1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Итоги года

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by onPulse, Dec 27, 2012.

1. onPulse

onPulse User

итак, вот уже через 4 дня ливернется 2012 год, который нес каждому из нас огромное количество разнообразных событий, кому-то этот год покажется успешным, кому-то провальным. и хоть нам в очередной раз не поставили новый ап, не объединили сервера, не убрали криты при выгрузке второго окна в полноэкранке, ошибки при соединении, фризы на нулевой площадке в 60 бд, ошибки регистрации предмета, залипание банок, осадный режим:не в осадном режиме, пусть нас кинули с зимней олимпиадой, забрали у акров руны на риотике, но игра по-прежнему жива и в ней есть чем заняться и есть что вспомнить.
    вспоминаем тех, кто делал в этом году нашу жизнь интересней, веселей и разнообразней. тех, кто навсегда внес свою лепту в историю сервера и без разницы отшпилил он соло 50 корораков или кидал на протяжении всего года ланчам изоляцию, а магам путы.

и так, поехали:​

лучшая конст-пати года -
    худшая конст-пати года -
    дебафер года -
    краб года -
    лучший модератор года -
    самый легковоспламеняющийся модератор года -
    балабол года -
    холивар года -
    батхерт года -
    уход года -
    возвращение года -
    лучший мувимейкер года(фрагмув/сюжет/фарм варассы/...) -
    худший мувимейкер года -
    читы оф зобаню всех ска!!!!!! года -
    лагер года -
    неадекват года -
    адекват года -
    вычислю по айпи года -
    читер года -
    топ чх года -
    замес года -
    руна спасения года -
    тролль года -
    нагибатор года -
    днище года -
    афкарь года -
    в спину как крыса года -
    бомж года -
    донатор года -
    петросян года -
    флудер года -
    прогиб года -
    пытка года -
    бан года -
    5 бизнесов фармлю гш питов 24/7 года -
    вц да у меня вц откат ска года - досрочно побеждает сига
    гроза этера года -
    выкочяюсь лежать все будите года -
    обосранец года -

офк пишем только чуваков с асу, бекаровские бомжи и сидоновские читеры в другом дворе.

Last edited by a moderator: Dec 27, 2012
    Len4o likes this.
  2. Invulnerability1

Invulnerability1 User

- читер года - отдал бы qshqy (у него мего проги есть чтоб всех гнуть1)
    - выкочяюсь лежать все будите года - ну это явно смертьвоплоти666
    - 5 бизнесов фармлю гш питов 24/7 года - мог бы так же досрочно написать как и про сигу написал =)
    - в спину как крыса года - думаю пульс, ты специально написал эту наминацию чтоб точно попасть в этот список =)
    - возвращение года - по скольку и ты и кашкай уже светитесь в др. наминациях на мой взгляд, это должен был ба быть футболлист, но увы он воюет в контакте =(
    - балабол года - в связи с тем что наминации лыжник года нет, эту я предпочёл бы отдать футболу =))
    - петросян года - моя наминация тут!
    - вычислю по айпи года - есть такой товарищь spartak08 обещявший найти пол состава алертов в реале и насадить на отвёртку =)
    - худший мувимейкер года - напрашивается прям шадовс... =)
    - прогиб года - весь состав нф акретии дал бы... они прогиб замутили от скуки как хами пишет =)
    - бомж года - кроме банзайки в голову ничего не пришло на ум =)

3. Хатабы4

Хатабы4 User

я с твердой увереностью заявляю что часть позиций в этом сптске куплены1

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

мда... придётся пульсу отстёгивать чтоб пройти хоть на какую наминацию =)))

5. ПРЕСAНУ

ПРЕСAНУ User

луи напрашивается

6. LouisVuitton

LouisVuitton User

везде затычка года - дристану бидонский

по теме:

дебафер года - адлер.
    краб года - безусловно дитя. 65 апнуть в бд - это подвиг
    уход года - уход топов акро алерта
    возвращение года - кеша вернулся, собрал своих кор и снова в топе
    читер года - опять же кеша
    топ чх - отдам приз себе
    бомж года - сига
    в спину как крыса - тут без вопросов пульс со своими видео)
    прогиб года - нофиры затащили эту номинацию.
    выкачаюсь всем хана года = хан. топ стрелок офф серверов по его словам)
    обосранец года - фаповер9000.

