1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос про Сеио Еспасио.

Discussion in 'Архив' started by Shakie, Dec 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shakie

Shakie User

здравствуйте, пишу не со своего аккаунта, т.к. не могу получить ссылку на подтверждение уже очень долго.

проблема такова, купил сеио еспасио в армасе для копов. не хватает очень много деталей, которые показаны тут: http://www.youtube.com/watch?v=s4l4ey9xfgu

там литья, и звуков разных тоже нет, так что не волнует. но вот капот, крыша 1н вид, руль - этого всего у меня нет. прошу помощи и вернуть мне мои детали.

мой аккаунт: maximzaika*******

и дайте пожалуйста ссылку в на тех. поддержку иили перенаправте тему.

спасибо за внимание.

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

добрый день.

все, что нужно, в комплекте уже есть. все остальное - это уже другие комплекты, которые покупаются отдельно.

3. Shakie

Shakie User

т.е. я могу еще купить кримвоские комплекты и будет работать?

4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

да, именно так.

5. Shakie

Shakie User

спасибо, можно закрывать тему. но есть предложение ввести отдельный комплект запчастей сеио еспаси (для копов) и пионера (для кримов). ввести только звуки двигателя, трансмиссии... в общем все, что связано со звуками. можно еще сиденья, и руль (но не обязательно). еще можно ноутбук засунуть в сеиое еспасио для копов. ну и для полного счастья один комплект колес, не самого красивого. а другие запчасти, которые есть у кримов\копов уже покупать отдельно. и естественно сделать самую минимальную цену (не такую, как у полных наборов для кримов\копов). и назвать их, например: комплект запчастей сеио еспасио\пионер для силовиков\кримов.

- - - добавлено - - -

и еще читал где-то тему про скаут, все говорят, что вы его испортили, сделали убер-дамажным. это не так, вы нечего не делали, скаут, как стрелял, так и стреляет. выстрел первый не сильный, если чу-чуть подождать, то 2-й выстрел уже не убьет. ну в общем, как на евро. спасибо за внимание.

- - - добавлено - - -

но 2-й выстрел простого hnvr - убьет, даже если чу-чуть подождать. чтобы не умереть от 2-го выстрела, надо полностью восстановить здоровье.

6. Westshine

Westshine User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.