1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Меч лунного света+6

Discussion in 'Призыватель' started by Rakafak, Dec 27, 2012.

1. Rakafak

Rakafak User

спешу поделиться радостью.
    искал пуху на милишника, не нашел, пошел точить, вточил данную вещицу , меч лунного света+6.
    сразу говорю ощущение- потрясно! ширик+7 нервно курит в сторонке! гоблин 8лвл. лупит огого как, метеоритка лупит огого как! в общем штука супер!
    жду ваши мнения кто тестил, может кто то сравнивал с чем - то.

fearkaa and Звездный like this.
  2. Звездный

Звездный User

бонусы дает хорошие, но при этом дамаг ровный, белый дамаг слабее ширика на проточку выше/сабли на две проточки выше.
    основная прелесть - гоблин, но если его отбросить, то пушка по своим характеристикам не очень привлекательна. случаются промахи, но они не критичны.
    в целом меч достаточно хорош для своей проточки.

3. Rakafak

Rakafak User

не знаю на счет ровного дамгаа, я в пвп кусками рву хп, на мобах как ширка+7, мб лучше! мисы бываю, но с рухой 2+3 кц рухи и смертелкой вообще идеалька!

4. Звездный

Звездный User

я под рухи тестил

5. Rakafak

Rakafak User

у под 2 рухи и я тестил, косоват да, руха руха вообще не самая удачная комбинация. руха блеск еще более менее, но вот со смертелкой больше всего нрав.

6. Звездный

Звездный User

сейчас опробовал сочетание руха + сила+3 дамаг порадовал, как и точность в прочем, но есть один недостаток - скорость. под буйством руха + сила+3 затаскивает в пвп, фарм - никакой разницы не заметил.
    руха + смертелка, такой вариант сейчас не могу протестировать т.к. времени мало.

7. Rakafak

Rakafak User

думаю опробовать смертелка+блеск

8. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

угу, очччень интересно. отпишись, плиз, по результату...

9. Звездный

Звездный User

бью танка 1,5к хп, 93 дефф (тест без баффов и концентрации, древо на атаку) танк хилится, а я считаю кол - во критов в минуту под буйством и без.
    1. руха + смертелка - худший результат. криты нечастые и неглубокие, но иногда проскакивают кул серии критов. (количество критов колебалось от 4 до 13) под буйством от 0 до 8 из за миссов больше 8 критов не выскакивало.
    2. блеск + смертелка - скорость атаки ниже, но сила и частота критов выросли, серий критов не было. (количество критов от 6 до 14) под буйством от 9 до 21.
    3. блеск + блеск - самый сильный дамаг, криты шли странно... сериями... первые два раза за минуту 2 - 3 крита, но в третий раз 4 крита подряд на 37сек, потом еще 3 крита на 43 сек, буйство включено! (танк упал, от дальнейшего тестирования отказался )

- - - добавлено - - -

забыл написать, что тест проводился под шопом (феерверк + минутное зелье на крит, по которому минута и замерялась). сферы - 3+2 леги

fearkaa likes this.
  10. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

мне интересен тест а поч идет отдельно с буйством и без??? фармить на нонстоп буйстве неполучается??7, раскочегарил мп так что фармлю уже на нонстоп буйстве + крит+гоб на моба, на руху метеоса бывает крит+огонь,+крит+гоба... и мп тратится еле еле если на пол часа такого фарма хватает а дальше можно спокойно сходить за баночками и все окей.

11. Звездный

Звездный User

буйство понижает точность => кол - во прохождения критов, но увеличивает скорость. буйство кул на фарме, но в пвп угг, особенно при хорошем деффе

12. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

лож! ))
    я например только в пвп юзаю буйство. мр у меня и тратится быстро и муторно каждые 30 секунд его жать.

13. Ichiro-kun

Ichiro-kun User

подскажи цену меча лун. света +6? :thank_you2:

14. Диoнис

40-45кк его цена на еве.

15. djsmack133

djsmack133 User

извращенцы :d

16. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

обоснуй)))

17. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

повторюсь слотеру ложжжж =)) буйство просто повышает скорость атаки за счет чего твоих мисов становится больше , например если у тебя был 1 мис из 4 ударов , с буйством за это же время будет 3 миса с 12ударов,
    з.ы. насчет критов скажи это моим сериям по 3-4 крита, за счет них и живу =)) и крайне сильно подумываю о смертелке.

18. Диoнис

вторю в ответ ))
    серий миссов не бывает и это такие скотины что могут не появляться никогда, ... а бывает, .... что ни книжный крит то - мисс!!! бееесссииит!. так что вкр! и у каждого он свой, в каждый момент и этот момент больше не повторится (я надеюсь хд). мисс, это мисс удар не прошёл и всё.
    зато вот крит проскочивший под буйством обязательно превращается в серию, т.к. крит (имхо) это баф который вешается по воле вкр на ничтожно малый отрезок времени, но под буйством, когда ударов в разы больше, успеваешь за этот промежуток сделать несколько ударов.
    о смертелке тоже думал, но пуха, нужна критовая пуха, на сума милишника. ширик конечно иногда радует критами, но разницы между 25% и 35% (к примеру) особой погоды не сделают. допустим со сферой будет 45%, всё же мало.

- - - добавлено - - -

насчёт лунного света, на мой взгляд не критовая пуха, не заметил я за ней ни частых своих критов ни глубины изредка вылетающих под ним. но!!!!, заметил, что книжных критов за равный промежуток времени с луной успеваешь сделать больше, чем с шириком. вроде бы откат 3 с у обоих, но всё же луной равной заточки успеваешь критануть на один удар больше.

Last edited by a moderator: Jan 6, 2013
  19. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

чем ширик это курит, кроме увелечения лвла гоблина?
    к слову пушки идентичны, что ширик, что луна. единственное отличие на луне есть бафф на уровень суммонов, на ширике его нет. в боевых качествах это две абсолютно одинаковые пухи.

к слову, если сравнивать 9кк за шир +6 и 40кк за луну то неловко задумаешься, а есть ли смысл переплачивать.
    во всяком случае кто не достиг хотябы 65 лвла, думаю и думать не стоит о луне.

20. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

по первому. учитывая, сколько усилий прилагается для поднятия уровня гоблина... смысл - не смысл, но за что платишь - вполне понятно. может глупость скажу, но откуда разница в цене между алей и дамасской алей? не в лишних ли критовых процентах дело? а по гоблину сами сравните на своей шкуре, что такое шестой и что такое седьмой.

по второму. низкий левел вовсе не имеет смысла переводить на милишника, дамага не будет; имхо...