1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Баг на пвп арене?

Discussion in 'Архив' started by Shaubi, Dec 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MeAU.

MeAU. User

25.12.12 попала на соло арену против хила, убив один раз зависла, спустя какое-то время вылетела из игры. сразу же перелогинившись попала во второй раунд, после чего убила соперника в сухую еще 5 раз, но по итогу заняла второе место, хоть слева на экране и лидеровала по очкам. как такое возможно?! прилагаю скрин.

Last edited by a moderator: Dec 26, 2012
    Вал2000 and WariusS like this.
  2. jerichо

jerichо User

на арене еще учитываются очки за время. в итоге: полученные очки + очки за время и из этого складывается общая сумма очков. на скрине у хила их больше

3. MeAU.

MeAU. User

я вижу очки за время, но что это? где они(очки соперника за время) отображаются в течение всей арены? и как ведется подсчет, получается можно вообще никого не бить и выиграть? что за бред? у него один единственный кил и то, видимо, когда висела.

4. jerichо

jerichо User

если выходишь/вылетаешь из игры. очки за время перестают учитываться. у хила их 8.100 +13096 (полученные очки за убийства/часики и т.д.) = 21196 , у вас 5025 (из за вылета) + 14200 = 19225.

5. MeAU.

MeAU. User

с математикой все в порядке, я посчитала) очки за время, грубо говоря, секунды проведенные на арене? это же жутко не справедливо:sorry2: и до жути обидно, особенно, когда вылетаешь из-за кривоработащей игры...

6. Вал2000

Вал2000 User

у меня было еще смешнее. тоже убил пару раз, пособирал итемы, вылетел. зашел на 3 раунд в середине, еще убил пару раз. итог: очков больше (именно итоговых, в последней графе!), фрагов больше, а место второе. жаль скрин не сделал, сам был в шоке. так что, думаю, - это игровой баг: вылетел=проиграл.

7. Effigies

Effigies User

так решил разработчик. подобная картина наблюдается с введения арен.
    дело в том, что в корее один из самых качественных интернетов.
    полагаю они сделали так, чтобы если игрок убил 1 раз не уходил в релог, а потом моргал всю арену и выиграл.

Thread Status:
Not open for further replies.