1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

не хватает системок? помогите пожалуйста опытные юзеры.

Discussion in 'Архив' started by femalex, Dec 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. femalex

femalex User

проблема в том что фпс мой в боевых районах 20-30. при том что видео настройки все стоят на самый минимум.

характеристики компа:
    проц амд феном 4х ядерный 3.6 ггц. оперативной памяти 4гб. ос виндоус 7 х64 битная. видео карта nvidia 430 gt 1024mb.

не понимаю в чём причина и в чём проблема. оперативки вроде хватает (если скайп и браузер выключить. ничего не меняется и на фпс никак не отображается) видео вроде на гиг, если уж она плохая такая и не игровая...ну не может же быть такое что 1гб видео и не держит даже самые минимальные настройки?

надеюсь посоветуете чтонибудь. заранее спасибо.

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

видеокарта тут совершенно не виновата. я бы советовал вам тщательно проверить охлаждение процессора. после 30 минут игры замерьте его температуру.

3. femalex

femalex User

компьютер покупал 2 месяца назад. проц и всё остальное новое (видео карте 2 года уже) разницы в игре нет если я играю 5 часов подрят или же только что компьютер включил. термопаста норм там. кулер отдельно брал медный. некоторые юзеры в игре мне говорили что видео карта не игровая (толи шина там маленькая толи ещё что-то)

4. femalex

femalex User

посоветовали ещё проверить совместимость материнки с видео картой (может ли быть из за этого? и если да, то как исправить?) и ещё посмотреть обновлены ли драйвера на материнку (опять же как это можно посмотреть и обновить подскажите пожалуйста)

5. eLeFury [Zatoi]

обновить драйвера можно на сайте производителя материнки. и да, неважно когда у вас все куплено. перегрев может начаться в любой момент, комплектующие могут быть забракованы.

6. femalex

femalex User

проверил. без игры и при игре температура не меняется. всё около 40-45*с.

7. eLeFury [Zatoi]

надо сделать замер во время игры, например через 30 минут.

Thread Status:
Not open for further replies.