1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Флейм.

Discussion in 'Архив обращений' started by Tears., Dec 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tears.

Tears. User

очень странно создавать тему в подобном разделе, но все же.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=618372&page=7

в этой теме я вполне вежливо задавала вопросы, но получила ро, предупреждения флейма, и потом и наказание за флейм, скорость работы модератора такая "быстрая" что я уже наказана за 2 своих поста, когда написала не менее трех еще после. т.е меня предупредили типо "атата, не смей флеймить" и тут же наказали) я должна была предвидеть такое развитие событий и не писать? далее меня банят за обсуждения модераторства (выгодно).
    суть моей темы. пусть я буду сидеть в ро, но я прошу так же наказать модератора андреевича, и сида за участие в флейме, или им типо можно? более того они очень некомпетентно ведут себя указывая пользователем на то они являются "низшим" слоем, т.к не имеют финансов (не имели) поехать на вечеринку айона и теперь они не в праве ныть и требовать подарки. хотя, заметьте, просили ввести такие подарки в шоп.

Last edited by a moderator: Dec 28, 2012
  2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

пред остался, красные отменены.

3. Tears.

Tears. User

сняли с меня нарушения все же.
    спасиб.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

очень сожалею, что вы расценили мои слова именно так.
    для остальных же скажу, хотя это итак понятно, что в моих словах не было ни намека на градирование слоев населения, я бы себе не позволил такие высказывания. я четко и ясно указал на то, что всем итак понятно - наличие финансовых проблем у пользователей - не повод принижать проводимые компанией мероприятия, будь то вечеринка или конкурс лайков.
    вы же изначально агрессивно были настроены против модераторов, и восприняли это как оскорбление.

5. Riskее

Riskее User

вы, как бывший модератор, в компетентности оценить свои посты. поэтому я удивлен тому, что вы начинаете обсуждение модерирования, ясно осозновая последствия.
    больше я вам предупреждения делать не буду. имейте ввиду.

6. Tears.

Tears. User

по порядку. я задавала вопросы, ждала ответа от работников инновы, но получала ответы от вас в стиле "ваши проблемы". я не просила мне что-то выдать на халяву, мое финансовое положение позволяет купить эти шкурки в шопе, но их там нет. то что я не смогла приехать в указанный город в указанное время, тоже не совсем моя проблема. но что получается, ответы от кма появились совсем недавно, а я уже сижу в ро? за что? я не имела права спрашивать потому что это "неудобные вопросы"? на ум приходит что меня просто заткнули. хотя я получила ответ (пусть он меня и не обрадовал) но я ведь сейчас не машу кулаками в теме доказывая что это не честно или неправильно? прекрасно понимаю что мое мнение не учтется.

вы мне угрожаете? это нормально? т.е сейчас за мной будете следить и банить? я вас обидела?
    я оценила свои посты, флейма там не было, а если и был, то вы как модер должны наказать всех участников флейма. пусть и флеймит сам синий модератор.

7. Riskее

Riskее User

ваши вопросы носили негативное восприятие слов андреевича. на этом строились дальнейшие ваши вопросы. они намеренно уводили в негативное русло.
    я сделал вам предупреждение, промодерировал тему до конца. спустя некоторое время вы продолжали общаться в негативном русле и я выдал вам карточку.
    моя ошибка, видимо я не учел, что вы читаете личные сообщения не так быстро, как печатаете публичные.

я оценил то, что вы написали мне в личных сообщениях и сделал вывод, что вы, как бывший модератор, вполне осведомлены о правилах, возможностях модератора и т.п. следовательно, вы вполне можете оценить свои посты на предмет нарушений. поэтому не вижу смысла в предупреждениях.
    и вы должны знать, что функционально модератор не может наказать главного модератора. даже если бы он нарушал правила, что в данной теме я не увидел.

p.s. попробуйте оценить свои посты еще раз на наличие флейма.

8. Tears.

Tears. User

да пусть я хоть президент рф, в ваши обязанности входит предупреждать.
    относитесь проще, сняли с меня обвинения и извинились за вашу работу.
    конфликт исчерпан, удачной работы.

9. Riskее

Riskее User

сомневаюсь. удачи.

10. |xT|™

|xT|™ User

за кем же будет последнее слово?

11. NeroDOC

NeroDOC User

за андреевичем :)

12. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

последнее слово!

все хорошо, все дружат, всем ромашки и лучики солнца!

закрыто!

Thread Status:
Not open for further replies.