1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

подскажите

Discussion in 'Новичку' started by вася754, Dec 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. вася754

вася754 User

играл в аён давно в 2,0++(не помню точно) , щас вот думаю опять поиграть, и мне вот интересно, раньше играя за сина испытывал некоторые неудобства в юзании кучи скилов с капом скорости атаки да еще в нужное время, в нужное место, в правельной последовательности вслепую по клаве (не имею ввиду прокаст с инвиза, а так прям бой против двоих бывало дело) и с выходом новых версий скилов становилось все больше, всвязи с чем интересуюсь, что щас? их стало в 3 раза больше? если да то я представить себе не могу, как так играть то?) или может быть просто старые скилы не юзабельными стали хз

и вопрос по онлайну, нубо локи наеврное вообще пустые? и еще раньше как то норм было, много нубов было, и дискриминации сильной не было, ну нуб научим чо. но я знаю что в ммо есть такая традиция, когда игра становится уже не новой, начинается тотальное "с опытом прохождения данжа в 100500ый раз!" наеврное это явление не обошло стороной и аён? еще думаю может в вов хз прям, ниразу не пробовал, наверняка очень многие кто играл в это, играли в вов, че там в вове хуже чем тут?

2. PotroshiteL

PotroshiteL User

для новых игроков существует специальный совместный сервер "новичок" (читаем тут).

вопрос о том, какой класс выбрать, можно задать в специальной теме.

вопрос по поводу wow несколько неуместен здесь.

темка закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.