1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обвесы

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Бухлоуу, Dec 26, 2012.

1. Бухлоуу

Бухлоуу User

сделайте чтобы обвесы открывались по ходу прокачки связных например орленц морети и остальных...
    обвесы для таких тачек как иерхон, циско, бишада и т.п. думаю лучше потратить 500р на премиум и качать персонажей чем на обвесы

2. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

ишь чего захотел. :lol:

3. Бухлоуу

Бухлоуу User

если ты со мной не согласен пройди мимо :gigi:

4. ozone45

ozone45 User

боюсь, тема с rtw "покачай связного-обвес" не прокатит

- - - добавлено - - -

эм... это девушка, так то:hmz:

5. BadRukia

BadRukia User

то есть,по-твоему,здесь должны отписываться только те,кто "за"?идея бред.

6. Richi21

Richi21 User

а мне кажется вполне хорошая идея! например я живу в узбекистане! и в этой стране нету терминалов и webmoney, я уже играю полтора года, и не разу не покупал донат тачки или автоматы и прем. аккаунт! а знаешь как хочется!! так что я вполне согласен! идея хорошая! и более того там даже безлимитного интернета нету! это не жизнь а ад!:mm:

7. MrNagletz

MrNagletz User

нда,если уж открыть обвесы дак это все иерихоновские и бишадовские,т.к. они уже давно в армасе,а задротить в бк 10к не хочется...

8. Richi21

Richi21 User

ну если за джокеры покупать то там для иерихона 1 комплект обвес! и то не очень! а вот второй там и сполера и бамперы уже более зерьёзные чем в первом комплекте!

9. kpa6ounnamed

kpa6ounnamed User

вполне хорошая идея , т.к кидать 500 рублей ради крутых обвесов не всем охота.
    можно просто сделать что-бы обвесы для скажем так sport car's открывались сами к примеру на 100+ открывались некоторые детали 125+ и т.д
    так хотя бы у игроков появиться какой то стимул играть. а то все донатят деньги в игру и забивают играть.

10. MrNagletz

MrNagletz User

ничего не понял.

- - - добавлено - - -

пусть я и буду противоречить своему прошлому посту,но:русские любят все на халяву,уж извините.игра и так бесплатна,а вы хотите еще обвесики забрать? :lol:

11. songAtlantica

songAtlantica User

я единственно какие обвесы хотел игровым путем это моираи и кураи.они на кураи может есть ,но не много убогие и машина на любителя,на моираи у меня есть первый набор,а про второй (оптимус )неслуху не духу.хотя бы за джокеры бы его вбили и то нормально было бы.ну или введите в армас,очень охота.

12. MrNagletz

MrNagletz User

гмы,внимание:не забудьте про обвесы,которые осталось добавить:"оптимус" на мораи,"хот род" на вегас,и последний обвес для сейо эспацо.

13. MasyanyX

MasyanyX User

еще второй обвес на кураи.

14. МаксВо

МаксВо User

идея хорошая,но такая смешная...
    это мб и будет,но лет через 5,как минимум,когда в игре будет 40 связных за каждую из группировок и эти обвесы потеряют окончательно свой шик,т.к. будет в игре новые машинки,обвесы и т.д. и т.п.,что по-лучше в общем.

15. DimaDoctor

DimaDoctor User

я конечно понимаю автора темы, но логически предполагаю, что ответ будит явно отрицательным, потому как игра бесплатная и на чем-то же деньги делать нужно, чтоб она такой оставалась.

Last edited by a moderator: Jan 11, 2013
  16. Адв0каТ

Адв0каТ User

говорить о том,что в каком=то государстве нет киви и вебмани,а вы так хотите пополнить и нет терминала..в чем проблема? разве в мире есть только киви и вебмани? откройте счет в банке или возьмите купите карточку visa где с помощью нее,вы,что угодно и где угодно сможете оплатить,но что такое не хочется ее покупать? да потому,что вы и не собирались,поэтому и придумали такое глупое оправдание