1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Добавление свитков сброса опыта

Discussion in 'Предметы' started by NesuchiySmert, Dec 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NesuchiySmert

NesuchiySmert User

добрый вечер,уважаемые разработчики предлагаю вам такую идею,как добавление свитков сброса опыт на нуль или на -50%.
    тоесть,для тех,кто занимаеться прокачкай и продажей кача сумонов,магов и других классов.что бы они при использовании свитка сбрасывали опыт накопленый во время кача другого персонажа.что бы им не преходилось сливаться на мобах или пвп ,а просто воспользоваться свитком.
    благодарю за внимание!;)

2. Fongard

Fongard User

сразу бы написал - "для ботов" :) чар без па, виталки и прочего так много апает на мобах за несколько часов... аж прям не слить ну никак

3. NesuchiySmert

NesuchiySmert User

причемсдесь боты?я упоминал о них?это больше к вам видимо интерес имееться по ботоводству.мне прсото для удобства.

4. задавальщик

задавальщик User

если такие напряги убей кого-то в пк или набей кармы на петах и тебе кач меньше и тем кто тебя убьет зеленый ник а тебе больше потеря % . проверено на 85 -5% если 180 кармы ( убит 1 пет + был 1 пк ) раньше спойлов сливали об стражу и тд . а так бери петов качай заодно с чаром , которого выкачиваешь , отключи па , слей виталку .

5. Fongard

Fongard User

вот там без па и виталки можно укачать просто клиента, а у самого прибавится процентов 20, по моему слить их не проблема, я понимаю боты - спойлеры из кат раньше, у них целые уровни набегали, вот несколько уровней сливать - это внапряг конечно руками

6. Кruler

Кruler User

за такие темы, надо сразу за ботоводство банить

7. NesuchiySmert

NesuchiySmert User

хм,за такие решение можно банить за указание на то,что адменистрация обязана делать!
    а ботоводство это ваши интересы,но не как не мои и сума у меня нет для кача,я лиж для удобства предложил.а то что ваши руки не могут правельно выполнять свои задачи,это ваша проблема

8. DarkWarlord

DarkWarlord User

да у тебя проблема покруче. ознакомься для начала http://www.ozhegov.org/

9. IcityRain

IcityRain User

выучи русский, ибо твоя убогая речь является жесточайшим оскорблением по отношению к глазам и серому веществу других пользователей форума. а насчет идеи - шлак.

DarkWarlord likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.