1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пропал опрос с компенсацией

Discussion in 'Архив' started by WhiteMage, Dec 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

в общем последние дни был сильно занят, заходил ток билеты брать и то не всегда. увидел опрос, соответствено брать не стал(чтоб время не тикало). сегодня зашел, немного освободившись - опроса нет. где?:mad:

2. Gambit69

Gambit69 User

такое вроде частенько с иннововской компенсацией бывает. народ, видимо, не совсем понимает, что, к примеру, если люди работают по 5-6 дней и не заходят в игру, а пропустив свои выходные и не поиграв на них по вине той же инновы, должны в ту же секунду зайти и забрать опрос.

3. Saymi

Saymi User

тоже самое, пропал опрос с компенсацией, где его теперь брать?

4. Adesta

Adesta User

опрос был согласован с разработчиками на 3 дня. к сожалению, время его истекло. в любом случае было начисление подписки всем, у кого она была активна + были рейты. не расстраивайтесь, мы частенько балуем всех игроков опросами по праздникам и не только)

5. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

а почему это нигде не написано? я мог играть в 2 дня, когда была авария(спс, поиграл), потерял 4 билетов арены(с учетом опросника), и тд... потом на неделю уезжал на работу(мне нафиг эти 3 подписки дня в отстутствие не сдались, дорога ложка к обеду, как говорится), сильно занят был, щас перед выходными я узнаю, что иннова в очередной раз побрила игроков после своих косяков? спасибо за очередной подарок на новый год.

Last edited by a moderator: Dec 29, 2012
  6. Adesta

Adesta User

что я могу сказать? в этот раз срок был коротким. а отдельные подарки на новый год доступны всем.
    тему закрываю. спасибо.

7. Randok

Randok Innova Group

определенные опросы мы можем согласовывать с разработчиком игры. но мы не можем согласовывать со всеми игроками индивидуально время их отсутствия по причине работы, отпуска, свадьбы, дня рождения, отдыха, и прочих миллионов причин.

Thread Status:
Not open for further replies.