1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Окно "Не отвечает"

Discussion in 'Архив' started by Alira, Dec 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alira

Alira User

всем привет. очень часто возникает такая проблема: окно игры "не отвечает" и повисает, и если нажать по нему мышкой оно так сказать "белеет". с чем это может быть связано?? как это устранить? заранее спасибо.

2. pinguin

pinguin User

мне недавно досталась видеокарта gf7300 вроде как исправная. я ее воткнул в свой комп и у меня началось в точности то же самое. я ее извлек, воткнул другую - проблема пропала.

Last edited by a moderator: Dec 28, 2012
  3. Zextor

Zextor User

было точно так же ,переустановил ос, теперь все норм. (может стоит сначала переустановить саму игру).

4. Veleson

Veleson User

переустановка игры не помогает, таже проблема, переустанавливал систему, игру и запускатор не чего не изменилось.

5. Zextor

Zextor User

хм, у меня такая проблема была когда я очень широко раздвигал окно игры, т.е. даже не было видно крестика в правоми верхнем углу , чтобы закрыть окно.попробуйте раздвинуть окно так, чтобы оно доходило снизу до панели задач, а в верху чтобы был полностью виден крестик закрытия окна и при этом чтобы весь интерфейс игры было видно.

6. Veleson

Veleson User

нашел решение проблемы, удалил новый запускатор (который через сайт), установил старый, проверил утилитой игру, первое окно запустил сразу, второе окно пришлось запускать отключая несколько процессов. админы какую то фиготень пытаются сделать (защиту или еще что) и тем самым только вредят. в игре очень многие страдают этой проблемой помогает перезапуск системы, отключение процесов не нужных и самое главное во всем этом полное удаление нового запускатора!!!

7. Труля

Труля Innova Group

закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.