1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Окно "Не отвечает"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alira, 28 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alira

    Alira User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    всем привет. очень часто возникает такая проблема: окно игры "не отвечает" и повисает, и если нажать по нему мышкой оно так сказать "белеет". с чем это может быть связано?? как это устранить? заранее спасибо.
     
  2. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    мне недавно досталась видеокарта gf7300 вроде как исправная. я ее воткнул в свой комп и у меня началось в точности то же самое. я ее извлек, воткнул другую - проблема пропала.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2012
  3. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    было точно так же ,переустановил ос, теперь все норм. (может стоит сначала переустановить саму игру).
     
  4. Veleson

    Veleson User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    переустановка игры не помогает, таже проблема, переустанавливал систему, игру и запускатор не чего не изменилось.
     
  5. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    хм, у меня такая проблема была когда я очень широко раздвигал окно игры, т.е. даже не было видно крестика в правоми верхнем углу , чтобы закрыть окно.попробуйте раздвинуть окно так, чтобы оно доходило снизу до панели задач, а в верху чтобы был полностью виден крестик закрытия окна и при этом чтобы весь интерфейс игры было видно.
     
  6. Veleson

    Veleson User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    нашел решение проблемы, удалил новый запускатор (который через сайт), установил старый, проверил утилитой игру, первое окно запустил сразу, второе окно пришлось запускать отключая несколько процессов. админы какую то фиготень пытаются сделать (защиту или еще что) и тем самым только вредят. в игре очень многие страдают этой проблемой помогает перезапуск системы, отключение процесов не нужных и самое главное во всем этом полное удаление нового запускатора!!!
     
  7. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.