1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аккаунт заблокирован навсегда на основании п.4.3 Л.С.

Discussion in 'Свободное Общение' started by Адольфус, Dec 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Адольфус

Адольфус User

уважаемые модераторы,зачем вы стерли с форума мою тему? даже не переместили,не закрыли,а попросту удалили? чем и кому она помешала? я ничего не могу понять,поэтому создаю ее еще раз,хотя не удивлюсь теперь,если меня забанят и на форуме...

-тема создана для общения и поиска друзей,среди таких же как я несправедливо забаненых честных игроков и для тех кто может вполне реально может ими стать.

-уважаемые модераторы,если моя тема каким то образом вам мешает,или вы считаете,что она находится не в соответствующем разделе,то у вас есть вполне законное право переместить ее в раздел,который вы считаете более подходящим. так же прошу не закрывать данную тему,до сих пор пока не проясниться моя ситуация.

-в службу поддержки писал,и хватит об этом.

-dil

общаться на форуме на тему банов можно сколько угодно, но результата не будет, т.к. на форуме банами никто не занимается.

*очень жаль что на форуме банами никто не занимается...

итак собственно о главном:

попытался зайти вчера в 20.20 по мск в игру,и не увидел в запускатре следующее сообщение:

аккаунт заблокирован навсегда
    на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с 27.12.2012г. с даты его расторжения вы утрачиваете все предоставленные вам права на клиент игры и, в соответствии с п.4.6 л.с. и п.1 ст.1229 гк рф, обязаны удалить клиент игры и его архивные копии из памяти эвм. в связи с прекращением действия п.с., ваш доступ к сервисам заблокирован. с процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в приложении №1 п.с.(http://l2.ru).

вот такой получил новогодний подарочек(( что очень обидно,так как л2 была моей первой и пока последней онлайн игрой,установил мне ее племянник(я его попросил посоветовать мне какую нибудь хорошую онлайн игру) выбрав сервер с наиболее привлекательным названием и создав гнома (который вот уже 3+лет является моим главным персонажем),стал изучать мир ла2.от первого лвла и заканчивая 99 персонаж был вкачан как говорят*ручками*,адену никогда не покупал,ценой немалых усилий удалось одеть персонажа в мало мальски в хороший эквип,спичками и тому подобной ересью никогда не пользовался. стороннее по не использовал никогда,так как даже если бы хотел,то все равно ничего не смыслю в подобных программах. считал себя честным игроком и за 3 с лишним года до вчерашнего дня даже предупреждения ни разу не получал,не говоря уже о бане.
    хочу найти товарищей по несчастью,или людей,которые сталкивались с подобной ситуацией.

2. PAlvl3EC

PAlvl3EC User

да уж вот тоже играю 2 года на руоффе и тут без причины забанели .... ни каких бот прогам не юзал еще вот у друга днуюха мы играли в двоем и вот сидим и думаем что делать дальше если л2 била нашей жизнью .... и вот скоро новый год я представляю как мы щас празднуем дну под баном в печяле а каков будет новый год ??

- - - добавлено - - -

если честно я посветил себя этой игре и вот опыт х2 хотел многое сделать было много планов и все ...

3. Циниk

Циниk User

всех гнусных ботоводов с новым годом! мухаха! мухаха!

4. Адольфус

Адольфус User

ботоводы тем на форуме не создают,смысла нет,за пару дней мос будет полон как обычно,да и щас там их хватает.

5. PAlvl3EC

PAlvl3EC User

увы я даже макрасы не умею юзать !да я тоже считаю всех ботоводов гнусными !! и даже про ботов много писем писал !!!

- - - добавлено - - -

и еще даже подумать логический если бы я даже и юзал бота я бы его не одевал ! и тем более я бы не делал его клан лидером а в клан банке там много всего !!!

6. Shamm

Shamm User

не верю автору. сам недавно столкнулся с баном 2-х своих персонажей. правдо специалист тех. поддержки быстро разобрался после обращения что это было сделано по ошибке и бан был снят. хоть и без возврата якобы ворованной адены, но всё же спасибо.

тут не много вариантов.

1-й. автор балабол и он юзал запрещенное по либо активно пользовался услугами rmt.
    2-й. автор самый настоящий лентяй, у которого хватает ума только придти на форум и поныть о том какой он несчастный. не приложив никаких усилий для установления справедливости если он ни в чем не виноват. даже видимо не пытался писать в тех. поддержку и выяснить на основании чего с ним было расторгнуто соглашение в одностороннем порядке.

з.ы. тс тряпка.

Last edited by a moderator: Dec 28, 2012
  7. Циниk

Циниk User

ничо пацики, терпите. как говорил великий сталин:"лэс рубят, счэпки летят".
    ща кстати рейты х8, за три дня можно 90+ апнуть.

8. PAlvl3EC

PAlvl3EC User

shamm и сколька ты ждал пока тебя разбанять ?

- - - добавлено - - -

циниk я не бот что бы нового чяра качать!

9. Shamm

Shamm User

мне ответили буквально через 15 минут после отправки тикета. разбанили в течении часа. сам удивлен, хоть и редко туда обращаюсь, но факт.

10. Циниk

Циниk User

я как-то ждал целые сутки. забанили кла и одновременно баффера. за мат, прикинь!

- - - добавлено - - -

пруф, или балабол.

11. Shamm

Shamm User

администрация, не удаляйте тему. закройте её просто, а автор и все остальные кого что либо не устраивает пусть обращаются в тех. поддержку.

12. Циниk

Циниk User

ок, так и сделаем.

13. Shamm

Shamm User

правила для всех одинаковы и не знание их не освобождает от ответственности. в реале за это бьют рублём. а за мат теперь можно и перманент получить в игре. так что считаю что надо иногда думать головой прежде чем оскорблять других людей. да и повезло еще что всего 1 сутки.

14. Циниk

Циниk User

адольфус, а ты небось ник в честь гитлеруса выбрал? поделом тебе!

15. PAlvl3EC

PAlvl3EC User

я вот жду 24часа + мм мб иза праздников ?

16. Циниk

Циниk User

так то людей! в л2 же одна тупая агрошколота.

- - - добавлено - - -

срок ответа саппорта 10(десять) рабочих дней. запасись попкорном, зайка. но лучше вкачай быро нового перца.

17. PAlvl3EC

PAlvl3EC User

shamm вот приходится ждать их письма и дальше хотел апнуть 97 пока х2 увы не судьба

18. Shamm

Shamm User

ты тупой агрошкольник что агришся на других или нормальный здоровый человек с окрепшей психикой?

19. Адольфус

Адольфус User

чукча не читатель,чукча писатель? русским языком кажется в теме написано,что в саппорт написал...но если любишь потролить,то я не против,говори апай тему...

20. Anaury

Anaury User

такое обычное нытье.. интересно есть хоть 1 человек, котрого забанили при очередной проверке и он сказал да, поцаны, все ок, кара пришла заслуженно, ведь мой чар стоял во время эвента на кликере неделю да и вообще. нет все всегда такие невинные агнцы.
    странно что еще тс пишет не от имени бабы, чтобы еще больше "пробить на слезу"

Thread Status:
Not open for further replies.