1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Одно разочарование

Discussion in 'Архив' started by Ранта, Dec 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ранта

Ранта User

доброго времени суток уважаемая администрация

посоветовала мне девочка,(точнее тиммейт по другой игре) вашу игрульку. мол "эстери зацени как красиво все,да и нам по духу больше подходит"
    ну я посмотрела это apb вроде красиво,дизайнеры комиксов поработали на славу..шутер противостояния и т.д. в общем решила скачать.
    установка в принципе не сложная,все нормально.
    захожу в игру,создаю персонаж и "бла-бла-бла". жму на подключение сервера. и не заходит.перезагрузила комп раз 10.переустановила игру. результат ноль.все также ,не пускает на сервер.
    в общем полезла я на форум.почитать почему.какую только муть я не перечитала в советах от администрации.вплоть до переделки всего роутера.
    подумала сразу "овчинка выделки не стоит". захотела удалить игру. но заглянув в очередную тему,увидела настройки антивиря.в ручную пролапатила эти настройки.
    вроде помогло.на сервер пустили.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    *бидапичаль* что я вижу там? унылая пародия на гта. зато озушку жрет нереально
    ну окей.что делать,раз скачала,лопатила антивирь, надо попробовать поиграть.
    прохожу унылую учебку. попадаю в другой район и вроде бы вот оно..самое интересное. борьба бандитов и полицейский.самая жара на подобие кс,пб,кф и вф
    быстрая чекая расход игры, играю стрейфом без зажима,строго по аиму (не путать слово "аим" с читом "аимбот")
    в общем пощелкали мы этих бандюг.
    а дальше пичальтоска. дисконнекты.
    захожу занова,опять дисконнект. лезу на форум. качаю какую то утилиту которую посоветовал администратор.устанавливаю матеря игру,разрабов и всех и вся.
    захожу занова. и через 15 минут дисконнект.
    лезу опять на форум. читаю аналогичные темы. и все один и тот же администратор отмазывается(извините за грубое выражение)
    мол"комп не предназначен" "мол озушка слабая" мол "еще какая-то причина,но не вина разрабов"
    ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

в итоге вопрос заключается в следующем. в связи с чем игра жрет так много оперативки,если даже физика в ней унылая?
    и вопрос номер 2: какие же все таки характеристики нужны для компа,чтобы поиграть в эту неочемную игру?
    не проще ли сыграть в пб. где в принципе все динамичнее.

2. Hasito

Hasito User

3. Ранта

Ранта User

да-да я про эти советы и писала в первом посте.
    спасибо кэп)

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

сколько расписали...да с таким кол-вом негатива...трассировки предоставьте.

- - - добавлено - - -

Thread Status:
Not open for further replies.