1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несколько исправлений.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by TheWi-Fi, Dec 27, 2012.

1. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

давно замечал мелочи, которые с выпуском патчей не исправлялись, напишу здесь, если что то не так, перенесите..

1) ехав в машине, по правую руку от водителя, высунувшись из окна автомобиля, моя рука изворачивается так, что ее в принципе даже если гипс наложить не выпрямить - "баг с рученькой".
    2) бегая по просторам сан-паро, иногда замечаю, что стены стреляются о_о, а то есть сквозь гаражные двери/входные двери, видя противника, можно по нему стрелять - "баг с просвечивающимися дверями".
    3) начиная перестрелку в дворах нашего города, я наблюдаю, что граната остается в руке редко, но остается. поясню, такой баг происходит, если быстро сменить оружее и зажать g (бросок гранаты) - "баг с гранатой".
    4) не знаю что сделали с текстурами (стенами, коробками, машинами и т.д.) за которые можно прятаться, но, бегая с n-hvr\n-tec (другие), можно стрелять по противнику, даже если нарисовано, что ты по нему не попадешь - ты попадешь, друг мой... :d
    5) ... будет пополнятся список.

2. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

наблюдал всё и это сильно бесит,рука и грана не так страшны как двери.
    ну хоть кто-то не поленился:)

3. Moras

Moras User

у меня оочень часто баг с греной, ппц как часто.. :(

4. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

просьба. отписывайте комментарии и пишите наблюдаемые вами баги. обсудим. буду пробивать тему в g1..