1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропал опрос с компенсацией

Тема в разделе "Архив", создана пользователем WhiteMage, 29 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    в общем последние дни был сильно занят, заходил ток билеты брать и то не всегда. увидел опрос, соответствено брать не стал(чтоб время не тикало). сегодня зашел, немного освободившись - опроса нет. где?:mad:
     
  2. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    такое вроде частенько с иннововской компенсацией бывает. народ, видимо, не совсем понимает, что, к примеру, если люди работают по 5-6 дней и не заходят в игру, а пропустив свои выходные и не поиграв на них по вине той же инновы, должны в ту же секунду зайти и забрать опрос.
     
  3. Saymi

    Saymi User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    12
    тоже самое, пропал опрос с компенсацией, где его теперь брать?
     
  4. Adesta

    Adesta User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    5.403
    опрос был согласован с разработчиками на 3 дня. к сожалению, время его истекло. в любом случае было начисление подписки всем, у кого она была активна + были рейты. не расстраивайтесь, мы частенько балуем всех игроков опросами по праздникам и не только)
     
  5. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    а почему это нигде не написано? я мог играть в 2 дня, когда была авария(спс, поиграл), потерял 4 билетов арены(с учетом опросника), и тд... потом на неделю уезжал на работу(мне нафиг эти 3 подписки дня в отстутствие не сдались, дорога ложка к обеду, как говорится), сильно занят был, щас перед выходными я узнаю, что иннова в очередной раз побрила игроков после своих косяков? спасибо за очередной подарок на новый год.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2012
  6. Adesta

    Adesta User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    5.403
    что я могу сказать? в этот раз срок был коротким. а отдельные подарки на новый год доступны всем.
    тему закрываю. спасибо.
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    определенные опросы мы можем согласовывать с разработчиком игры. но мы не можем согласовывать со всеми игроками индивидуально время их отсутствия по причине работы, отпуска, свадьбы, дня рождения, отдыха, и прочих миллионов причин.
     
Статус темы:
Закрыта.