1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слияние сервера ВанХолтер с другими серверами

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Лермет, 26 дек 2012.

  1. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    думаю, что многие игроки получили подобные письма на почту:
    [​IMG]
    [​IMG]
    как данный опрос сочетается с заявлением:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=577945&page=13&p=10428211#post10428211
    либо же выделенная жирным фраза означает, что с установкой обновления "линдвиор" нас вполне может ожидать слияние серверов?

    раз опрос все-таки делают, то тогда и слияние/перенос не за горами. а значит интересуют следующие вопросы:

    1 -с каким сервером планируется объединение? либо будет перенос персонажей/кланов на сервера по выбору?

    2 - каковы будут условия объединения?
    2.1 - сброс крепостей/замков/кх для обоих серверов или только для одного?
    2.2 - перенос всего имущества (включая личный инвентарь, личный склад и склад клана) и адены или только части? не хочется потерять некоторые эксклюзивные предметы просто потому, что они не влезут в инвентарь персонажа.
    2.3 - переименование персонажей (либо возможность удаления выбранных персонажей - хотя бы по срокам между объявлением о слиянии и самим переносом) при условии совпадения имен на других серверах. не секрет, что у многих есть персонажи на других серверах, часто с дублирующимися именами. и частенько тоже прокачанные.
    2.4 - перенос кланов с сохранением уровня, состава (по желанию) и кланскиллов? потерять прокачанные кланы высоких уровней из-за переноса - бред.

    если уж сливать сервера, то переносить реальную силу, а не полураздетых переселенцев почти без гроша в кармане.

    думаю, что вспомнил не все закавыки слияния серверов и у других игроков возникнут дополнительные вопросы.
     
  2. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    да уж, ты точно не все "закавыки" слияния придумал. посмотри что-ли в опрос, там это всё рассматривается как мнение игроков.
     
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    посмотрел. ответов на вопрос о переносимом "имуществе" не вижу. :)
    у меня нет желания потерять около лярда одной аденой и хз сколько в шмоте и товарах. и оказаться с 100кк в кармане на другом серве. ну и да, эксклюзивные шапки/агатионы душу греют.
     
  4. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    1 - с каким сервером планируется объединение? - это вынесено в опросе
    2 - каковы будут условия объединения? - это также вынесено в опросе

    конечно же всё личное имущество игрока, исключая оговоренное в опросе (замки, герои) останется, речи об этом даже быть не может. и что значит сброс для обоих серверов или только для одного? сервер в итоге получится один, соответственно на нём будут сброшены замки, герои.
     
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    то-то обитатели того же фариса порадуются. =) встретимся со старыми знакомыми.
    но меня все-таки интересует официальная позиция администрации, а не отсыл к опросу.

    "переименование персов" - не самый сложный вопрос. и если объявление будет заранее, его можно решить своевременным удалением низкоуровневых персонажей и заменой их на высокоуровневых. однако зная систему подачи таких объявлений, я склонен ожидать что-то вроде: "после сегодняшней профилактики буду объединены сервера х и у. удачи вам в игре".
     
  6. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    вот меня всегда веселило, что публика с ру серверов считает, что линейка у них зародилась, и больше ничего нигде не было. вместо того, чтобы обратиться к истории, и поглядеть, как неоднократно сливались сервера линейки ранее, начинают гадание на кофейной жиже...
     
  7. hellko

    hellko User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    я себе уже представил лица ребят, которые уходили на ван-холтер чтобы там доминировать после их перемещения обратно :d
     
  8. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    иннова же. у нее реализация, насколько помнится, отличается от американской. ;)
    тем более, что 4 года нам рассказывали про то, что слияний не будет.
    ты себе представь лица ребят, которые лишатся статусов хиро, замков и кх, из-за того, что к ним переместят ребят с ванхолтера. это будет не менее эпичное зрелище.
    а про "нагибать"...на вх полно баранов, но и там ребята щи не ботфортом хлебают.
     
  9. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    я думаю именно с этих пор начнется уменьшение количества серверов, скажем так до 5 :108:
    запасусь печеньками, ради того, чтобы увидеть лица игроков стоило играть 4 года
     
  10. hellko

    hellko User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    ну так весело будет) даже 20-30 сильных игроков способны нормальный движ сделать )
     
  11. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    этот опрос создал кто-то из игроков, эмблема 4гейма там явно лишняя.
    или я ошибаюсь? что скажет стрельников?
     
  12. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    надеюсь одним болотом станет меньше.
     
  13. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    а че, прикольно: один сервер закрыли, на его месте (не знаю, как там с лицензией) открыли новый - игроки ведь любят новые сервера!?
    круговорот и все в выигрыше! :)
     
  14. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    лицуха вроде на 15 серверов. по факту можно закрыть 10, а потом опять их открывать)
     
  15. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    собственно это официальный опрос от инновы. и он плохо вяжется с заявлением о том, что слияния не будет, которое я цитировал.
     
  16. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    это было давно и не правда! =)
    я думаю, не очень правильно спрашивать о механике проведения трансфера до окончания голосования. хотя некоторые из перечисленных пунктов могут уточниться при любых условиях результатов...
     
  17. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    а мне не чо не приходило на почту
     
  18. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ага. каких-то два месяца назад это было.
    я думаю, что прежде чем давать согласие (хотя думаю, что оно надо чисто для формы), имеет смысл уточнить, что все-таки нам предлагают. хотя бы в общих чертах. чтобы знать, к чему морально готовиться.
     
  19. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    http: / / survey4game . ru / s3/ l 2-vip
    разве -этот сайт официальный? как бы голосовавшие свой акк не потеряли в результате.
     
  20. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888