Last edited by a moderator: Dec 27, 2012
  7. nuborezka

nuborezka User

я бы на уход года вписалс0 бы =^_^=

8. ФУТБ0Л

ФУТБ0Л User

дебафер года-когото выделить сложно,тут нада прописать всю ги альянс
    балабол года- джокер/ентрери,пусть сами определят у кого золото а у кого серебро
    возвращение года- коша
    вычеслю по айпи года-матвей1 вне конкуренции.
    руна спасения года-никален,уходить от кор спасением ето тру
    прогиб года-мускул и ко
    пытка года-опять же одного трудно выделить.....
    5бизнесов фармлю гш питов 24/7-ответ в вопросе.
    выкочаюсь лежать все будете года-мерк
    обосранец года-джокер/мускул.первый от смены перса руки невыпрямились,второй 2 скила 2 скила

9. immuneleee

immuneleee User

в первую очередь хочу сказать пульсу спасибо за такую тему... реально интересно хоть что-то будет почитать на этом форуме... отвечаю только на те позиции, которые интересны для меня:

лучшая конст-пати года - на данный момент из живых считаю нашу патю аб. за последние несколько лет, белок стали уважать можно сказать только исключительно из-за этой пати. также патю нво до ухода, и патю аа до ухода. всегда хотел посмотреть 8 на 8 под патрами их пвп.

худшая конст-пати года - ну либо альянс коры, либо кифиры. просто сравниваешь такие же пати у нво и аа (при чем и эквип и пушки такие же), а расстояние, что тем, что тем как до китая.

дебафер года - по-любому кабан88.
    краб года - дитямолчания.
    уход года - полный уход аа, на втором месте отмечу одинокого нуборезку.
    возвращение года - сами за себя говорят - выжившие.
    лучший мувимейкер года(фрагмув/сюжет/фарм варассы/...) - 1 место - радик, 2 место - футболист, 3 место - куантро.
    неадекват года - точно банзай, как не включаю чат, так такую ересь еще надо выдумать, вкупе со сленгом, полное у.банство.
    адекват года - пожалуй, что нуборезка/зп.
    читер года - весь состав вновь въехавших нво ну и машинки комментариев.
    топ чх года - ну здесь кто-нить из астры или кифиров. ни одного скилла за споледнее время под чх) а если серьезно, то любой пряморукий патр, что жанна, когда петя на ней, что кашкай, что зп, что футболист.
    замес года - когда до вечернего чв воевали еще на топоре на большом респе. и летом, когда от двух рас дефили белкочип.
    руна спасения года - все кифиры.
    бомж года - без сомнения леприк коровский, за все свои действия. был бы рад его видеть на сходке алерта на 6 лет))
    донатор года - с уходом юсстана, остался только альмадавр.
    прогиб года - слово прогиб слишком мягкое для кифиров) есть в русском языке более точное обозначение?)
    пытка года - кабан88.
    вц да у меня вц откат ска года - досрочно побеждает сига. а что сига сделал то, что он досрочно победил? у меня есть тоже пару номенантов)
    обосранец года - все те, кто от лагеря к лагерю бегают.

10. Stevens

Stevens User

лучшая конст-пати года - аб без сомнения.
    краб года - дитямычания
    уход года - акро алерт и большая половина не
    неадекват года - больной на голову мотвей1
    топ чх года - хами шоле)
    донатор года - упоротыйлис =_=
    петросян года - инвиз
    флудер года - без варика - пипак
    прогиб года - прогиб нф
    бан года - бан 65ого перса)
    обосранец года - блайндлесс (или он в прошлом был? :) )

