1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Голосовой чат и агрессия.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by vvancker, Dec 29, 2012.

1. vvancker

vvancker User

в общем.многим не нравится "войс" тем что любители чужих мам и "тралли" слишком интенсивно действуют на нервную систему.а обладатели отвратительных микрофонов наносят урон ушами нормальных пользователей.возможно "гмы" будут вводить блокировку войс чата некоторым любителям поорать ?

2. adrenalin2x

adrenalin2x User

чс тебе в помощь! а если не хочется всех ненависников заносить в чс, то выруби войс и все!

3. Bredsho84

Bredsho84 User

я так понял матерщинников банить устали?.теперь как их по голосу за мат банить?.видео со звуком писать?.
    "мы надеемся, что уже в скором времени сан-паро наполнит гомон голосов, ворох проклятий нубов и насмешливые реплики троллей =)."-это гм пишет!!).нормально.. в игре где сред возрост игрока 14лет,который кроме как через "мат", мысли свои выражать не умеет!
    единственный плюс-дебилов тепер слышно, а не видно,что они пишут!.слабое утешение...
    ограничение по возрасту нет!. и не будет видемо..невыгдо.

4. Garosh

Garosh User

я думаю это только на время
    наиграются и со временем утихнет

5. MasyanyX

MasyanyX User

не хотите его слушать - внесите в черный список. не хотите все это слышать - войс отключается в настройках игры. а так иногда это бред послушать даже забавно. главное не обижаться на этих школьников ;)

CoLosss likes this.
  6. TessaNovak

TessaNovak User

добавлять в чс после каждого кв? что если я в 1 играю, или нас 2? в рандоме постоянно кто-то бывает, мой чс не вывезет. отключить войс? так его делали специально для убогих школоло оскорблений? типа не нравится когда тебя оскорбляют - выключай. по мимо агрессивно настроенных личностей есть еще и вполне нормальные, которых к сожалению меньше, но не в этом суть. общаясь с напарником собсна по кв, у меня 2 выхода - отключится чтоб не слышать всех, либо терпеть. где логика? смысл вообще было ставить войс, если половина его отключат, а вторая половина будут орать всякие гадости?

7. Hokou

Hokou User

воис у некоторых отключен еще с збт на иннове =d

8. MasyanyX

MasyanyX User

так я такой не один со всегда отключенным войсом? :d

9. Сэнджо

Сэнджо User

далеко не один) я в первый же день услышал переговоры двух ребят с голосами на грани с ультразвуком, выключил - счастлив.

10. MasyanyX

MasyanyX User

мне на евро хватило в миссии 1 на 1 против русского школьника увидеть его друга на машине на точки где бомбу надо разминировать с криками в войс "это наша точка", "косарь отдал"... ну и т.д. и т.п. с тех пор я играю без войса.