1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как удалить номер тефона если потерял этот номер?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BTMamoru, 27 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BTMamoru

    BTMamoru User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    и снов здравствуйте. не подскажите как можно удалить номер мобильного телефона если я потерял сим карту с тем номером ? :104: что я только не побывал сделать, чтоб код приходил на почту, ничего не получалось :dop: может вы подскажите.:nya2:
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, легче и быстрее всего восстановить симку.
    либо так.
     
  3. BTMamoru

    BTMamoru User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    конечно было бы проще восстановить симку но я её очень редко пользовался а на счет ложил раза 2 от силы и то с листочка номер набирал что не запомнил этот номер что мне делать?
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    обычно симки регистрируются на паспорт. и по паспорту (с владельцем оного) можно её восстановить.
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    если не можете восстановить сим-карту, обратитесь в саппорт с просьбой о смене регистрационных данных, в вашем случае, телефона. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=497405
     
Статус темы:
Закрыта.