11. Антиквар

Антиквар User

лучшая конст-пати года – наверное, это пати алертб, сюдаже можно записать кор нво, акро алерт и не.
    худшая конст-пати года - [​IMG]
    краб года – дитя молчания
    уход года – здесь скорее можно написать «год ухода», и перечислить кучу ников, печалька.
    возвращение года – плюсану коше
    лучший мувимейкер года
    фрагмув- футболист
    сюжет- [​IMG]
    фарм варассы-аб
    читы оф зобаню всех ска!!!!!! года – луи уже пишет по поводу коши ( лично мне баралгин обещал бан, может быть кто ещё от него перманент словил?)
    вычислю по айпи года – братюня никален
    топ чх года – луи, 28см под чх адская смесь.
    руна спасения года – жаль что не дефа
    в спину как крыса года – золото за пульсом
    серебро забирает вот этот халк:
    бронза за дамой в синем:

петросян года - invulnerability1
    выкочяюсь лежать все будите года - shadowaroundyou

ну и конечно же нагибатор года -[​IMG]

ShadowEnc likes this.
  12. ~бЭлК~

~бЭлК~ User

введите наминации:

- танчу русалаг сидя на попе
    - гражданин адесса
    - нупка года

13. Quantro

Quantro User

антиквар порадовал)))

14. Desparation

Desparation User

самый легковоспламеняющийся модератор года - sexyira

холивар года - тут не могу серьезно ответить,расскажу одну историю (снова замешан банз,как не кстати). гоняли мы как-то с ним в нц не малое количество времени (правда было в прошлом году), естественно в 1 окно такое дело не сдалось ни разу. думаю, кому надо, знает, что бегали под эгидой великой ги topsikret. бегали себе с зеленоватым значком. в те времена образовалась гильдия m.a.r.s. кто помнит, стала быстро расти и пыталась даже вступить в крупные замесы. в один момент они поставили себе значок почти в точь как был у нас в топсикрете. мы как серьезные люди предъявили ультиматум: меняете значок или под слив везде. немного посливали их, нубов там было предостаточно даже для наших 50 чаров. в итоге решили: проведем гвг. кто выиграет, забирает значок. то великое гвг 2 топ твинков 50ых (хотя мы не были в 55 шмоте, а банз может даже и не 50ый еще был) против толпы нубов я даже снимал на видео, но оно получлиось настолько большим, что пришлось удалить как только увидел его размер. наверно, это было единственное веселое гвг за всю мою игру. мы выиграли, они сменили значок (хотя не ожидал,что они сдержат слово)

батхерт года - этериель=)

лучший мувимейкер года - очень хотел бы соригинальничать,но пульс за one step ahead

худший мувимейкер года - антиквар=)) не в обиду,но как меня не могу слить и тупо дебафают маги я могу снимать хоть каждое чв. мне интересно вот, пробовал ли кто играть в аионе хилом против танка? в таком бою даже не на равных хил сливает танка тупо потмоу,что он бегает, кидает обездвижку каждые 10 сек, лечтся,бегает, снвоа обездвижку и так пока не сдохнет танк. так же я трачу время на всех этих маготанков,да и простых магов

лагер года - снова не в обиду, но это мирный акровский=)

неадекват года - breeze, конечно (брезе,как говорили некоторые)

адекват года - очень сложно ответить. возможно это покажется странным,но я бы сказал,что это актер - очень терпелив, возможно еще какие качства можно отнести к этой категории,но остановлюсь на этом

читер года - кто тянет по 30 цитобиж, кто получает варх сет 2 скилла от ланча в мисс, кто добивает 60ый сет с пушкой восставшего и все остальные лакеры

топ чх года - знаете,заметил как довольно неплохо добивает 55 ланч огого. кстати,сам ни разу не был чх

руна спасения года - все 55- чары, у которых 0 ос. непонятно,зачем оно им, но бывало

афкарь года - таких выделить проблематично - не мало тех, кто стоит сутками в гш

бомж года - банз крут,не знаю о чем вы. бомжей хватает в общем

пытка года - очевидно, энтрери

5 бизнесов фармлю гш питов 24/7 года - склаус мб, не знаю зачем в 65 шмоте фармить это дело ради 1 перф бижки в неделю

