1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

С наступающим новым годом!

Discussion in 'Свободное Общение' started by R N B, Dec 26, 2012.

?

Ждете ли Вы наступление Нового года?

Poll closed Jan 2, 2013.
  1. ОЧЕНЬ сильно жду

19.0%
  2. Да жду

28.6%
  3. Нет не жду

9.5%
  4. Мне все равно

33.3%
  5. Другой вариант (ответ в комментариях)

9.5%
  1. R N B

R N B User

с наступившим новым годом! и наступающим рождеством!

наступает новый 2013 год!

талисман 2013 года - чёрная водяная змея. чёрный цвет - это космос, полярная ночь, «тьма над бездной», это цвет глубины вод. а это означает, что 2013 год потребует, в первую очередь, мудрых и взвешенных решений, принятых не только на основе анализа, но и выстраданных на эмоциональном уровне. любая агрессия не характерна, но уж если будет проявлена, то пощады никому ждать не стоит.

хочется создать на форуме немного праздничного настроения.

поделитесь кто как с кем и где собирается отмечать этот праздник. а может быть есть какие-нибудь интересные сказочно-чудесные истории, связанные с новым годом.

давайте дарить друг другу холодной зимой радость, счастье и любовь!

Last edited by a moderator: Jan 5, 2013
  2. Неофит

Неофит User

неужели всем всё равно? :) а картинка симпатишная

3. Каoри

Каoри User

а, ты уже сделала эту тему :р
    не знаю, жду или не жду. как будет так будет =) "конца света не было и нового года не будет" (с) =)))

4. R N B

R N B User

так вот. самое время ждать чудес - это новый год. не важно загадал ты желание или нет. но чудеса случаются)
    и не нужно для этого писать на бумажках и есть пепел)

Last edited by a moderator: Dec 26, 2012
  5. Каoри

Каoри User

да уж, вместо пепла лучше мандаринки =)
    я тут недавно детские фотки пересматривала. вспомнилось, как в год барашка мне подарили много игрушечных овечек и коз, ибо по другому календарю это год козочек. а этот год довольно мрачно звучит, но с другой стороны даже интересно))
    у меня тут много пачек с бенгальскими огнями, хлопушками и прочей фигнёй. да-да, вот так весело проходит мой новый год xddd хотя в основном он проходит в любовании салютами из окна, с 15 этажа неплохо их видно. ну и в поедании сладостей, которые мне уже заранее надоели)
    я вот думаю, как создать новогоднее настроение xd нарядить что-ли скоро йолку, посмотреть какие-нибудь старые фильмы... ^^ хотя ещё рановато. меня вообще шокирует, что люди новый год начинают ждать за 2 месяца до него. однако есть и плюс раньше начинать возится с ёлками, потому что я обычно наряжаю за 2-3 дня до нг, а бывало и прямо не за долго до 12 часов 31го. и потом так пару раз лень было разряжать её, что она стояла до лета xd

6. R N B

R N B User

в этом году очень вкусные мандаринки с листиками. почему-то я никогда таких не ела. вообще, я равнодушна к цитрусовым, а в этом году просто не могу от этих мандаринок оторваться.
    у меня тоже много пачек с бенгальскими огнями и хлопушек. иногда мне кажется, что для того чтобы создать дома новогоднее настроение надо хлопнуть несколько хлопушек в квартире) но что-то меня останавливает. наверное последующая неизбежная уборка) но в этом новом году я все же сделаю это! (ломаю стереотипы)
    елку уже нарядила) правда у меня убеждения против вырубания лесных массивов, поэтому елка у меня искусственная) но безумно красивая) даже не сравнится с натуральными. веточек настоящих еще не купили) но завтра есть на это время) будет пахнуть смолой и хвоей) и настроение ожидания праздника усилится)

7. Каoри

Каoри User

а у меня нету мандаринок с листиками, да и до тех что есть я пока не добралась.

уборка... а мне вот когда придёт идея пылесосить, тогда и следы хлопушечных проделок исчезают, а так пофиг, валятся могут несколько недель или даже месяцев.

8. R N B

R N B User

не знаю не знаю)))
    у меня есть такие трофеи, которые я после нового года через год все продолжаю каждый месяц находить по углам, не смотря на то что стараюсь тщательно периодически убираться)

9. Сидни Патрик

Сидни Патрик User

у меня уже нг настроение вовсю. вторую неделю подряд потихоньку покупаю подарочки - книги, открытки, сувениры. сегодня-завтра буду расписывать кружки в подарок. уборка вяло идет, но идет. елку не ставили, игрушек не покупали. и даже не поклеили обои %)) первую партию печенек пекли в выхи. уже съели все. вчера наша обаятельная тренер, она же преподаватель по организационной культуре, принесла в институт перечные печеньки, которые напекла её мама. мы их кушали и загадывали желания :) я в процессе покушания печенек пыталась разгадать рецепт. вторую партию своих попробую по их рецепту испечь(рецепт в секрете? когда это кого останавливало!).

кстати, о печеньках... вентру ставить не охота, но теперь и через вконтактик можно звонить... мммм? :)

10. R N B

R N B User

перечные печеньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наверное вкуснятина необыкновенная)
    надо заранее договориться о проведении звонилок через что-нибудь и вспомнить как мы всем народом отмечали нг онлайн) и как я помнится отправляла пустые смски думая что я всем поздравления написала))))

саша ответственная за звонилки)
    оля за тырканье меня о времени звонилок вконтакте)

всем спокойной ночи и приятных снов.

до нового года 5 дней!

Last edited by a moderator: Dec 26, 2012
  11. [Iss]

[Iss] User

- - - добавлено - - -

с нг всех)

12. някавайня

някавайня User

а я кто ? как же так

13. Сидни Патрик

Сидни Патрик User

чет с печеньками у меня не складывается. зато нарисовала прикольную кружку :)

14. R N B

R N B User

а ты безответственный) хотя и няша))))

- - - добавлено - - -

показывай фотку кружки)

15. Reckless2

Reckless2 Read оnly

время подвижных сисек!

16. R N B

R N B User

для тебя новый год означает именно это?)))

Last edited by a moderator: Dec 28, 2012
  17. Reckless2

Reckless2 Read оnly

сиськи всегда к месту! ничего не знаю :)

18. някавайня

някавайня User

я не безответственный просто ленивый)

19. Неофит

Неофит User

да ладно. даже по форуму понятно, что ты раздолбай :gigi:

20. R N B

R N B User

вот даже люди кошачей наружности подтверждают:
    ------------------

а я елочку нарядила и пофоткала)