1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Создание и управление кланом

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Дракеон, 15 фев 2010.

  1. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    знающие люди, расскажите пожалуйста, как создать сплоченный клан с нуля? дело в том, что я уже несколько серверов сменил в поиске "своего" клана, но так и не нашел, и я вот думаю, может лучше тогда свой создать? создавать я знаю как, но вот как управлять им?
     
  2. CATuPA

    CATuPA User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
  3. Dramadan

    Dramadan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    главное закупить побольше текилы, баб и фейерверков, после чего завлечь народ красными труселями, напоить и т.д. по программе, вывести на рб, если народу набежало на халявную текилу много то взять замок, ну и собственно все, вовремя проводить вливание того да этого, по вторникам расстрелы шоб не раслаблялись, в среду баня и чт стриптиз, и дело пойдет.

    p\s каждому свое )))