1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем budda1975, 28 дек 2012.

  1. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    ну я ж тоже вроде обратил внимание на умеренный дамаг, который готов влить игрок, но и так же попытался обратить внимание на его оправданность на промежуточных уровнях. не жалко - да, ваш вариант - лучше не придумаешь, но 55 аренка 1го чара - это как минимум неплохой крабосет плюс хоть какие-то пвп статы, таким образом имеем два в одном, иглавное не тратим лишние, пусть и доначенные, деньги.
    а когда будет нормальная основа, то 30ап твинку - это как волдроп архангела на ауке купить.
    а и еще, таху точить - это тоже бабло хорошее нужно. некоторые из моих знакомых уже от злости ее саму на точки побить хотят.
     
  2. budda1975

    budda1975 User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    а нпс какой их продает?

    p/s неужели шмот 30 уровня может быть актуален до 60? (недоверчиво)
     
  3. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    в столицах пандемониуме/элизиуме продавцы вещей за знаки бездны стоят неподалеку от мастера стигм. стигмы то ты знаешь где менять?

    элитный 30ап за счет сетовых бонусов сила магии/магическая точность позволяет быстро разбирать мобов, т.е. ускоряет прокачку. мобы к магам, как правило, добежать не успевают, а если и успевают, их всегда можно законтролить кусты/сон. в пати данжах если танк хороший и мобы и питы тебя не бьют, вообще пофигу, что на тебе одето, лишь бы урон ты наносил хороший. пробовала водить своего сма в форт (второй по сложности данж из ныне существующих) в 30ап с орбом тахабаты (50 уровень) - проблем вообще не возникало, бомжом не обзывали, дпс показывала хороший, в друзья добавляли.

    в пвп - да, будут сложности. но начнутся они уровня после 55 и продлятся пока ты не оденешь либо 60ап сет либо 60 арену и не научишься хорошо управлять персонажем. 55 арена, которую тебе советовали выше, лучше 30ап, но не намного, а значки арены на нее тратятся, а копятся они ой как долго...

    единственное, что ты не сможешь хорошо делать в 30ап - это ходить в данжи минипачкой, где от волшебника требуется выполнять роль танка. но до этого, при онлайне 2-3 часа в день еще ой как далеко. :)
     
  4. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    пока отбывала срок читала группу в вк. столкнулась там кстате с пренебрежением к 30 ап элит сэту.
     
  5. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    опишу свои ощущения, когда качался с 50 лвла на 60 в 30 апе. мобы в инге очень жеские+их непосредсвенное расположение рядом друг с другом заставляло вечно агрить лишних. сет при этом точен был +11/+12, при этом частичтно хп, частично сила магии. часто фейлился контроль на мобов, и по 30апу они били очень много. чтобы мобы не добегали магу нужен дпс. а это минимум хорошая пуха 50лвла точенная на, примерно, 10.
    арена же(пвп), первого зачарования позволяет ходить в данжи минипачкой, а имея при этом пуху точенную на 10, можно позволить себе некоторый шмот вточить на хп, чтобы повысить выживаемость, что сорку важнее, нежели сму (объяснять думаю не надо)

    в 30апе можно фармить удасы/пасху/араку/тамарес в составе 2-3 тела. дальше показалось сложней, т.к. рандомный агр у питов доставлял. в 30апе ноль выживаемости. неожиданно сорванные рб били практически на фулхп. а на сорков они будут срываться еще чаще.
    так что как бы не писали тут 30ап хорош с 30 по 50, с натяжкой до 60 в каче с пачкой. на 50лвле тот же шмот за мифриловые монеты будет лучше точеный белыми камнями. может повезет на ворлдроп или что-нить упадет из удасов/пасхи
     
  6. budda1975

    budda1975 User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    хочу уточнить :)

    решил я не заморачиваться с 30ап сетом, поэтому мои действия следующие? :
    сейчас я 41, купил за заолотые монетки шмот, вставил в них руны на силу магии (точить я так думаю не стоит т.к. скоро опять менять??) качаюсь до 46 покупаю шмот за платиновые , начинаю ходить на арену (там наверно огребаю от всех :) ) - коплю пвп-очки на шмот ... потом покупаю на мирфиловые монетки, как накоплю пвп-очков на 55 покупаю ареновский шмот? по этой схеме с 41 до 55 когда точить шмотки?

    еще вопрос походу - на 41 уровне какие-ниб данжи кроме кошмара есть куда стоит походить?
    и какими камнями точить шмотки например 41 уровня?
     
  7. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    монеточный шмот точить смысла великого не вижу, но есть нюанс точенный шмот прослужит дольше, и иногда позволяет сэкономить кинары.качал хила в 36 голде за серебро точенной на +0, затыканной белыми камнями на нр+60. на 52 уровне на арены в этом шмоте умодрялся выигрывать у сина, глада, стража, сорка. проигрывал сму, луку стражу. но там была видна разница в шмоте. учти то, что многие сейчас не заморачиваются со шмотом, и больше шанса столкнуться на переходных лвлах(46-55 лвл) с противником примерно в одинаковом шмоте.
    надумал брать 55 арену, то следующий шмот собирай святой 60ап, или же (смотря как будут собираться аренозначки) 60 арену 2 зачарования.
    на форуме в разделе гайлов была тема о точке шмота, но на теме сделали пометку "неактуально". но я и многие знакомые игроки продолжают точить так, как написанно в гайде. вкратце: синь точится камнями с разницей на+13 от уровня шмотки (+/- 1), голд точится разницей камней на +25 (+/- 1 уровень) на +10, на +15 камнями с разнице на +27 и выше.
    например, 40 ап я точил на +10 камнями 61-63,64, на +15 точил 67-75 (в зависимости от цен на точки).
    на 41+ лвле тебе доступны данжи стальной плавник (групповой и соло), крепость аджотуран(нормальная бижа), секретная лаборатория(кач+ бижа на 39 лвл), пещера драубнир(голд шмот+пухи) данжи верхних замков бездны (падают ап итемы и неэлитный апшмот 40 уровня)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
  8. budda1975

    budda1975 User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    еще один вопрос если не затруднит )

    докачасля до 46 лвл - на какие данжи теперь стоит обратить внимание?

    и еще - сходил на арену. правильно ли я понял что на нее выдают билеты раз в 9 часов - т.е. за раз можно сходить на 1 бой 1*1 и один групповой а потом опять ждать 9 часов?
     
  9. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    билеты выдают раз в сутки. сутки в айоне заканчиваются в 9 часов утра по мск, когда и обновляются все ежедневные квесты.
    с 46 ходим на арену (соло плюс 3х3), дерадикон (учимся драться в пати), форт адма/лаборатория теобомоса в брустхонине (пробуем выбить себе золотую пуху 50-го уровня).
     
  10. budda1975

    budda1975 User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ну то есть за день можно только 1 раз 1на1 сразиться? както маловато (
     
  11. Pihelgas

    Pihelgas User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    18
    было бы нереально круто, если бы дерик сделали безоткатным, а получаемые очки бездны снизили раз в 10. тогда можно было бы резаться в аион сутки напролет и получать море фана. аналогично с новой ареной покровительства. обе врем.зоны заслуживают особого внимания любителей локальных пвп формата пати на пати, их бы немного доработать, убрать наркоманские карты. зато вот мест покрабить - хоть отбавляй. пиу пиу пиу! ухтыыы, мне новая шмотка на ремку упала, ох наживусь.... , накоплю на домик и на жилищных налогах все солью. дыыааа