1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Я не могу запустить APB

Discussion in 'Архив' started by vladek463, Dec 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vladek463

vladek463 User

здравствуйте у меня такая проблема: я нажимаю на сайте apb кнопочку играть у меня выскакивает раздрешение от антивируса на запуск фроста, я нажимаю да, дальше вылазит значек игры apb (девушка с загрузкой) и все потом она исчезает и ничего не происходит, дальнейших действия я ждал минут 10 и ничего, может быть зависит от установки игры, в какую именно папку надо устанавливать, просто по стандартным установкам я не устанавливал я на диск д устанавливал изначально может быть это сказалось, я решил подчистить диск с и установил в /:c/program filles/4game но опять такая же фигня, сейчас пробую установить в game. что делать ребят подскажите пожалуйста.

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

приложите. пожалуйста, логи из папки apb/apbgame/logs

3. vladek463

vladek463 User

у меня нету этой папки, и еще папки assetcache

- - - добавлено - - -

я не знаю что вообще с игрой, переустанавливал раза 4-5 ее все равно не помогает.

Last edited by a moderator: Dec 30, 2012
  4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

вы через запускатр устанавливаете или через новый фогейм?

5. vladek463

vladek463 User

через новый фогейм конечно, запускатора уже вообще как я понял не существует, у меня проблемы были из за того что не было этих папок я взял их у друга и сейчас я могу играть, только вот лаги у меня, вы мне помогли тем что напомнили про папку logs я повторюсь взял у друга закинул в папаку apbgame и все идет, а с лагами не поможите у меня винда летела была 64-разрядная сейчас 32-х из за этого лаги? как исправить?

- - - добавлено - - -

а да и еще после того как играю с этими лагами минут 5-10 выдает краш, вот скриншоты
    (если скрины будут маленько изображения, и не будет видно написание текста)(прилогаю ссылки, справа, от скрина)
    View attachment 39968 file://localhost/c:/users/я/desktop/скрин.png
    потом нажал "click here"
    View attachment 39969 file://localhost/c:/users/я/desktop/скрин%202.png
    после этого нажал кнопочку send и вот что выдало
    View attachment 39970 file://localhost/c:/users/я/desktop/если%20нажму%20send.png
    я это закрыл, а загрузка в правом верхнем углу продолжилась, и вот что выдало после нее
    View attachment 39971 file://localhost/c:/users/я/desktop/после%20ошибки%20с%20send(ом).png
    ну вот так вот, увожаемый модератор, что делать подскажите пожалуйста.
    только ссылки нужно будет самим копировать, потому что если я вставлю их как ссылки то будут открыватся пустые странички.

Last edited by a moderator: Dec 30, 2012
  6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

Thread Status:
Not open for further replies.