1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Голосование 2012 Года Сервера Ева

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Сластик., Dec 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Сластик.

Сластик. User

уважаемые игроки сервера ева,

вот снова подходит к концу очередной год. скоро все мы будем встречать новый 2013 год с шариками, пампушками, салатом оливье и мандаринками, ну и куда же всё это праздненство без шампанского? :eek:
    тем не менее, пришло время подвести итоги уходящего года на голосовании в трёх номинациях:

1) глава года 2012 *
    2) мисс ева 2012​
    3) игрок года 2012 (мистер ева 2012)​

количество кандидатов 3-8 человек для каждой и просьба указывать причину почему вы считаете что они самые подходходящие на данное звание, ведь мы должны знать чем этот человек так выделился и почему этого заслуживает ;)
    тема будет закрыта 30.12.2012 в 23:00, все голоса будут подсчитаны и выведены наиболее популярные претенденты (точно сказать пока не могу, так как количество голосовавших ещё не известно).
    весь флуд будет жёстко удаляться и караться.

итак, буду первой:

1) provakator - любимый глава, хороший человек, четкий командир; afon - замечательный глава, всегда дающий дельные советы и команды, хоть он и в армии, но он точно заслуживает этого звания; shym - глава гильдии, подающей неплохие надежды, особенно в последнее время.
    2) pretty girl - самая чётка из всех девушек что я знаю, очень её люблю и уважаю; _поганка_ - очень хороший человечек, "душа союза"; perle - любимая "куколка", красивая девушка, да и вообще..;) ; кристина - хорошая, добрая, милая, понимающая девушка; оксана_48 - красивая девушка и хороший игрок; барбарыска - она просто это заслуживает.
    3) barones - без этого человека не может обойтись ни победа, ни поражение, ни какое событие абсолютно, он просто классный, думаю многие согласны, что он заслуживает быть лучшим игроком 2012; !!!макс!!! - лучший убивашка и лутальщик в этом году, играет умно и красиво; ~bender~ - просто лучший, потому что он есть и без него никак; « сутугин » - всегда поражалась его умею так красиво играть собственным классом и быть настолько преданным ему; • n1nt3ndo • - однозначно, человек, который выделился в этом году своим поведением на сервере; симбад - создатель одной из сильнейших гильдий на сервере, всегда пытается добиваться поставленных целей; шамлик - человек, умеющий создать интерес.

p. s. заранее извиняюсь за скупость моего выбора ввиду моего долгого отсутствия в игре.

* тот, кто управляет гильдией, должен быть официальным главой этой гильдии

Last edited by a moderator: Dec 27, 2012
    Лилианc likes this.
  2. -Диверсант-

-Диверсант- User

1. афон (гл который смог создать сильный коллектив, который не посыпался в затяжных варах с илюмами) ; мишаня88- просто классный человек.
    2. все девушки сервера ева мисс 2012. даже истина хд ну а никуля (поганочка) ваще-ваще... когда слышу её голос то невозможно оставаться грустным или с плохими мыслями. девушка, чей голос несёт только позитив)
    3. !!!макс!!!. читер, убийца, лутатель, школьник.

(с) денис

3. SUTUGIN

SUTUGIN User

1. главы: provakator, afon, •варвар•, pretty girl (юля) - за вклад в борьбу сервера ева против поработителей
    2. девушки с евушки: куколка ^^, лири, поганочка, юля (нимфетамин), лирика, юля (pretty girl) - за то, что вы есть, что вы такие классные! и все остальные девушки, кого я знаю, но не упомянул лично )
    3. люди года: персефона, !!!макс!!!, ~eagles~ (коля и серега) - мои любимые читеры, убивашки и лутальщики, ~bender~ (серега и димон), baroness, provakator - лучшие командиры и махинаторы

предлагаю засчитывать голоса только тех пользователей форума, у кого есть ник и принадлежность к гильдии в подписи (от ноунеймов не засчитывать)

4. kochа

kochа User

шамлик - человек, умеющий создать интерес и зло сервера. на кол его.

5. 'F.U.Z.Z.Z.I'

'F.U.Z.Z.Z.I' User

1) shym , -dallas-( санька )
    2) 1. жена shym(a) ( давно не играл , забыл как зовут :( , но когда играл , с ней было очень интересно играть :rolleyes: ) . 2. хулигашка :)
    3) шамлик , сутуга :) , ~bender~

6. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

+ 1
    гл года хитман
    мисс
    мистер ( я в раздумиях )

7. St[1]keR

St[1]keR User

1) глава года: все главы нашего союза и союза иглс, ведь именно биг вар пишет историю сервера :)
    2) мисс ева: истина, волчица - на мой взгляд, самые известные девушки на сервере, несквик - лучшая девушка-глава, `nejtrino, тутуся - они решают на всех замесах :) и просто очень приятные в общении девченки
    3) мистер ева: альтернатив, синдбад - самые обсуждаемые люди сервера, нинтендо-ваня - не менее обсуждаемая персона, его имя уже стало нарицательным, т.к. если в общаке, на форуме или еще где пишут "ваня", то имеют ввиду именно его :) нинтендо-син - самый позитивный парень, думаю, очень многим и не только на еве, доводилось смеяться над его шутками :)

