1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

новая плюшка замка и эльф

Discussion in 'Маг' started by _Sitis, Dec 29, 2012.

1. _Sitis

_Sitis User

собственно, кто знает, есть ли какая-то польза от новой плюшки "убийца монстров ii", кроме лишнего бафика который могут вейнуть вместо нужного, при ношении эльфийского меча?

2. Made_It

Made_It User

думаю из названия понятно, что дамаг по мобикам увеличивается,вне зависимости от пушки. прибавка достаточно заметная. онли пве

3. _Sitis

_Sitis User

=) у эльфа стоит "убийца ii ур" уже много лет назад на магической конвенции времён хх и расцвета легионов маги круглого стола собрались и пришли к выводу что это есть "убийца людей 2 ур" и "убийца мобов 2 ур" в одном. так же, тогда же бонус "убийца 1 ур" с замкового скила, кои ныне канули в лету, не давал никаких бонусов счистливым обладателям сего артефакта (так же ничего не давал в пвп танкам-копателям). по этому, имхо, вопрос довольно спорный.
    сам не умею и, откровенно говоря, не хочу заморачиваться с тестами. надеюсь что этот вопрос заинтересует менее ленивых крабиков, которые смогут провести тесты/привести доводы и выложить их здесь)

4. MopKoff

MopKoff User

убийца мобов, по мне очень полезная хреновина. ощутимую прибавку в белом дамаге по мобам не заметил, но криты вылетают через одного, а то и на каждого моба. сам ношу алю и это оооочень радует.

5. _Sitis

_Sitis User

смайлики лень искать, но... *фейспалм*

что сейчас было выше? вопрос в теме и пост выше примерно в свободном пересказе:
    -вы любите кофе чёрный, или со сливками?
    -да, я люблю плотно позавтракать морковкой.

блин реально не могу откуда такие берутся))) вы хоть реально думаете что пишете?)

Last edited by a moderator: Dec 29, 2012
  6. _Sitis

_Sitis User

если ты можешь это сделать и выложить результат - я буду тебе крайне признателен. если ты вылез просто показать какой ты умный - сходи в садик, если, конечно, ты его закончил ;)

7. MopKoff

MopKoff User

сори сутки не спавши, хотя суть от этого не меняется. юзаешь - плюшку криты по мобам пролетают чаще на любой пухе.

8. _Sitis

_Sitis User

нас интересует не любая пуха, а пуха, которая уже имеет убийцу второго уровня) склоняюсь к тому, что эффекта нет на эльфе, но хочется верить что что-то будет, а то обидно же) в ближайшее время возможности потестить не будет, да и, как уже отписался выше - лень заморачиваться)

9. MopKoff

MopKoff User

убийца ур.2 врят ли дает урон по мобам. все пухи с уб.2 на фарме унылы.

10. _Sitis

_Sitis User

все, это какие же?)) на каких ещё пухах есть именно убийца второго уровня?) не путайте "убийца 2 ур" с "убийца людей 2 ур" (ублюд)

11. MopKoff

MopKoff User

т.к. эльф не очень на фарме и он крафтится у того же нпс что и лапата, то напрашивается вывод, что "убийца ур.2", это не что иное как опечатка, а на эльфе должен стоять ублюд2.

12. Мanwe

Мanwe User

в описании эльфа опечатка, которую, по непонятным мне причинам, не исправляют уже хз сколько. что примечательно на эльфах с +10, если смотреть в торговой лавке, описание написано правильно.

13. _Sitis

_Sitis User

хм хм хм, ну что сказать, нуп и опозорился) всегда казалось что ельф тру крабопуха... ну полученной информацией в целом доволен, спасибо =d