1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кто и как бросал задротить.

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by Звездный, Dec 27, 2012.

1. Звездный

Звездный User

иногда наступает такой момент, когда ты видишь время, бесследно утраченное за игрой, понимаешь, что с этим грязным делом надо завязывать, но постоянно думаешь об игре, играешь по 2, а то и 3 часа в день... уже 2ой раз бросаю игру, в прошлый раз на третьей недели сдался. кто знает хорошие способы уйти из игры пишите в этой теме. спасибки гарантированы.

2. Light3

Light3 User

поступить в строительный университет, на кафедру типа архитектуры и дизайна, специальность архитектор, на год, а то на 2 обеспечено исцеление.
    а так, если есть желание, бросишь, я с 4 революции играл, и с этого лета бросил, вернее я год бросал играть, заходил только на осады и бг, иногда попровлял торгового перса, а летом бросил.

sexoholic likes this.
  3. -Glintwein-

-Glintwein- User

оставь надежду всяк сюда входящий (с)
    а по теме, относись к игре проще и все будет хорошо. устрой личную жизнь, учебу, работу. найди увлечения, читай книги, играй в бильярд, катайся на сноуборде. ну и самое главное, нет, ничего плохого, играть по часику каждый день, например. относись к игре как к игре , а не как к зависимости

4. Большой Бен

Большой Бен User

если ты сильный тогда прямиком выключай компьютер и найди себе развлечение. ежели ты слаб тогда сожми волю в кулак и обратись к психологу, психиатру на лечение от игровой и компьютерной зависимости.

5. Light3

Light3 User

и добавить нечего:)

6. chegevaro1075

chegevaro1075 User

вариант который поможет 100500% не донать, сломай весь шмот, удали игру, и иди гулять не в мморпг а с друзьями на лед! зима как никак! наладь личную жизнь и забудешь через день)

7. кетчонез

кетчонез User

интересно что вы успеваете за час игры 5 мин заходишь за час раза 2-3 выбет т.е-15 мин уже 45 это в пиратку чтоль 1 заход? или до лд добежать?

8. Baleen

Baleen User

вроде как попробуй все, что хотел в этой игре и она тебе надоест...по крайней мере у меня вышло так...я убил ифрита, поносил топшмот, был в бигваре, нашёл пару хороших знакомых.
    если не так, то не знаю чел, сори )
    попробуй просто раздать шмот народу, но только не знакомым, чтобы вернуть не вышло. тем самым и себе и им приятное сделаешь.

Звездный likes this.
  9. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

вы с ума сошли(
    чему ребенка учите?
    что значит - бросить задротить???? научите еще его не пить, не есть, не дышать(
    чел, живи у монитора! здесь жизнь, а в универе - галюн. какие девушки??? работа??? дети??? это все для лузеров.
    реал - это иллюзия, вызванная недостатком эр два)))

10. -Glintwein-

-Glintwein- User

ну я свое уже наиграл достаточно, что бы на пару часов заходить фанится и все. собственно как написал кеноби, я в этой игре все попробовал, может поэтому и не сильно тянет

11. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

ломаешь шмотк, если втачиваешь что нибудь стоящие на +8+9,продаешь за реал. если ломаешь, спокойно берешь и выходишь, выходишь навсегда, удаляя клиент и все что касается р2. найдешь чем занять себя, главное не жалей об сломе. какое-то время будет тянуть, но, это пройдет.

Antony22 and Звездный like this.
  12. Near__

Near__ User

да, это именно то, о чём и написал(a) глинтвейн, относиться к игре проще, и не париться если за день фармишь 100к.

13. •WHITE•

•WHITE• User

ааххаах)) это красиво написано))

14. sexoholic

sexoholic User

хорошая работа ) хорошо зарабатывать куда приятнее , чем проводить время в игре )

15. Звездный

Звездный User

уже около двух недель не играю) сломать не получилось т.к. яйца не железные. тыкнулся, деньги в реал и нубо перса для фана) на еве появился ширик+9, но исчез тру задрот, все счастливы.

16. E11eGaNcE

E11eGaNcE User

проверенный вариант - качалка.
    это ощущение прокачки, когда кожа разрывается от последнего повтора, это то, без чего нельзя представить последующую жизнь без зала.

пешеход likes this.
  17. кетчонез

кетчонез User

да не ктотам выше писал пока не добешся чего хотел в игре не отпустит пару лет мучался плохой комп инет нупошмот всего добился стало неинтересно

- - - добавлено - - -

да не ктотам выше писал пока не добешся чего хотел в игре не отпустит пару лет мучался плохой комп инет нупошмот всего добился стало неинтересно

18. Санёк69рус

Санёк69рус User

добавить вообщем нечего) хз напейся сходи на танцы заведи девушку -займись спортом или чем нить)) но серовно пока всё не попробуешь в игре небросиш)) я лично точился ломался немогу просто хочу побегать в топ шмоте мож когд апобегаю удалю нафиг её а щас...

19. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

после того как мечты сбываются, мечтается плохо ;) так что лучше мечтай о топ шмотках ;)

20. Сollapse

Сollapse User

сломай как я за один миг)