силу этого не самый лучший айон пользует. но задевает именно то, что, имея отличное оборудование и средства, компания не заботится и своей более ущемленной в возможностях аудитории, а переводит стрелки и делает вид, что это не их заботы.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2012
  5. CrazyHare

    CrazyHare User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    при чём тут провайдер? если у него всё в порядке! все пишут что такая конитель появилась после 22 числа!!! как ты это объяснишь??? "как вы пытаетесь в парить. у всех провайдеры разом решили ломануться на один "маршрут"? что бы его забить???"
    что за бред... и в таком случае толку менять провайдера???
    вы сами то верите в то что пишете? это "косяк" иновы, после их "аварии".
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2012
  6. HatoriHiroku

    HatoriHiroku User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    11
    нет! фишка в том что все это же было и до аварии. я не спорю у меня галимый инет и наш любимый ростелеком который любит устраивать по 1-4% потерь пакетов на шлюзе дата центров в мск... но блин не только в них проблема, у меня этот инет был всегда и ничего не выкидывало из игры и не было этих жутких фризов, сейчас играть стало невозможно.
     
  7. TheNightwix

    TheNightwix User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    проверил, проблема не в леатриксе.. без него вообще неиграбельно стало.. еле как на дерадиконе успевал моба в таргет взять, пока тиммейты его не размазали. вывод: спамим ртк жалобами и просьбами, названиваем и настаиваем, глядишь, сделают на совесть..

    на арене просто жопа. потери пакетов более 70 процентов, пинг больше 3х секунд.. я не знаю что делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2012
  8. ЗВЕРОС

    ЗВЕРОС User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    может кому-нибудь с дв поможет.. моя проблема с дисконнектами решилась с помощью globax ...подлагивать канеш не перестало, но хоть сервак не кикает за простой...если инет не через компрессор пускать то выкидывает каждые 5-15 минут.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2012
  9. Megaman

    Megaman User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    в четверг и пятницу не было фризов и пинг нормальный а сегодня
    [​IMG]

    и только что пинг в игре посмотрел было 640

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    проблемы на ттк судя по вашим скринам.
     
  11. Megaman

    Megaman User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    на этом узле пинг всегда скачет и меня осенью все устраивало ниодного фриза и дисконнекта, а сейчас после 22.12.2012 началось непойми что.
    там же пакеты icmp.. вы смотрите потери на узлах инновы и ттк и при пинге до geo.aion.ru
     
  12. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы сами ответли на свой вопрос, это пакеты icmp. наши свичи их не обязаны обрабатывать, приоритета они не имеют, частичный дроп пакетов это норма. geo.aion.ru это вообще логин-сервер.
     
  13. Megaman

    Megaman User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    ну объясните какова... вы людям лапшу вешаете, если от этого всего толку нет. получается никто ничего не обязан. вы гоните не провайдера он говорит, что у них все нормально, они говорят обратится снова к вам. вы посылаете обратно, потом оказывается дело в магистральном провайдере ттк у которого арендуют каналы дом ру и иннова. никто не хочет ничем заниматься, всем абсолютно все равно. денежки капают, а тех поддержка дальше просит сделать кучу бесполезных тестов и скринов.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2012
  14. CrazyHare

    CrazyHare User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    почему то у меня до аварии было всё отлично! а после аварии появились фризы и лаги!!!
     
  15. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    что вы от нас хотите ? мы не ваш провайдер и не предоставляем вам услуги связи. пишите все это своему провайдеру, он обязан предоставлять вам качественное соединение, или как там в договоре написано, вот пусть и разбирается, где проблема. либо провайдер может написать на noc@inn.ru (адрес только для провайдеров, частные сообщения на этот адрес не рассматриваются) и обсудить с нашими сетевиками проблему.
     
  16. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ...........
     
  17. IrishCream

    IrishCream User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    20
    когда вы уже научитесь читать и понимать, кто какие услуги вам оказывает?! иннова не предоставляет услуг связи. отвечает за качество соединения ваш провайдер. согласитесь, что глупо купив билет на спектакль предъявлять претензии театру за то, что трамвай вас не может своевременно довести до театра.
    смотреть трассировки, анализировать и искать потери, перенастраивать маршруты в поисках лучшего варианта должна не иннова.
    год назад я слезла с провайдера, который тоже мне втирал что трабл у инновы и что маршруты они не меняют и что у них все шоколадно, зато теперь у меня пинг 16-20 мс (значения из клиента - не самые низкие для моего провайдера, но это из-за невысокой производительности моего компа). теперь бывший провайдер мне звонит 1-3 раза в месяц переманивая взад к себе - цена абонетки уже упала в 2 раза, но фиг я пойду - теперешний провайдер обеспечивает мне не просто скоростной, а качественный инет.
     
  18. TheNightwix

    TheNightwix User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    нам бы ваших провайдеров. позвонил в ртк, весь день на телефоне сидел, взяли только к 10 вечера. объяснил проблемы - ответ просто удивил. говорит, мол сегодня на вашей линии ведутся работы, и то, что у вас высокая задержка и потери пакетов - именно из-за этого. в начале следующего года все наладится. я им начал объяснять, что в их головах нет здравого смысла - еще бы: вечер 30 декабря, а они ведут работы на линии! после чего последовал лаконичный ответ - как хотите! в трубке - гудки, на мониторе телега: connection lost. просто отключили интернет на час. я был в шоке. после этого интернет появился, но.. кхм простите интернетом это нельзя назвать - пока писал этот мессаг, сеть падала 5 раз. хоть свой бизнес делай - самому стать провайдером, вбухать в это туеву хучу денег, но зато растоптать ртк качеством, как бы банально это не звучало. да и если появится быстрый, качественный и стабильный инет на дв, ртк просто лишится 99% своих клиентов в этом регионе. аж легче стало.
     
  19. Origignaldedo

    Origignaldedo User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    65
    на дв спасает вовпинг) так что ставьте и норм, только на выходных дикие лаги)
     
Статус темы:
Закрыта.