1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оберег свободы фримиума

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lolaxvost, 27 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lolaxvost

    lolaxvost User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добрый день!приобрел в вашем магазине оберег свободы на 2 дня. сказано ,что он снимает ограничения фримиума .меня интересует конкретно ограничения личной лавки. и написания писем. у меня эти кнопки не активны даже.на фримиуме персонаж не может ни письма писать,ни лавку ставить. добавлю. на аккаунте нет персов 50+ ,аккаунт не оплачен.
    аукцион работает.

    помогите пожалуйста!
     
  2. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    скажите сервер и никнейм
     
  3. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    lolaxvost, подскажите, пожалуйста, какие конкретно кнопки у вас не активны? для того, чтобы открыть личную лавку надо нажать кнопку "y". для того, чтобы отправить письмо, подойти к почте. не понимаю, о каких кнопках идет речь

     
  4. lolaxvost

    lolaxvost User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сервер гардарика никнейм lolaxvost

    на почте между вкладками полученные письма и отправленные есть вкладка "написать письмо" она серая.и не активна. вот.
    а c лавкой то же самое

    п.с.аккаунт новый.но я играю давно. и письма отсылать и лавку ставить умею. (т.е.проблема не в том какие действия я делаю)

    хочу еще уточнить. при переходе на свой сервер с фримиума все работает!не работает только на нем.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2012
  5. Faustt

    Faustt User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    25
    нет сервера фримиум, есть сервер новичков там другие правила.
     
  6. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360


    здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста.
     
  7. lolaxvost

    lolaxvost User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо за информацию.я знаю эти правила.еще не успела до конца понять обновление!сейчас все внимательно прочитала и поняла что сам по себе фримимум очень ограничен.думала ,просто сделали до 50 ур бесплатную игру) спасибо всем)неправильно поняла.:resent:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2012
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    на сервере "новичок" это невозможно, сервер "новичок" предназначен для других целей разработчиком игры. вы можете заниматься всем этим только на своем "родном" сервере. к фримиуму это никакого отношения не имеет.
     
Статус темы:
Закрыта.