BOSSISCHE, Зюзькa) and Allaestro like this.
  8. AstWell

AstWell User

1. гл года- ванька(нинтендо), сява, синбад
    2. мисс ева: хулигашка =ъ
    3. мистер ева: зюзя =)

9. kuk1a

kuk1a User

1)provakator: не смотря на то,что я уже давно не у него в гильдии я все равно считаю его лучшим из лучших:eek:
    adil25самый добрый и спокойный,даже на осаде шепотом ругается :d
    ergo в полной мере оценить его возможности не могу,т.к. прошло мало времени,но могу сказать,что такой слаженности на бг и осадах я еще ни у кого не видела,распоряжения дает четкие и по делу :)

2)sfeno(саша) очень приятная в общении девушка)
    _поганка_
    действительно обладательница самого прекрасного голоса)) добрая и отзывчивая
    nympђetamine (юля) красивая,лучезарная и обаятельная:eek:
    3)вот тут погуще список будет))
    nympђetamine(саша) я поклоняюсь тебе,о,великий топ маг
    !!!макс!!! отлично играет своим классом,делает офигенные видео и просто замечательный человек)
    « сутугин » куда ж без него) до сих пор помню,как грамотно раздает ассист и громко ругается)) всегда поражалась его умением играть рейном )
    sfeno (миша) пряморукий сум,вредный до костей человек))
    tutuy:2466:

- - - добавлено - - -

вот,напомню)

Last edited by a moderator: Dec 28, 2012
  10. (_BIG_BEN_)

(_BIG_BEN_) User

гл года: афоня)(боец-армеец), провик(с этим дядькой знаком давно, хороший руководитель), иваныч(адекватный мужик, по праву глава он), шамлик(зло сервера, мой учитель xd). аджамар(у него я научился многому, глава гильдии которая сделала из моего персонажа не краба)

мисс ева: галечка, окасан, ксю(мими), витаминка, хулигашка, эмии, невменяшка и ника(экспрессив), ника(поганочка), новолунья(аленка). они все супер-пупер)

игрок года: самый популярный на еве персонаж - мерсенари))). бушидо(убиватель, даже восстанавливаясь танком 60+ уже наубивать успел вара не мало), тамерлан(очень хороший офицер, жаль не смог стать глом, ну ничего надеемся на саппорт). дилер(он ассоциируется у меня с кольцом тп xd)

11. Gato Triste

Gato Triste User

-КАОРУ- likes this.
  12. -КАОРУ-

-КАОРУ- User

гл года: юля (pretty girl) очень хорошая гл, никогда никого не кидает в варе и хорошо руководит гильдией, shym (когда играл больше года назад то ангелы не были такими как сейчас за что респект ей(ему) достойно провели год), за остальных гл незнаю кто чего добился за год (
    мисс ева: здесь можно много вписать девушек(женщин), но выделю несколько всегда было приятно общаться с машей(сахарная), юлей( pretty girl), и оксаной (кнопочка).
    мистер ева: аналогично здесь можно вписать много кандидатов, но самые из них эт зюзя, димон (@alex@), вася (кнопочка).
    сорри кого не вписал всех люблю =*

13. Артур.

Артур. User

1) -------
    2) олоринка (любит анимешки, авы ставит как у девченок, в комп влюблен, как маленькая девочка в куклы и кроме компа ничего не видел и ничего не умеет).
    3)----

-Олорин- likes this.
  14. « Мерсик »

« Мерсик » User

1) molnya - хоть и мало с ней довелось пообщаться, но остались только хорошие впечатления об этом человеке. держит слово в отличии от многих и не забывает друзей и хорошие поступки.
    несквик (настя и аленка) отличные люди, многое прошел с ними, говорят очень умные мысли, умели руководить гильдией и даже в самые печальные моменты пытались подбодрить гильдию.
    2)ну конечно yourheadache - дашка, умница и отличный друг, многое в этой игре ей пришлось испытать, думаю заслуживает быть в этом списке.
    сластик. юлька немфитамин)) очень хорошая и милая девушка, умеет держать себя в руках, в этой игре это важно))всегда выслушает и поможет)
    3))ну конечно же я) *априори*
    так же хотелось бы отметить тут barones'a) человек - слова, давно не слышал куак он руководит, но наслышан, что неплохо)
    !!!максим!!!)) при обычном шмоте вытворяет на локах чудеса, а так же отличный человек и хороший друг)
    alternative - безусловно, одна из самых обсуждаемых персон на сервере)

всех с наступающими)) оставайтесь людьми, пойду тренироваться к новому году :d

MolnyaLegionnaire likes this.
  15. Aiilm

Aiilm User

1)провокатор, симбад, афон, нинтендо -хорошие лидеры и организаторы которые смогли объединить людей и вести за собой долгое время, и добиваться поставленных целей)
    2)волчица, хулигашка, сахарная, мими, барбарыска
    3)мерс, зюзя, сутугин, баронесс, шамлик, !!!макс!!!

16. Хулигашка

Хулигашка User

1. мишаня88 - просто лучший :rolleyes:
    erg0 - ребята из его ги говорят, что дисциплина у разума на высоте
    ну и конечно же главы "биг вара"
    2. nympђetamine, yourheadache, fancy
    3. зюзька, шамлик, шмалю :d

17. ЗаводнойАпельсин

ЗаводнойАпельсин User

игрок года - шамлик

18. -fearless

-fearless User