остальных не могу написать по своим соображениям)

15. onPulse

onPulse User

лучшая конст-пати года - аб и аливки
    худшая конст-пати года - альянс, этим ребятам дай поиграть еще лет 10, одеть фулл гильдию в 65 итемы, они будут по-прежнему все так же раковать
    дебафер года - нистелрой, в 65 сете, еддд и + 7 свечкой бегать дебафать это провал, ну и стоит отметить даркмеханика, грамотно дебафает вкупе с шопом, да и вообще я не представляю как можно играть спецом как основой -_-
    краб года - дитя
    лучший модератор года - ангелинна
    самый легковоспламеняющийся модератор года - кримсон тандер
    холивар года - несостоявшееся гвг не и алерта
    батхерт года - пожалуй сейчас у алертов, после поднятия вил и факелов против них нф и астры
    уход года - акроалерт, отмечу уход авоттака, топовей его ланчей еще не было, нуборезка
    возвращение года - кашкай
    лучший мувимейкер года - вообще я как ланч на всю голову считаю свой мувик лучшим именно по фрагам и вообще не думаю, что кто-то из ланчей в ближайшее время сможет заснять ченить похожее. мувы пбров, бд, варасс - куантро.
    худший мувимейкер года - ничего провального не припоминаю, хотя там мерк чета собирался снимать )
    читы оф зобаню всех ска!!!!!! года - смертьвоплоти
    лагер года - деспот на риотике, ну и деймен с гаредом со своими вылетами уже в начале бд
    неадекват года - хан, 95% альянса
    адекват года - актер
    топ чх года - офк я. щас правда в будни не успеваю ни на одно чв и как я вижу мой скилл уже забыли. и уж точно никто не доносил соло как я, когда на баррикадах блок из сотен тысяч акрокоробелок.
    замес года - радовали чв по 2 часа при зп
    руна спасения года - никален, деспот, первая руной от своей же расы, деспот же даже не дожидался тыки/скилла, при виде как сажусь в осадку тыкал на руну
    нагибатор года - хан
    днище года - альянс, кого-то одного сложно выделить
    афкарь года - дардред, он же сын
    в спину как крыса года - не я
    бомж года - банзай
    донатор года - актер
    петросян года - инвиз
    флудер года - банзай
    прогиб года - странники, посмеялся когда эти бичи вышли меня пкашить
    пытка года - джокер, щас бегают какие-то жалкие пародии на его
    гроза этера года - мерк
    выкочяюсь лежать все будите года - смертьвоплоти
    обосранец года - ну вообще отметить много кого могу, напишу только несколько человек. мерк со своим +7 посохом, дардред который умудрялся сливать фулл пати в бд 4 мобами, падая от пары лукарей и вылетая на пите, блайндлесс с нелепыми криками о захвате сервера кримс топором и двумя яростями 2гр.

- - - добавлено - - -

а и насчет обосранца года, помню как фут там качал твинков в тысячи окон и не проходил в голосовалку, ну и его "пацаны качнусь 61-63 за пару бессонных ночей ночей под психотропными веществами", я так угарал когда он пошел кач )

- - - добавлено - - -

еще однозначно в обосранцы года нашу вчерашнюю пати в сетке на хрюшку.
    стоим собираемся в центре, алерты уже у свиньи и спартак начинает рассказывать историю как он воевал с дедами, провтыкали минуты 3, вышли к питу, его уже убили.

16. Invulnerability1

Invulnerability1 User

спартак грамотно вас... не просто же так он бывший алерт =))

17. 1epri

1epri User

этопять!!!!11:d

18. Invulnerability1

Invulnerability1 User

я ничуть неусомнился в банзе... это его аспект )

19. Банзай!

Банзай! User

завидуешь моему про спецу чтоли?)

20. ПРЕСAНУ

ПРЕСAНУ User

может тоже сваравать темку на сифончик... как это сделал крутой парень с катана, ноо я бы исправил ваших досрочников)